10 самых лучших образов Кейт Миддлтон в 2015 году

Герцогиня Кембриджская придерживается своего собственного стиля, и каждый раз, когда она выходит в свет, ее внимательно рассматривают тысячи глаз. На первый взгляд кажется, что она одевается очень просто, но королевская особа всегда выглядит очень элегантно и современно.
В нашем обзоре 10 самых лучших нарядов Кейт Миддлтон, в которых она появлялась перед объективами фотокамер в уходящем году.


1. Черное кружевное платье от «Dolce & Gabbana»
На ежегодном фестивале Памяти, который проводится 7 ноября, Кейт Миддлтон появилась в черном кружевном платье до колен от известного итальянского дома моды «Dolce & Gabbana». Образ дополнила брошь в виде красного мака — символа фестиваля Памяти.


Кейт Миддлтон в в черном кружевном платье до колен от известного итальянского дома моды «Dolce and Gabbana».
2. Леопардовое платье от «Hobbs»
Герцогиня Кембриджская удивила общественность, появившись на официальной церемонии благословения круизного лайнера «Royal Princess» в платье с леопардовым принтом от известного британского бренда «Hobbs».


Кейт Миддлтон в платье с леопардовым принтом от известного британского бренда «Hobbs».
3. Ярко-розовое пальто от «Mulberry»
Яркое пальто насыщенного малинового цвета от известного английского бренда «Mulberry» Кейт Миддлтон с удовольствием носила во время второй беременности. В тон к черным пуговицам на пальто Герцогиня Кембриджская подобрала черные туфли и черный клатч.

Кейт Миддлтон в ярко-розовом пальто от известного английского бренда «Mulberry».
4. Нежно-розовое пальто от «Alexander McQueen»
День рождения королевы Елизаветы II стал последним событием для обязательного выхода в свет беременной Кейт Миддлтон. Герцогиня выглядела очень трогательно в легком нежно-розовом пальто с закругленным воротником и жемчужными пуговицами от известного британского модного дома «Alexander McQueen».

Кейт Миддлтон в нежно-розовом пальто с жемчужными пуговицами от известного британского модного дома «Alexander McQueen».
5. Платье с цветочным принтом от «Jenny Packham»
Кейт Миддлтон и маленькая Принцесса Шарлотта Кембриджская вышли из роддома спустя 10 часов после родов. Для этого события Герцогиня выбрала платье с нежным цветочным принтом от талантливого британского дизайнера Jenny Packham.

Кейт Миддлтон появилась на публике после родов в платье с нежным цветочным принтом от британского бренда «Jenny Packham».
6. Белоснежное платье от «Alexander McQueen»
Для прогулки с новорожденной Принцессой Кейт Миддлтон надела белоснежное платье-пальто от известного британского модного дома «Alexander McQueen». Эта вещь прекрасно подчеркнула безупречную фигуру Герцогини Кембриджской, которая стала мамой во второй раз. Кейт Миддлтон часто выбирает наряды от английского дизайнера Александра Маккуина, который четырежды признавался лучшим британским модельером года.

Кейт Миддлтон в белоснежном платье-пальто от известного британского модного дома «Alexander McQueen».
7. Ярко-красное платье от «Jenny Peckham»
В честь председателя КНР Си Цзиньпиня и его супруги Пэн Лиюань королевская семья устроила в Букингемском дворце торжественный ужин. В диадеме королевы Елизаветы и платье алого цвета от молодого британского дизайнера Jenny Packham Кейт Миддлтон выглядела, как настоящая принцесса.

Кейт Миддлтон в ярко-красном платье от британского бренда «Jenny Packham» и диадеме королевы Елизаветы.
8. Сливовое гипюровое платье от «Dolce & Gabbana»
Для встречи с президентом КНР Кейт Миддлтон выбрала платье сливового цвета от известного итальянского дома моды «Dolce & Gabbana» за три с половиной тысячи долларов.Гипюровое платье средней длины отлично подчеркивало прекрасную фигуру Герцогини Кембриджской.

Кейт Миддлтон в сливовом гипюровом платье от известного итальянского дома моды «Dolce and Gabbana».
9. Голубое шелковое в пол от «Jenny Peckham»
На мировой премьере картины «007: Спектр» в Лондоне Кейт Миддлтон появилась в длинном шелковом платье нежно-голубого цвета от своего любимого дизайнера Jenny Packham. Образ завершили золотистые босоножки от Jimmy Choo, клатч от Jenny Packham и роскошные серьги с голубыми топазами от Robinson Pelham.

Кейт Миддлтон в светло-голубом шелковом платье в пол от британского бренда «Jenny Packham».
10. Шелковое платье в пол с цветочным принтом от «Erdem»
Для гала-ужина всемирной благотворительной организации «100 Women in Hedge Funds» Кейт Миддлтон выбрала роскошное длинное платье из шелка с ярким цветочным принтом за четыре с половиной тысячи долларов. Герцогиня Кембриджская дополнила образ туфлями Jimmy Choo «Cosmic», серьгами с сапфирами и бриллиантами королевы Елизаветы, браслетом с бриллиантами и клатчем Anya Hindmarch.

Кейт Миддлтон в шелковом платье в пол с цветочным принтом от британского бренда «Erdem».
Герцогиню Кембриджскую часто называют иконой стиля, а большинство модных критиков бесконечно хвалят ее наряды. Даже во время беременности Кейт Миддлтон всегда выглядела стильно и элегантно.
« Как носить и с чем сочетать хищные принты: 5...
Мужчины назвали 9 самых лучших женских причесок »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Интересно, почему вам так интересна чужая жизнь? Любите подглядывать и сплетничать?
+2
К возрасту леди Спенсер и Кейт будет королевой. В ней порода есть.
+1
Боже мой, какие все злые! А по-моему, Кейт прекрасно выглядит, учитывая, что она родила 2 детей, находится в прекрасной форме.
0
У Дианы тоже было двое детей, и этот фактор учитывать не было необходимости…
0
а я не люблю шляпки только потому, что мне их надевать некуда(
+3
Не в том смысле, что головы нет)) А пойти в шляпке некуда!
0
+100500
0
Да, особенно в ветреную погоду… можно в машине ездить, летом я так и делаю
+5
Бордовое кружевное — удачный цвет. Мне кажется или на самом деле голубое шелковое платье более смахивает на бельевой пеньюар. Но Диана была как-то роднее, любимее что-ли, сияла прям вся. А Кейт…
0
Платье красивое, но я не стала бы называть его бордовым… хотя на разных снимках оно разного цвета, особенности цветопередачи…
+2
Да, ей до покойной свекрови, как до китайской пасхи… и личиком, и фигуркой девочка не дотягивает до Дианы Спенсер. В той был особый шарм, особое очарование, это либо дано природой, либо нет. Я даже не припомню её фигуру, но глаза её, взгляд забыть невозможно. Это была действительно Принцесса. Нет — Королева! А тут — просто симпатичная девочка в супердорогой одежке. Да, и шляпки — это отдельная песня. Шляпки прабабушки мне кажутся куда симпатичнее.
+1
Елизавета и сама куда симпатичнее)…
+1
Да, ей до покойной свекрови, как до китайской пасхи… и личиком, и фигуркой девочка не дотягивает до Дианы Спенсер. В той был особый шарм, особое очарование, это либо дано природой, либо нет. Я даже не припомню её фигуру, но глаза её, взгляд забыть невозможно. Это была действительно Принцесса. Нет — Королева! А тут — просто симпатичная девочка в супердорогой одежке. Только и всего. Увы…
-2
И у Кейт есть особый шарм. Даже, пожалуй, больше, чем у свекрови.
+1
Диана была женщиной с харизмой, сколько лет её уже нет, но все помнят её. Кто помнит, как выглядит её… сменщица на посту жены принца? Я даже не помню, как зовут эту американку. Вот и с Кейт будет то же самое.
+3
Какой шарм у этой дочки купцов?)).Диана была из аристократического рода и это передается с младенчества.А Катя постоянно жилится, чтобы где-нибудь не «проколоться», очень неестественно и неискренне улыбается.Улыбается… а лицо напряженное и глаза злые… Ну не принцесса она и всё тут… и тем более не Королева.
0
Да, Диана была графиней по рождению. А Кейт… что-то вроде нашей девочки с Рублёвки. Посмотрите на её руки на фото в бледно-розовом пальтишке. При её статусе могла бы их приводить в порядок постоянно. И, между прочим, этот снимок её рук — не единственный, самой примечательное на её руках — это кольцо Дианы.
+4
Понравились только 2 платья — белое и последнее, которые нивелируют недостатки фигуры. Фигура у нее — довольно нескладная, несмотря на усилия знаменитых дизайнеров
+1
Посредственная девчонка, посредственная фигура.Ждать чудес тут нечего.
-1
Шикарная женщина!
-2
все платье ей к лицу все ей идет прекрасные фотки
+1
можете закидать меня тапками, но вот не понимаю я эти их шляпки!
0
У них так принято..)… шляпки.
0
А по — моему очень мило ))). Хоть я совсем не любительница шляпок ))).
0
У Елизаветы шляпки куда лучше, без закидонов. И Диана носила традиционные шляпки. А Кейт в этих шляпках напоминает по стилю старуху Шапокляк. Фасон тот же…
0
Спасибо!!!