7 способов вызвать ревность

Если жить стало скучно — следуйте этим советам.


Способ №1: Начните усиленно ухаживать за собой!
Бытовые проблемы съедают всё ваше свободное время? К чёрту быт! Ведь Вы спасаете любовь! А на войне, как мы знаем, все средства хороши. Займитесь собой. Если вы не делали макияж — начните. Запишитесь в ближайший фитнес-клуб. Купите себе новую, модную и по возможности — яркую одежду.


Способ №2: Шлите сама себе цветы.
Звучит глупо, но эффект — колоссальный! Ничто так не подстёгивает его ревность, как чувство того, что появился соперник.


Способ №3: Чаще ходите гулять с друзьями (желательно в компании, где есть мужчины).
Это даст двойной эффект: вам будет весело и интересно, ему — любопытно, с кем вы и где. Интерес к вам увеличится в разы.

Способ №4: Изредка флиртуйте у него на глазах.
Очень важно, чтобы он видел, что Вы интересны другим мужчинам. Это разбудит в вашем мужчине инстинкт охотника.

Способ №5: Будьте для него постоянно заняты и добавьте немного секретов.
Не торопитесь мчаться на свидание, если вас зовут. Покажите, что у вас есть интересная и насыщенная жизнь. Пусть приглашает вас заранее.

Способ №6: Разговаривайте о других парнях.
Делайте это аккуратно, не сравнивая своего молодого человека с другими. Просто информируйте о том, что в вашем окружении есть мужчины, перспективные и интересные.
Способ №7: Будьте жизнерадостной
Это, пожалуй, самый главный совет. Счастливая и весёлая женщина — самый очевидный повод для ревности. Она привлекает внимания, не прикладывая огромных усилий.
« Если стареть, то со вкусом
20 хитростей от шеф-повара, которые упростят... »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Был момент когда за определенные услуги пришлось расплатиться натурой. Муж просек. До этого я была женой, другом, домработницей, защитницей… У нас прекрасные отношения, хорошая семья, чтобы не подумалось. Но после того, как меня захотел другой, причем успешный мужчина, муж увидел во мне ЖЕНЩИНУ!!! Я перестала его узнавать, я представить не могла, что он на такое способен!!! Мы в браке 13 лет. Пол-года была сказка. Вот думаю, может повторить, или хотя бы вызвать подозрение???
+4
А мы в браке чуть меньше 13 лет и муж у меня не ревнивый, потому что мне доверяет. До сих пор у нас полная гармония в семье, муж во мне видет женщину, любит, ценит бережет. Ни разу не давала повода усомниться в моей верности и ни капли не пожалела.
+7
Люди такие разные, нельзя все подводить под единую черту.С одним это может сработать, а с другим-разрушить отношения.В основном такие упражнения интересны для мужчин-бездельников, праздных, которым нужна женщина-загадка, потому что они сами внутри себя не представляют ничего.Мужчина, как и женщина, исполненные пускай не великими, а хотя бы значимыми замыслами (например-спасением души), не будут стремиться к интриге.Часто мужчина, ищущий женщину загадку, ищет женщину со множеством личин, но личина-это не лицо, а маска, за маской-всегда пустота, потому что правда не нуждается в драпировках.Она -такая, какая есть.Она-хлеб, а не торт, но за то она живет вечно и не боится разоблачения, не боится времени, срывающего всякий покров с любой тайны.Знаю случаи, когда глупые люди испытывали любовь своей половинки и в результате все теряли.Отношения нужно беречь, они даны Богом.Даже если человек, чувства которого подвергаются подобному унижению не найдет никого другого, это вовсе не значит, что отношения можно будет восстановить.Доверие -это главное, а такими способами его можно просто убить.
+5
Ревность разрушает брак и любые отношения
+2
Бредятина!!!
+3
Ревность — это очень плохое чувство, которое разьедает душу. Как же можно советовать осмысленно делать близкому человеку плохо!
0
Хрень!
+3
ZACHEM VIZIVAT REVNOST??? RAZVE ETO NE GLUPO?
+2
не у всех мужчин вызывают ревности, наоборот они просто избавляют от негодных