Идеальная невеста: 7 свадебных трендов этой осени

Во все времена считалось, что образ невесты должен быть нежным, женственным и элегантным. В этом году дизайнеры привнесли в него нотки сексуальности, богемного шика и поиграли с оттенками платьев.
Что же нужно знать невесте, чтобы создать актуальный модный образ этой осенью?


1. Модные оттенки


Свадебное платье золотистого оттенка
Белое платье остаётся лидером в списке свадебной моды. Модельеры также рекомендуют невестам обратить внимание на наряды с еле уловимыми розовыми, голубыми и золотистыми оттенками. Особенной популярностью этой осенью пользуются платья с лёгким металлическим блеском.


Зефирное свадебное платье

Модное свадебное платье металлик
2. Тонкие бретели

В моде тонкие бретели
Тонкие бретели и открытая грудь – тенденция, которая никак не может остаться в стороне. В то время, как дизайнеры по всему миру предлагают носить шерстяные и вязанные вещи, свадебные модельеры оголяют линию плеч и руки невест. В наших реалиях такие платья стоит надевать в комплекте с панчо, которые также актуальны в этом сезоне.

Кокетливое и очень сексуальное свадебное платье

Модное свадебное платье осень 2015

Свадебное платье с панчо
3. Глубокий V-образный вырез

Глубокий V-образный вырез на свадебном платье
Наряду с тонкими бретелями очень актуален этой осенью глубокий V-образный вырез в районе груди. Он может быть скромно прикрыт прозрачным полотном или же быть открытым и доходить до самого живота. Выбирая такое платье стоит помнить, что грудь должна смотреться в нём аккуратно и не вульгарно.

Вырез не должен быть вульгарным

Вырез скромно прикрыт прозрачной тканью
4. Открытая спина
Похоже, что модельеры всерьёз решили испытать невест и предложили не только платья с открытыми руками и грудью, но и представили ряд моделей с открытой спиной. Но есть в этом и плюс, выглядит такое платье очень эффектно и красиво. Единственное, что этот вариант противопоказан девушкам с широкими плечами, так как подобный вырез сделает их ещё более массивными в соотношении с бёдрами.

Свадебное платье с открытым вырезом

Глубокий вырез на спине

Большой вырез на спине не подходит девушкам с широкими плечами
5. В стиле бохо
Один из главных свадебных трендов – платье в стиле бохо. Обязательно из лёгких летящих тканей. Такое платье должно свободно охватывать силуэт. Оно может быть декорировано воланами, тканевыми цветами и пайетками. Удачно дополнит такой образ венок из цветов или аккуратная диадема в стиле 20-х годов прошлого века.

Свадебное платье в стиле бохо

Нежное свадебное платье

Свадебное платье в стиле бохо можно дополнить венком из живых цветов
6. Кружева
Кружева делают образ невесты безупречным. Наверное, они никогда не выйдут из свадебной моды, как и белый цвет платья. Осень 2015 диктует свои правила использования этого декоративного материала. Модные Дома шьют платья из цельного крупного кружева и из тонких кружевных лент, дополняя их вставками из атласа и сатина.

Роскошное кружевное платье

Свадебное платье из крупного кружева
7. Обильный декор: жемчуг и стразы
В моду вернулись корсеты, богато расшитые бисером, жемчугом и кристаллами, имитирующими бриллианты. Главное правило: много блеска и роскоши. И если вышит корсет, то юбка остаётся без декора, но отличается объёмом и воздушностью.

В моде платья с роскошным декором

Юбка у такого платья очень пышная и воздушная
« Плевал я на вашу пенсию
Антитренды в одежде: что не стоит носить и чем... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ОООчень красивые платья. Правда очень дорогие.
+5
Не одно бы не надела. Вообще свадебное платье должно быть нежным, женственным и хоть чуть -чуть целомудренным. Зачем опошлять чистоту вырезами до пупка, короткими юбками и идеями а-ля ночной клуб? Мы не так часто выходим за муж и в этот день надо выглядеть красиво и элегантно, а вульгарности нам и каждый день по- жизни хватает, зачем тащить это на свадьбу???
0
Согласна. Я увидев эти платья сразу подумала, что если изменить цвет, то все они отличный вариант для всякого рода вечеринок, коктейлей, приемов, пати, встречи Нового года и т.п.
Комментарий удалён за нарушение