5 вещей, которые раздражают мужчин в женщинах больше всего

Только самые раздражающие вещи, которые делают женщины!


1. Когда женщины говорят голосом ребенка
Мы должны признать, что в каждом из нас живет ребенок, который не хочет расти. И иногда чертовски хорошо ему позволить немного пошалить или посмеяться вволю. Но есть и обратная сторона этого. Некоторые девушки имитируют голосок ребенка, когда они разговаривают с возлюбленными.


Если вы одна из таких, то советуем вам наложить некоторые ограничения этим своим импульсам. Мужчины не находят ничего привлекательного в искажении слов и манере говорить как ребенок, особенно в самые волнующие моменты.
2. Духи! Как можно больше духов!
Запах женщины — одна из вещей, которая заставляет мужчин терять голову, но только если она не злоупотребляет духами. Абсолютно нет необходимости использовать четверть флакона любимого аромата, чтобы обратить на себя внимание. Вполне достаточно трех нажатий на распылитель.


Сдержанный аромат, который можно почувствовать только при близком расстоянии, является более привлекательным, чем резкий запах духов, который ощущается, прежде чем кто-то войдет в комнату.
3. Когда они носят неудобную обувь
Неудобные туфли, которые сжимают ногу или обладают высоким каблуком, это идеальный рецепт для кошмарного вечера. Вместо того, чтобы изображать волнующую походку, когда при этом на вашем лице читается боль, советуем вам носить более комфортную обувь.

Человек рядом с вами будет очарован вами, если вы чувствуете себя хорошо и естественно, а неудобной обувью только можно все испортить!
4. Фраза: «О чем ты думаешь?»
Давайте смотреть правде в глаза, любовь может заставить нас потерять голову, сделав объект привязанности центром вселенной. Девушки хотят проводить каждую свободную минуту рядом с ним, а когда его нет рядом, они хотят знать, что он делает, и о чем думает.

Настойчивые угадывания мыслей мужчины может быть опасны, потому что постоянные вопросы и попытки выяснить, что у него сейчас на уме, может стать утомительной для нового друга. Дайте ему немного личного пространства и попытайтесь найти себе другие занятия!
5. Совместный шоппинг
Это не миф, что девушки могут проводить несколько часов в походах по магазинам. Они могут бесконечно примерять платья, юбки или туфли, не теряя при этом энтузиазма. Они могут изменять наше мнение по поводу покупки тысячи раз и заходить несколько раз в один и тот же магазин в течение небольшого промежутка времени. Знаменитая Кэрри Брэдшоу даже пошутила по этому поводу, что это наше лучшее упражнение для кардионагрузок.

Что раздражает мужчин? Но в отношении мужчин шоппинг действует совсем по-другому. Большинство из них знают наверняка, что они ищут, и где найти эти вещи. В сознании мужчин торговые сессии приравниваются отнюдь не к расслабляющему или развлекательному занятию. Возможно, было бы лучше освободить их от этого утомительного для них занятия.
« Как красиво накрыть на стол, чтобы все ахнули...
Ушли молодыми. Советские актеры, которые не... »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Очень много речевых ошибок.
0
правильно
+3
Про шоппинг с мужчиной — это отдельная песня! )))