Все туфли на лето 2016 года

Лето – это как раз тот сезон, когда женщина может максимально проявить свой и свою индивидуальность. Дизайнеры понимают это, поэтому показы одежды весенне-летнего сезона всегда поражают своей яркостью, разнообразием, невероятным сочетанием оттенков и фасонов.
Модные туфли на лето 2016 года, как обычно, представлены очень широким выбором, позволяющим подобрать пару под самый яркий и оригинальный костюм.


Модели модной обуви на лето 2016 года
Летняя обувь в сегодняшней моде представлена очень большим разнообразием моделей. На модных показах были представлены:
летние туфли;
традиционные босоножки;
пляжная обувь;
летние сапоги и ботильоны.
Если летние туфли, босоножки, сабо и шлепки являются традиционными и привычными для лета моделями летней обуви, то ворвавшиеся в моду несколько сезонов назад летние сапоги и ботильоны для некоторых девушек все еще в диковинку. И это зря, потому что оригинальные летние сапожки удобны и комфортны, великолепно подчеркивающие женскую ножку и подходят к самым различным деталям женского гардероба.


Тенденции — туфли 2016 года

На следующий летний сезон дизайнеры разработали множество новых деталей и решений обуви на лето. Анализируя тенденции летней обуви можно остановиться на таких ярко выраженных моментах:
— Сочетание оригинальности и элегантности – в фаворе будут множественные украшения и изысканный дизайн летних туфель. Превалируют такая отделка, как бисер, аппликации, стразы, прозрачные, ажурные и кружевные вставки, много золотых и серебряных деталей.
— Застежки и пряжки на щиколотке. Традиционные босоножки с застежками и разнообразными пряжками на щиколотке снова возвращаются в моду.
— Модели обуви на сплошной подошве. Толстая подошва, которая вошла в моду летом 2015 года остается актуальной и в следующем сезоне. Такая тенденция отмечена, как в босоножках и туфлях, так и в обуви спортивного и пляжного назначения.
— Разнообразие каблуков. Шпилька остается безусловным лидером среди летних туфель, но наряду с ней дизайнеры показали и много моделей на широком высоком каблуке.
— Сандалии и летние босоножки с обилием ремешков. Гладиаторские сандалии продолжают свое победное шествие по подиумам, среди представленных моделей самые разнообразные сочетания широких ремней и переплетение тонких лямок до середины лодыжки и до самого колена.
— Обувь на танкетке. По сути, туфли и босоножки на танкетке никогда не выходили из моды, менялась лишь форма и высота подошвы и дизайн верхней части туфель. Этот вид подошвы обладает целым рядом преимуществ – устойчивость, комфорт и удобство, возможность носить обувь на высоком каблуке с минимальной нагрузкой на ноги.
— Оригинальный каблук. Уже много сезонов подряд дизайнеры предлагают летние туфли и босоножки на нестандартных фигурных каблуках. В новом сезоне эта тенденция также актуальна. Среди представленных решений – каблуки в форме женского тела, с шипами, стразами, цветными камнями, изогнутая шпилька и танкетка, прозрачная и ажурная подошва.
— Яркие, оригинальные и блестящие расцветки. Среди фаворитов летней моды 2016 отмечены ярко-красный, насыщенный розовый, бирюзовый и синий цвета. Среди популярных оттенков также черный и золотой, а также оригинальные сочетания красного, белого, черного и блестящего цветов. В моде остается обувь с принтом в цвет раскраски животных и рептилий.
-Узкий и закругленный носок. Пик популярности заостренного носка уже прошел, но многие модельеры вернулись к нему снова, особенно данный аспект касается классических туфель. Закругленный носок более удобен и практичен и по-прежнему популярен в новом сезоне.
— Спортивные модели и обувь на низкой подошве. Некоторые дизайнеры в своих показах полностью отказались от обуви на высоком каблуке или танкетке, полностью отдав предпочтение моделям на плоской подошве – сандалиям, балеткам, босоножкам-вьетнамкам. Летние кроссовки и спортивные туфли также находятся на пике своей популярности.


Можно сказать, что при таком разнообразии предложенных модными домами стилей и фасонов летних туфель и босоножек каждая женщина может подобрать для себя обувь по вкусу и цвету.
Туфли на лето 2016 — фото




























« Сочетания одежды для тех, кто хочет быть модным
Строгая красота женщин коммунистической... »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Что за мода выносить каблук за пятку???
+1
Некоторые модели напоминают ортопедическую.
+1
Глаз радуется. Люблю красивую обувь.
+1
  • avatar
  • rlv58
Замечательная обувь! За небольшим исключением, все купила бы.
+1
класс!!! половину из них я бы купила!!!
+1
есть конечно не плохие модели туфлей но для юного возраста есть красивые модели но большинство модели для юного возроста
+1
Тихый ужас!!!