Как отказаться от Интернета и похудеть на 120 кг

210-килограммовая геймерша променяла виртуальный мир на реальный и похудела на 120 кг.


Когда-то её основными занятиями в жизни была игра в онлайн-видеоигры и поглощение большого количества высококалорийной пищи. К 40 годам Эми стала страдать от синдрома поликистозных яичников, сахарного диабета второй степени и отека ног.




Она поняла, что с такими перспективами она долго не протянет, и решила худеть. Эми выбрала способ похудения с хирургическим вмешательством, который заключался в шунтировании желудка. Целью желудочного шунтирования, является искусственное уменьшение размеров желудка
Процесс похудения Эмми в фотографиях после шунтирования желудка

«Я всегда была большой девочкой. Сначала я была жирным ребенком, потом жирным подростком, а после 20 лет я стала просто жирной»
Результаты похудения Эми не могут не впечатлять

Таким образом, Эми удалось похудеть на целых 120 кг и привести свое здоровье в порядок

Сейчас Эми 48 лет и её вес составляет 90 кг, чему она несказанно рада


Эми со своим мужем Грегом до и после похудения:

Как вы могли заметить, её муж тоже не сидел сложа руки

В похудении Эми также помогала её любовь к боям на мечах в стиле средневековых сражений

Эми во время боя в полном обмундировании (справа)

Эми променяла виртуальный мир на реальный и прошла путь от интернет-Валькирии, до реальной Валькирии с мечом из настоящей стали в руках

Женщина упорно тренировалась, чтобы добиться успехов в этом виде спорта, который требует силу, мощь и выносливость

В прошлом году Эми стала настоящей звездой чемпионата по средневековым боям на мечах среди женщин, и её золотая медаль — тому подтверждение

Она поделилась своей историей занятий средневековыми боями на мечах с британской телекомпанией Total Wallop, которая сейчас занимается поиском средств на съемку документального фильма с Эми в главной роли.
« Какая у вас группа крови - такой и характер
Модная одежда и стиль для женщин в возрасте »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ну и что тут такого, чем можно восторгаться? Люди сначала создают себе сложности своими руками, а потом «доблестно» их преодолевают. Жрать меньше нужно!!! Интересно, а на какие шиши эти дармоеды так откормились??? За игры с компом денег не платят, по крайней мере — у нас…
+1
Иметь несовершеннолетнего ребёнка и не иметь мужа — тут уже не до игр и инета. Я и баба и мужик в прямом смысле слова — и полки на стену повесить и шифоньер отремонтировать и утюг починить и ещё где-то что-то припаять, запаять, а плюс к тому ещё и женские обязанности типа — погладить постирать (машинка-автомат отсутствует), приготовить (без всяких комбайнов), а ещё работа. Эту женщину на моё место — сама собой похудела бы, да не на 120, а значительно больше. т.к. ещё и обжираловкой (фастфуд и т.д.) не занималась бы в виду отсутствия денег — дополнительный стимул для похудения. Да и на работе я почти не сижу на месте. Как говорится, покой нам только снится.
-1
Здорово!
+1
вот молодец!!!