20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс «Северная Аврора — 2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был размер одежды не меньше 50.




1. Юная красавица призналась, что полнота помогает ей формировать приятный круг общения.


2. Ирина Черемных завоевала сразу две номинации: «Мисс Северная Аврора — 2015» и «Мисс Женственность». Кроме того, ей досталось множество призов и сертификатов от спонсоров, в том числе отдых в загородном отеле.

3. В интервью «Советской Сибири» девушка раскрыла свои параметры — 115-95-135, однако про вес умолчала, сказав, что это не показатель.

4. Пышнотелая красавица уверена, что общепринятые стандарты в жизни вовсе не обязательны.

5. «На самом деле полнота помогает формировать приятный круг общения. Оставлять рядом только тех людей, которым интересен именно ты, твой внутренний мир, а не внешняя оболочка», — рассказала толстушка.

6. Ирина уже работала моделью категории плюс сайз в родном Новосибирске — снималась для рекламы некоторых магазинов. В будущем она планирует остаться в модельном бизнесе, чтобы помогать другим девушкам не стесняться своих форм, а чувствовать себя красивыми и уверенными.

7. Неслучайно в финале конкурса сибирячка выбрала для себя образ женщины-воина, которая достигает поставленных целей.

8. «Она может заниматься традиционно мужскими делами, причем без потери женственности. Она отважна, сильна, смела, но никогда не забывает, что всегда нужно оставаться, красивой, стильной и модной», — рассказала Ирина.


« 15 искренних и вдохновляющих советов от...
Бьюти-секреты: 8 идей, как использовать... »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А потом будет худеть на НТВ, обливаясь слезами, что не может забеременеть. Конечно выглядит значительно старше, здесь не чем гордится.
0
Браво
0
Красивая девушка.
+3
Человек при рождении не волен выбирать себе внешность… А вот фотографу-двойка с минусом: неестественные позы, вывернутые руки, нарочитость.Непрофессионально.
0
Какие все добрые!!! Зависть это плохое чувство!!! Жаль всех таких красивых, стройных и молодых-не попали на конкурс!.. тешим себя- мы учше!!!)))))
+3
Симпатичная девушка нестандартного размера. Ей до лампочки все негативные комментарии.
+2
А лицо у нее довольно худое для ее тела. И синяки под глазами. Такое ощущение, что она не брезгует диетами, хотя и «гордится» полнотой.
+2
Выглядит так, как-будто ей под 40.
+2
Хороша…
+1
Пора уже научиться различать полных и толстых. так вот эта красавица из толстых. Дело вкуса, кому что нравится. Но по мне это уже перебор.
+2
Просто удивлена.Ладно, что она полная, красавицы бывают и полными, но на лицо она очень заурядная.Видимо на конкурсе побудила коррупция.Я могу судить об этом, потому что художник и искусствовед в одном лице.Красавица это та, которая имеет красивое лицо от природы, не нуждающееся ни в какой коррекции.Свои брови и ресницы, большие глаза, красивый нос и красивый не большой рот, пропорциональные черты лица и красивый оавльный правильный овал лица.Брови у нее не свои, губы наколоты, рот обыкновенный, не красивого рисунка, глаза не большие.Где красота? Выйдите на улицу и первая встречная будет не хуже, если не лучше ее.Да, сибирячки раньше славились своей красотой, но, видимо это было раньше.Совершенно ничего особенного.Вообще, еще древние греки разработали канон красоты человека-правильные пропорции лица и тела и это остается верным до сих пор.Вот такие победы на конкурсе дискредитируют сам конкурс.
+4
Верно все написано. Татуаж бровей уже не есть натуральная красота