Самые классные джинсы 2016

На протяжении нескольких десятилетий «пресловутая рабочая одежда» (джинсы) продолжают свой триумфальный десант в мир моды.


Дизайнеры с мировыми именами воплощают свои самые смелые идеи, превращая любимые нами джинсы в настоящие произведения искусства. Пожалуй, нельзя сегодня найти ни одну женщину, в гардеробе которой не было хотя бы одной пары джинсов, которые являются поистине универсальной одеждой.


Модные джинсы 2016
Джинсы можно одевать, как говорят, «и в пир, и в мир, и в добрые люди». Женщина, имеющая вкус и чувство стиля, способна превратить обыкновенные джинсы в нарядную одежду, удачно дополнив и обыграв их другими предметами гардероба.
Многолетнее шествие по подиуму любимый многими деним продолжает с триумфом и сегодня. Модернизированные и усложненные в покрое, украшенные и дополненные экстравагантными элементами декора джинсы остаются любимой и востребованной одеждой мужчин, женщин, подростков.
Джинсы 2016, плотно облегающие фигуру
Девушки, имеющие стройную фигурку, могут позволить себе носить джинсы в обтяжку, которые в сезоне 2016 года будут просто «писком» моды. Облегающий фасон удачно подчеркивает достоинства фигуры, одновременно делая своб обладательницу стильной, женственной и соблазнительной.


Укороченные модели джинсов 2016
Создавая коллекции модной одежды, дизайнеры не могли себе отказать в удовольствии «поиграть» с длиной. Результатом экспериментов стали укороченные джинсы длиной до щиколотки и выше, которые смело можно назвать musthave нового сезона. Укороченные джинсы позволяют создавать стильные, романтичные и кокетливые образы.


Винтажный стиль джинсов 2016
«Убитые» джинсы снова на пике моды. В многочисленных коллекциях модной одежды, созданных дизайнерами и модельерами с мировым именем, представлены модели потертых и рваных джинсов, которые выглядят очень стильно и дерзко. Удачный дуэт – джинсы-рванки и туфли на высоком каблуке. Созданный образ выглядит очень утонченно и женственно, тая в себе кокетливость и неповторимый шарм.


Модели джинсов 2016 с манжетами
В сезоне 2016 года модницам без моделей джинсов с отворотами ну никак не обойтись! Манжеты являются не только стильной, но и практичной деталью. С их помощью можно «играть» с длиной брюк, укорачивая их и дополняя стильной обувью. Это идеальный вариант для осенне-зимнего сезона. Их можно сочетать с теплыми свитерами, шарфами, жилетами.


Широкие джинсы 2016
Модели широких джинсов возвращаются в сезоне 2016 года из 90-х годов. Этот фасон в «фаворе» у многих дизайнеров и стилистов, которые включили их в свои коллекции. Если вы хотите быть на вершине модной волны, следует устремить взоры в сторону свободных джинсов, которые выглядят стильно, оригинально и неповторимо.


Вечная «классика» джинсов 2016
Классика никогда не выходит из моды. Поэтому обладательницей джинсов из натурального денима в классическом стиле мечтает стать каждая женщина. Вечная добрая классика не сходит с мировых подиумов вот уже несколько сезонов. 2016 год не станет исключением.
Модный тренд — джинсы-скинии, которые удачно дополнит вязаный свитер с высоким горлом и эффектный меховой жилет. Для осенней поры лучшей одежды не найти. Удобно, тепло, стильно… Что еще нужно, чтобы радоваться жизни и ощущать себя красивой?
В коллекциях некоторых модных домов достойное место заняли расклешенные джинсы. Не в обиду будет сказано, что пышным дамам с ростом ниже среднего не стоит пополнять свой гардероб такой вещью.
Очень эффектно будут выглядеть модные джинсы-бойфренды. Идеальный дуэт составит такая модель со стильной майкой.


Декор модных джинсов 2016
Дизайнеры позаботились не только о модном покрое и фасоне, но и об оригинальных расцветках и экстравагантном декоре. Это стразы, бахрома, ассиметричные детали, необычный рисунок, массивные ремни с большими бляхами и т.д.
Подводя итоги, можно сказать, что выбрать модные джинсы в 2016 году может каждая женщина, независимо от возраста. Нужно только правильно подобрать подходящую именно для вас модель, которая будет подчеркивать все достоинства фигуры и придавать уверенности в себе!


Модные джинсы 2016 — фото
























































« ТОП-9 новых кухонных лайфхаков
Как носить обувь на каблуках и не страдать »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как я обожаю джинсы, у меня их много, все из разных фасонов)
0
Судя по фото в конце, всю статью можно вместить в несколько слов — узкие, драные, укороченные, с отворотами
+2
Джинсы-колготки очень неудобны в носке, у меня лично они вызывают раздражение кожи, так как в таких джинсах содержится много лайкры, а она очень аллергична. Таких джинсов везде полно и они не новость. А вот нормальные прямые классические джинсы хорошего качества в магазинах просто не найти. Так что ничего нового и интересного в этих джинсах не нахожу. Отстой.
+1
класс!!! джинсы= это тема!!!
+2
Отличная подборка.Спасибо!!! Обожаю ждинсы.
0
Все это просто не модно!!!
0
1. К первым строкам статьи: Джинсы Одевать нельзя, только надевать. 2. Как надоела эта низкая талия. 3. Многие девушки в обтягивающих джинсах похожи на сардельки… )))
+1
Опять эти дурацкие бойфренды!
+3
Чет не поняла смысл модности-2016. Судя по фото модными в 2016-м году будут все те же модели и цвета, которые уже не первый год носятся.