Если стареть, то со вкусом

Фотограф Ари Сет Коэн снимает стильных и элегантных женщин в возрасте. Его героини обладают отменным чувством стиля, они не стесняются своего возраста и умеют себя преподнести.
Представляем фотографии, которые доказывают, что истинная красота неподвластна времени.


Коллин.


Джой.


Барбара.

Сью.

Валери.

Незнакомка с Вест-Виллидж.

Диана.

Беатрис.

Незнакомка из Рима.

Одри.

Микела.

Сара.

Шизука.

Долорес.

Валери.
« Яркие шубы и другие меховые изделия 2015-2016
7 способов вызвать ревность »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Конечно, лучше бы жить меньше, да лучше и умереть сразу и «молодым».
+1
Старые женщины ужасны! И не потому что их внешний вид сильно меняется! Это мелочи, Боже! Какую хр#нь и маразм они могут нести! Логики нуль, а эмоций и визга на десятерых молодок хватит!
0
не хватает уважения к самим себе(во всяком случае некоторым из дам)всему своё время…
+2
На фотографии это может быть и шикарно, но в жизни, если бы вы на улице встретили большинство из этих дам, решили бы, что это городская сумашедшая
+1
Я просто в шоке! Элегантно и экстравагантно одетые женщины в возрасте для вас городские сумасшедшие? Странно, что я не слышу возмущений по поводу немытых и дурнопахнущих людей. (А таких в моем городе тьма!)
+2
SUPER ocen ponravilos!!!
+2
Мне очень нравятся все дамы!
+2
При чём тут старость???
+6
Да, это эпатажно! Но при этом очень стильно! И уж точно не бесвкусно!!! Молодцы дамы! Не надо всех взрослых леди загонять в состояние бесцветной моли, если им больше по душе более заметный стиль!
+2
Модненько)
+1
СОВКУС!!!
0
Мой девиз: стареть надо достойно.Не бегать по пластическим хирургам, ухаживать за волосами, но не делать из себя блондинку или неизбывно любить оранжевые волосы, следить за руками и ногтями, вставить все зубы, не краситься как сорок лет назад, избегать дешевых и ультра модных тряпок и не экономить на хорошей обуви.