Самые модные сумки этого сезона для каждого знака зодиака

Дизайнерская сумка — всегда отличная инвестиция. Для тех, кто любит выглядеть модно и стильно, а также верит в гороскопы, fashion-эксперты сделали подборку оригинальных аксессуаров.


Эти сумочки не только актуальны в осеннем сезоне 2015 года, но и выбраны в соответствии с особенностями каждого из 12 знаков зодиака.

Овен
Смелые и независимые Овны любят приключения и предпочитают яркие, броские цвета. Представителям этого знака зодиака стоит присмотреться к модным рюкзакам.



Телец
Прагматичные и чувственные Тельцы оценят функциональность и романтичный цвет сумочки. Универсальные и демократичные сумки-мешки этой осенью на пике популярности, поэтому такой вариант — идеальное решение для тех, кто родился под данным знаком зодиака.



Близнецы
Непредсказуемые Близнецы любят все необычное и динамичное. Представителям воздушного знака зодиака наверняка приглянется эта сумочка с геометрическим рисунком.


Рак
Изысканные и утонченные Раки ценят классику и элегантность. Женственная и лаконичная модель точно придется по вкусу.


Лев
Темпераментные и амбициозные Львы любят быть в центре внимания. Эта яркая сумочка поможет девушкам-«львицам» выделиться из толпы и заинтересовать окружающих.


Дева
Практичные Девы любят демократичные вещи, которыми можно пользоваться каждый день. Идеальный вариант для земного знака зодиака, ведь здесь сочетаются классический дизайн и нейтральный цвет. Тем не менее, у это простой, на первый взгляд, вещи есть своя изюминка — отделка с анималистическим принтом.


Весы
Самый подходящий цвет для нерешительных Весов — синий. Представители этого знака зодиака — настоящие эстеты.С таким аксессуаром Весы будут чувствовать себя уверенно и элегантно.


Скорпион
Эмоциональные Скорпионы любят роскошь и власть, поэтому им стоит обратить внимание на клатч, украшенный кристаллами.


Стрелец
Оптимистичным и целеустремленным Стрельцам очень идет красный цвет. Представители этого знака зодиака наверняка оценят стильную красную сумку с замысловатыми ручками от испанского модного дома «Кристобаль Баленсиага» («Cristobal Balenciaga»).


Козерог
Рациональные и сдержанные Козероги стремятся к спокойствию и надежности. Поэтому строгая и функциональная сумка — отличный выбор для таких практичных людей.


Водолей
Эксцентричные Водолеи не боятся смелых экспериментов. Сумка золотистого цвета в виде бумбокса.


Рыбы
Чувствительные и таинственные рыбы оценят красивый зеленый цвет, напоминающий о водной стихии данного знака зодиака.

« Уборка "народными средствами"
Что мешает нам встретить свою любовь »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фигня
+1
я-близнец, а сумка мне понравилась козерога.
0
erundovina
0
ой, а правда у козерогов самая суперская сумочка или мне как козерогу просто так угодили?
+1
Для Козерога сумка супер, я такие только люблю.
0
Вот сразу видно, что сумочка для Львицы
+1
Ерунда.
+1
Даша спасибо, очень интересная коллекция сумок! По моему знаку Зодиака, сумочка очень понравилась!