Красота не знает границ, и эта модель размера плюс живое тому доказательство

Перед вами великолепная красавица Рози Меркадо, ныне успешная модель размера плюс. Когда ее вес достиг отметки в 185 кг, девушка осознала, что в жизни пора что-то серьезно менять… и сбросила 90 кг.


Еще когда Рози работала визажистом, она часто получала приглашения от ведущих модельных агентств, которым приглянулись снимки ее лица. Но стоило им узнать размеры девушки, они отказывались с ней работать.


Мать троих детей набрала вес в результате стрессового переедания, спровоцированного проблемами в семье.
«Около восьми лет назад я оказалась на самом дне и набрала много веса. У моего сына диагностировали церебральный паралич в легкой форме, а мой брак развалился. Все, что могло пойти не так, пошло не так», – рассказала Рози.


Девушка осознала, что что-то пора менять, в июле 2011 года, когда во время перелета из Лас-Вегаса в Нью-Йорк стюардесса сказала, что девушке придется оплатить два места.
Для Рози это было только начало позора. Позже ей даже пришлось нанять няню, чтобы свозить детей в Диснейленд, потому что сама она была слишком полной для аттракционов.

Тогда Рози записалась на курсы «Освободи внутреннюю силу», которые вдохновили ее встать на путь оздоровления.

Девушка отказалась от фастфуда, начала бегать и ходить в зал по шесть раз в неделю.

«Это был нелегкий путь, я пережила и взлеты и падения. Но, оглядываясь назад и сравнивая качество моей жизни тогда и сейчас, я знаю, что это того стоило».
Рози отмечает, что самым приятным последствием потери веса стало улучшение отношений с детьми – и она наконец смогла сама сводить их в Диснейленд!

После того, как Рози сбросила вес с 34 размера до 18, с ней подписало контракт модельное агентство True Model Management, а магазин IGIGI сделал ее лицом рекламной кампании праздничного сезона.

«Я – живое доказательство того, что если следовать своему видению, все мечты сбудутся».
« Бьюти-советы: 11 способов получить губы Джоли...
Мысли известных женщин об истинной красоте,... »
  • +89

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Очень красивая девушка и умница!
+3
У нее такая разница! Ким Кардашьян нервно курит в сторонке и плачет от зависти! А лицо очень красивое и видно, что девушка искренне радуется жизни!
0
*не разница, з… дница
+2
Молодец! Лицо у нее симпатичное)
0
да, слышала я историю, что америкосы любят большую попу. у нас в модели не взяли бы. быть лицом и только.
0
Ничем не лучше студентки 20-летней из Сибири…
Комментарий удалён за нарушение