Секреты стиля Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм успела проявить себя как успешная певица, бизнесвумен и мама, а также заработать статус современной иконы стиля. Именно её персональный стиль лёг за основу марки Victoria Beckham.


Одежда
Образы Виктории можно смело отнести к слегка гламурному минимализму. Как одеваться в стиле минимализм можно прочитать здесь. Лаконичные фасоны, дорогие материалы и насыщенные цвета основа её образов. Икона стиля никогда не надевает слишком много ярких украшений сразу, а грамотно расставляет акценты, причём иногда только цветом одного из элементов наряда.
В гардеробе звезды можно увидеть много классических вещей в мужском стиле, которые подчёркивают хрупкую фигуру и придают элегантности. Иногда фэшн дива одевается в стиле кэжуал, ведь она ещё и многодетная мама, которая ценит комфорт. Обувь на шпильке хоть и является приоритетом, но в последнее время Виктория позволяет себе расслабиться и выйти в город в кроссовках или балетках.
Oсновные элементы:
* Платье-футляр
* Юбка-карандаш
* Белая блузка или рубашка
* Узкие джинсы
* Солнцезащитные очки
* Туфли или ботильоны на шпильке
* Объёмная сумка
* Классические брюки, укороченные или клешёные
* Классический жакет или пальто.





Цвет: чёрный, оранжевый, синий, серый, беж
Чёрный цвет – самый любимый. Виктория считает, что чёрная одежда подходит на любой случай жизни и смотрится очень элегантно. Более того, чёрного много не бывает и миссис Бекхэм можно очень часто увидеть одетой в чёрный total look.



Иногда она любит оттенить чёрный цвет другими тёмными оттенками, чернильно-синим, бургунди или изумрудным. Среди ярких оттенков очень часто можно увидеть насыщенный оранжевый. Пожалуй, это второй по значимости цвет. Разные оттенки синего, такие как электрик и navy, также горячо любимы и активно используются.






Color-blocking
Чёрно-белая гамма очень часто становится фоном для одного яркого элемента одежды. Виктория – поклонница техники color blocking (блоки цвета) в одежде и в основном использует чистые оттенки и гладкие фактуры. Она использует мало принтов, за исключением геометрических, сдержанной клетки, полос, кружочков.







Платье-футляр и юбка-карандаш
Звезда очень любит современные женственные образы и поэтому облегающие фигуру вещи – одни из главных составляющих гардероба.




Джинсы скинни
У Викки в гардеробе очень много джинсов разных цветов, но тёмно-синие она находит идеальным вариантом как для дневного, так и для вечернего выхода. Это очень удобная одежда, которая отлично подчёркивает стройную фигуру и прекрасно комбинируется с одеждой в стиле кэжуал и классикой.



Аксессуары
Виктория Бекхэм утверждает, что главное в создании образа это продуманные аксессуары.
Объёмная сумка
Виктория предпочитает вместительные сумки и сейчас любимицами стали, конечно же, именные Victоria Beckham, но и знаковые Birkin от Hermes, которых у этой леди целая коллекция. Способ носить сумку, придерживая её за дно, уже стал узнаваемой фишкой. И неудивительно, ведь эта модница часто делает сумку центром всего наряда.

Очки
По мнению Виктории, именно очки завершают образ и делают его безукоризненным. Любимые авиаторы и стрекозы – финальный штрих любого наряда, а не желание спрятаться от вспышек фотокамер.

Украшения
В основном это серьги лаконичной формы, такие как крупные кольца, или же благородные вечерние украшения из драгоценных камней классической формы. Обычно это либо нарядные серьги, либо заметное кольцо. Днём в роли нарядного акцента выступают часы в мужском стиле, надетые в паре с тонким браслетом в тон часам.


А вам нравится стиль Виктории? Заслуживает ли она звание современной иконы стиля?
« 10 женских изобретений, которые изменили мир
16 примеров невероятного похудения »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нравится мне ее стиль, жаль, что не увидела ее на фото с кроссовками или балетками(
+2
на пятерку с плюсом.Молодца!
+1
Такое впечатление, что это она сама сказала, что она икона, а СМИ растиражировали. Просто реклама. Если есть её линия одежды, надо же как-то это рекламировать.
+2
Внешние данные не иконописные. А вот стиль одежды на высоте! А это её заслуга?
+2
О, да- высокий стиль! Очень стильно.
+3
Личико, мягко говоря, страшненькое, плечи слишком широкие для её талии и бедер одного диаметра, в итоге фигура выглядит, как швабра, из плечиков торчат кости, а колени до того страшные, что хочется её обнять и плакать… Какая уж там икона…
0
про коленочки то ее вы так расписали… Глянула еще раз и знаете, мне тоже захотелось " её обнять и плакать"…