Как мстят разные знаки Зодиака

За свои поступки нужно отвечать. Чтобы не пришлось уж слишком сильно расплачиваться из-за какой-то мелочи, нужно знать, с кем шутить. Некоторым людям лучше не переходить дорогу, так как они искусно превратят твою жизнь в кромешный ад!
О том, как разные знаки зодиака мстят, мы расскажем вам в нашей статье.


ОВЕН
(21.03–20.04)


С Овнами лучше отношения не портить. Если ты хоть один раз перейдешь этой персоне дорогу, знай, что твоя жизнь больше не будет прежней. С той же упертостью, с которой они идут по жизни, они неустанно будут мстить. Действуют молниеносно, так что ты даже не успеешь понять, за что по тебе только что проехался трактор. Но Овны очень отходчивы! Вдоволь насладившись видом поверженного врага, они вновь станут милыми, добрыми и спокойными.
ТЕЛЕЦ
(21.04–20.05)


Тельцы внешне строят из себя возвышенных интеллигентов, которым нет дела до мирских переживаний, но на самом деле они все запоминают, обдумывают и составляют самые изощренные способы мести. Они не будут торопиться, но рано или поздно тебе придет конец. Они опутают своими сетями всех ваших общих знакомых, заставив общество отвернуться от тебя. Ты станешь изгоем общества, а Телец будет злобно ликовать над твоим падением.
БЛИЗНЕЦЫ
(21.05–21.06)

Если ты дорожишь своей репутацией, лучше с Близнецами держать рот за семью замками. В отличие от Тельцов, Близнецы не будут действовать исподтишка, и предадут тебя анафеме на глазах у толпы. Имея отличную память и владея красноречием, они без труда обличат тебя во всех самых тяжких грехах. Но выбор врага Близнеца до сих пор остается загадкой. Он может проглотить то, что его коллега занял его должность, но в то же время убить соседа за царапину на бампере. Они, кстати, очень отходчивы, хоть и злопамятны.
РАК
(22.06–22.07)

Раки обижаются на все подряд, но вместо мести предпочитают гордо зарыться в песок и поставить тебя в black list. Но если ты испортишь их планы, репутацию или как-то повлияешь на жизнь, Раки начинают неистовствовать. Они не любят проигрывать в таких ситуациях, поэтому будут биться до последнего.
ЛЕВ
(23.07–23.08)

Львы от души благородны и способности простить все. Но они на дух не переносят ложь. Лев поймал тебя на лжи – голову с плеч. Они превращаются в разгневанных богов, готовых вершить над тобой правосудие, даже кулаками. Тебя ждет общественный суд, выход на лобное место и казнь.
ДЕВА
(24.08–23.09)

Девы – очень тонкие натуры. Любое проявление бестактности и неуважения к их сложной личности может привести к многолетней вражде. Они очень уперты и никогда не пойдут первыми на мировую. Причем, для мести они не погнушаются прибегнуть даже к самым низким способам – доносы, наговоры, подставы. Но если ты приползешь к Девам с повинной и в слезах, то они все простят, немного поломавшись.
ВЕСЫ
(24.09–23.10)

Весы не могут жить без драмы и внутренней трагедии, но никогда в жизни не признаются в том, что их унизили, дабы не пошатнуть веру людей в их божественность. Эти сложные и утонченные натуры не способны составлять изощренные планы по уничтожению, поэтому они просто перестанут замечать тебя в упор. Месть они видят в своем превосходстве. Они будут пытаться показать, что они во всем умнее, чище, правильнее и добрее тебя до тех пор, пока ты не почувствуешь себя полным ничтожеством. Но бутылка вина и долгая беседа способны уладить твои с Весами разногласия.
СКОРПИОН
(24.10–22.11)

Вот кто не прощает обиды, так это Скорпион! Если ты перешел ему дорогу, лучше сразу смени место жительства, имя, страну и даже планету. Потому что где бы ты не находился, эти злобные создания найдут тебя и попытаются уничтожить твою жизнь. У Скорпионов всегда много связей и лазеек, с помощью которых они сотрут тебя в порошок.
СТРЕЛЕЦ
(23.11–21.12)

Стрельцы не из обидчивых, поэтому большинство выпадов они просто не воспринимают на свой счет. Но если ты все же умудришься задеть их за живое, тебя ожидает расстрел на месте – Стрельцы умеют ярко и красочно посылать всех, кто им мешает, да так, чтобы эти люди больше не попадались им на пути. Но спустя минуту вся конфликтная ситуация (и ты в том числе) исчезнет из памяти стрельца, и он устремится в погоню за светлым будущим.
КОЗЕРОГ
(22.12–20.01)

Козерога разозлить и заставить мстить практически невозможно, но если тебе это все-таки удалось – поздравляем! Теперь тебе навсегда закрыт вход в его зону комфорта. Вывести его из себя можно только в том случае, если ты посмеешь разрушить его планы. Козероги очень уперты. Они настоящие трудоголики. Все, что происходит у них на работе, отражается на их настроении. Так что ни при каких обстоятельствах не выкидывай в речку их записную книжку или телефон, иначе тебя постигнет та же учесть.
ВОДОЛЕЙ
(21.01–20.02)

Водолеи считают себя настоящими блюстителями морали, хотя логика у них отсутствует напрочь. Чтобы не портить карму, они не станут мстить, а просто вычеркнут тебя из своей жизни. Это в целом очень позитивный знак, хотя порой их шутки могут задевать окружающих. Но если ты попытаешься намекнуть Водолею на бестактность, то сам окажешься злодеем.
21.02–20.03)

Рыбы очень гордые, поэтому легко обижаются, но близко к сердцу принимают обиды только от самых близких. Тогда спектакль под названием «Униженные и оскорбленные» тебе гарантирован. Они будут вести себя так, будто ты пнул бездомную собаку и не помог старушке перейти дорогу. И даже если ты попросишь прощения, вряд ли они изменят мнение о тебе. Хотя Рыбы меркантильны, поэтому дорогая безделушка может уладить ситуацию.
« 25 цитат великолепной Софи Лорен
15 идей для маникюра на коротких ногтях »
  • +90

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
— Смешно, но доля шутки есть… «Ребята..., давайте жить дружно...?!»
0
Да, про моих друзей и родных все точно) а вот про меня не полностью правда, я не мстительная, месть- очень плохая штука.
0
Спасибо!!!
+1
Класс!!! Про Тельца и Весы прямо слово в слово в точку!!!
0
Я тоже это отметила!!!
+1
рыбы меркантильные? да они последнюю рубашку отдадут и ничего взамен не попросят
+1
Рыбы, с которыми встречалась я, не просто меркантильные, а потологически жадные, все без исключения.
0
  • avatar
  • ksyu
* всем подряд
0
  • avatar
  • ksyu
А тут хз… У меня две рыбы и полностью противоположны: одна все отдаст (причем все подряд), а у другой «снега зимой не допросишься»…
0
Потому, что знак Рыб двойственен. Одна рыба плывет вверх ( возвышенность), другая — вниз ( падение)
+1
Предпочитаю не мстить.Помните повесть Гоголя «Страшная месть»? Иван испросил у Бога для Петра отмщения за себя и своего сына.Он просил страшного родового проклятия для рода Петра.Бог ответил:«Пусть будет все так, как ты сказал, но и ты сиди вечно там на коне своем, и не будет тебе Царствия Небесного».Месть, какая бы справедливая не была, так же вернется, как и зло к своему хозяину.Тот кто мстит, хотя бы и справедливо, не попадет в Царство Небесное.Гоголь абсолютно прав.Я живу давно и знаю, что Бог отомстит Сам, причем так, как человек и не придумает.Я предпочитаю с мстительными людьми не общаться.Если я знаю, что человек-мститель, то он мне не друг.Мы все грешны, можем быть не правы.Отношения просто превратятся в череду реваншей.Или я должна терпеть, как он мстит мне за каждую мелочь или за то, что ему показалось, что его обидели? Я уверена, что тот, кто мстит, обычно сам не очень хороший человек и его поступки часто вопиют об отмщении.Кроме того, мы можем ошибаться и мстить не тем, кто виноват перед нами.Таких случаев много.Согласна с дамами, если нанесенная обида серьезна и непереносима, то лучше вычеркнуть человека из жизни.Есть волшебные слова :«Пусть Бог будет тебе Судия». Поверьте, после этих слов, часто видела отмщение от Бога, а если за вопиющие грехи отмщения нет, то стрела проклятия улетела в будущее и дети, внуки и правнуки обидчика заплатят за этот грех.
0
— Браво...!!! Снимаю шляпу и мой поклон, мадам...!
0
Точно про меня.
+3
  • avatar
  • lc-13
Про всех, кого знаю, совпало почти полностью.
+1
  • avatar
  • lizst
Про раков полная чушь, раки обид не забывают, пока не отомстить, спокойствия не будет, не имеет значения, год, 2, 10, с памяти не вычеркнуть обиду, пока не расчитаюсь за подлость которую приподнесли, но и хорошее, не забывают, и ценят раки, до конца жизни
0
Полностью с Вами согласна!))
+1
о да! про тех козерогов и про меня совпадает. первые 5 случаев, когда наступают на любимую мозоль я прощаю и разъясняю, что именно в данной ситуации не верно. на 6 раз человек теряет моё уважение навсегда, поселяется под плинтус и перестаёт быть человеком по определению.