20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс «Северная Аврора — 2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был размер одежды не меньше 50.




1. Юная красавица призналась, что полнота помогает ей формировать приятный круг общения.


2. Ирина Черемных завоевала сразу две номинации: «Мисс Северная Аврора — 2015» и «Мисс Женственность». Кроме того, ей досталось множество призов и сертификатов от спонсоров, в том числе отдых в загородном отеле.

3. В интервью «Советской Сибири» девушка раскрыла свои параметры — 115-95-135, однако про вес умолчала, сказав, что это не показатель.

4. Пышнотелая красавица уверена, что общепринятые стандарты в жизни вовсе не обязательны.

5. «На самом деле полнота помогает формировать приятный круг общения. Оставлять рядом только тех людей, которым интересен именно ты, твой внутренний мир, а не внешняя оболочка», — рассказала толстушка.

6. Ирина уже работала моделью категории плюс сайз в родном Новосибирске — снималась для рекламы некоторых магазинов. В будущем она планирует остаться в модельном бизнесе, чтобы помогать другим девушкам не стесняться своих форм, а чувствовать себя красивыми и уверенными.

7. Неслучайно в финале конкурса сибирячка выбрала для себя образ женщины-воина, которая достигает поставленных целей.

8. «Она может заниматься традиционно мужскими делами, причем без потери женственности. Она отважна, сильна, смела, но никогда не забывает, что всегда нужно оставаться, красивой, стильной и модной», — рассказала Ирина.


« 15 искренних и вдохновляющих советов от...
Бьюти-секреты: 8 идей, как использовать... »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
А как хорошо по комментариям просматриваются те, кто сами разожрались «не меньше 50 размера»… а то и на весь 60-й.
+2
фу! ужас какой!
+3
!!! К О Ш М А Р!!!
+10
Согласна с предыдущим высказыванием: на 20-летнюю девушку не тянет даже на удачных фото, выглядит на 30 лет. Фото в купальнике — ужасны. С возрастом будет ещё хуже, весь этот жир будет свисать. В нашей стране вообще большая проблема — это ожирение населения. Очень часто полнота удваивает возраст, зато наверное душой молодые.
0
Да, красиво, но всё равно хочется похудеть.
+9
Не вижу ничего красивого, особенно в купальнике. В брюках и кофточке, или жилетике, еще ничего. Лучшее фото — в машине, с очками и шарфиком, где тела вообще не видно. Но даже тут меньше 30 не дашь…
+2
любой толстушке либо жирным бабам неплохо бы в купальниках чем бикини
+1
А вот и мнение мужчины…
+4
В купальнике-жуть несусветная! Похожа на 40-летнюю многодетную мамашу, которая не в состоянии следить за собой.Что с ней дальше-то будет??!
+3
На меня похожа она. да, все верно. Многодетная мамаша с тремя детьми. Каждый ребенок прибавил по 10 кг. верно вы все говорите! И возраст мне к сорока.
+3
красивая и милая девушка по лицу, но фигурку стоит подправить.
+3
Молодец девочка!!! Не стесняется своего размера. Хороший пример для тех, кто комплексует по поводу размера…
+1
не комплексовать — бежать от такого размера надо!
+5
Не все могут и не всегда получается. Есть люди, которые в силу болезни или генетически полные. Лучше быть румяной пышкой, чем сушеной мартышкой…
0
Точно!)))
+3
Ага, пока толстый сохнет, худой сдохнет? У меня пара соседок уже отошли в лучший мир, одна в 63, другая вообще на 61-м году… Задницы еле в двери протискивались. Зато худенькие бабульки бегают так, что многим молодым фору дадут. До 80 лет в театры бегают, отдыхать ездят, а жирные под подъездом на лавках торчат и жрут без конца — конфеты, плюшки, чипсы…
+1
Не удачный пример. Сидят на лавочках и худые-злобные, завистливые… Некоторые и не едят плюшки, чипсы, а не худеют. И худые уходят в мир иной. Рано или поздно все там будем… Каждому свое. На вкус и цвет-товарищей нет…
0
Кстати, среди жирных злобных и завистливых куда больше…
+2
Не едят??? Простите за пример, но среди жертв концлагерей жирных не было… А ТАМ… конечно, рано или поздно все будем. Но хотелось бы «здоровенькими помереть» (это из поговорки), а не отравлять последние годы своей жизни себе и своим детям… малоподвижностью своей. Да о чем речь? Сходите к любому мало-мальски грамотному кардиологу, терапевту, даже ортопеду и спросите, что они думают о лишнем весе, каким должно быть рациональное питание и какой по объему должна быть порция еды на 1 (один) прием пищи. И понаблюдайте — сколько этих 200-граммовых порций народ сжирает за 1 прием. Не все, конечно. И многие ли понимают, ЧТО именно нужно есть? Я иногда наблюдаю в супермаркетах за покупателями, люди берут в огромных количествах очень вкусную выпечку собств. пр-ва АШАН, разных конфет до 2-2,5 кг, майонезы и кетчупы, пиво баночное палетками, газировку в полторашках упаковками по 12 бутылок, несколько кусков разного сыра, колбасы палками, котлеты, пельмени, чебуреки замороженные, мороженое в килограммовых упаковках и прочее… в итоге набирается стандартная огромная телега. И это на семью из 3-4 человек на неделю. Дети бегают, хватают всё, что под руки попадется и бросают в эту телегу. И видно, что у этих людей поход в с-маркет — большой праздник. Огромные толпы народу по выходным заполняют ТРКомплексы, почти весь день там проводят, сидят в кафешках — кофе, мороженое, десерты весом 250гр, битком набитые жиром и сахаром. Это помимо телеги, которую выгружают в автомобиль и с чувством выполненного долга уезжают по домам. На работе-то потом всё это рассказывают с радостью, гордостью, и понимаешь, что театры, выставки, прогулки по свежему воздуху, велосипед, лыжи для них не существуют, единственное развлечение — поход за жратвой. Вот уж действительно — каждому свое!
-1
Хороша!!!
-2
лицо очень красивое. надо фигуру подправить — и будет просто СУПЕР!
+1
Тут уже не править надо… а заново делать… кошмарище.Особенно толстенные жирные ляжки и одновременно шпильки--жуть! Подчеркивает весь свой жир.Шпильки-то не выдержат.
+3
Полнота конечно не всегда плохо, миленько на фото… но в 20 лет быть такой тушкой, вы меня извините, это вред здоровью огромный!
-3
не завидуйте
+3
Чему))что я в 35 выгляжу лучше неё)
+3
А ей меньше 35-ти я бы и не дала… Генетическая полнота — это выдумки американцев, их население разжирело на фаст-фуде. Вот они и придумали все эти сказки, и моделей жирных продвигать стали. А у нас есть семьи, где принято много есть, я попала в такую, выйдя замуж. Помню состояние шока от вида того, сколько и как жрали сестрицы моего мужа. У них куча болезней появилась уже к 40 годам. Я все годы брака тоже носила на себе 10-15 кг лишних. Теперь я шестой год свободна, вес такой же, как был в студенческие годы, о гипертонии и думать забыла. А эта девочка, хоть и личико симпатичное, если за ум не возьмется, то к 35-40 годам будет полной рухлядью. Ну, каждый сам выбирает себе путь…
+1
Она и сейчас на 40 выглядит, а там будет на 60.И вся обвиснет, сейчас уже груди до пупа висят.