Как менялась Алла Пугачёва на протяжении последних 40 лет

Вся Россия знает Аллу Борисовну как «примадонну» и «королеву российской эстрады» и это звание абсолютно заслуженно, ведь в репертуар певицы входит более 500 песен на разных языках, а дискография насчитывает больше 100 сольных пластинок.
Помимо музыкальных заслуг Пугачёва известна своим неподражаемым стилем, который подвергался изменением на протяжении всей карьеры певицы. Предлагаем вам взглянуть на бьюти-эволюцию примадонны и узнать, как менялся её стиль на протяжении последних 40 лет.
1976 год


1978 год


1980 год


1984 год

1985 год

1986 год

1987 год

1989 год

1997 год

2000 год

2004 год

2005 год

2007 год

2008 год

2009 год

2011 год


2013 год

2014 год

2015 год

« Как украсить кухню к Новому году
На скорую руку: 10 быстрых закусок для... »
  • +104

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Алла великолепна в любом виде!
0
Пугачева была в начале своей творческой деятельности — просто неподражаема!!! У нее был великолепный голос, артистизм и море обаяния. Просто свои вокальные данные, из-за пагубных привычек, она не смогла сохранить до сегодняшнего времени. Но она оставила огромный вклад в нашу культуру и навсегда останется Примадонной!!!
0
Молодец Пугачева! Сумела сделать себе имя… Талант у неё несомненно есть, есть и харизма какая то… Мне она нравиться… Конечно много себе сделала, но ведь возраст уже не скрыть… да и не нужно… все ведь его знают…
0
До 1984 г. она мне даже немного нравилась… и всё…
0
Мне нравилось как она пела, сейчас, конечно, не то, но ведь все будете в возрасте. А женщина у нас в стране добиться такой популярности смогла, не завидуйте.
+3
Не самые удачные фотки. Периода 80-90гг есть лучше фотографии. И, кстати, она очень хорошо пела. Тут кто-то вякает, что «ни голоса, ни внешности». Про внешность — не скажу, на вкус и цвет… но голос у нее отличный был. И вообще, исполнительский талант у нее великолепный. Послушать бы вас, критики диванные. :)
0
Актриса она хорошая, а голоса не было никогда.
0
Неправда. У нее был отличный голос.
+1
Алла, молодец! Дай бог ей всех благ!
+1
Ярчайший символ того, как многого можно добиться нахальством, пофигизмом и интригами, не имея ни голоса, ни красоты. Не люблю людей такого типа, новосхищаюсь пронырливостью и хитростью, а также смертельной целеустремленностью. Браво! Тлько за внешностью можно было бы так же целеустремленно следить, раз голоса не дано. Не пить, не курить, ну и т.д.
+1
Полностью согласен, даже снял с Вас чей-то минус… какая она, к чёрту, примадонна?!.. Это, спасибо тем, кто писал для неё хорошие песни…
+1
Примадонна! Что уж говорить. Известна мне с детства. Сильный, многотональный голос и потрясающий артистизм! Есть чем восхищаться. По поводу личной жизни, так это просто на публику смена молодых парней — ничего хорошего. Пластика на лице — удел стареющих артисток. А на фото 1978 года, может это и Алла Борисовна, но зубы точно не ее, она после 2000 видать поменяла зубы, а до этого у нее свои были с расщелиной. Спасибо Алле Борисовне за ее творчество! Молодец!
0
Зачем так рисовать нижнюю губу, как будто их две?! Уже надула бы лучше… А вообще конечно женщина-легенда. Она доказательтво того, что вовсе не обязательно быть красивой чтобы стать Примадонной.