Красивый маникюр 2016 - скорее выбирай свой

Красоте и ухоженности своих ручек модницы уделяют не меньшее внимание, чем всем другим составляющим модного образа. И маникюр также подвержен модным веяниям и тенденциям.
Поэтому если вы желаете всегда быть в тренде, то обязательно обратите внимание на виденье модного маникюра сезона 2016 года известными кутюрье нейл-арта.


Красивый маникюр 2016
Модные веяния наступающего сезона
Примечательно, что идеальный модный маникюр не ограничивается дизайном, это также форма и длина ногтей, цветовая палитра и актуальность нанесения декоративных элементов.
Новый сезон продолжает общие тенденции и стремление к натуральному и естественному, как, впрочем, это было и в прошлых сезонах. Поэтому длинные ногти квадратной или заостренной формы сегодня не в тренде. Приветствуется овальная или миндалевидная форма. Оптимальная длина выступающей части ногтя не превышает 2-5 мм. Более того, очень популярны короткие ногти. С одной стороны – это достаточно практично и удобно, с другой же – женская рука выглядит очень нежно и аккуратно, и в сочетании с правильно подобранным нейл-дизайном создается гармоничный завершенный образ.
Новый сезон сохраняет некоторые прошлые модные тенденции, но также он порадует нас и очень оригинальными новинками. Но обо всем по порядку.
Любителям классики беспокоиться нет причин. Стильный френч надежно удерживает свои позиции. Актуален, как традиционный вариант французского маникюра, так и различные его более оригинальные разновидности.


Например:
френч-миллениум, где кончики ногтей покрываются блестками; цветной френч – для покрытия кончиков ногтей может использоваться лак любого цвета. Также большой популярностью пользуются контрастные варианты – весь ноготь покрывается одним цветом, а для френча используется контрастный цвет; фан-френч – вид французского маникюра с использованием в оформлении френча декоративных эелементов (фольги, стразов, бусин и т.д.).
Следующий вариант модного маникюра – однотонный. И если вам может показаться такой вариант слишком простым, то самым надежным способом переубеждения будет в данном случае предложение опробовать его. Вы даже не представляете, насколько эффектно будет смотреться глубокий насыщенный цвет на коротких ногтях естественной формы. При этом не следует выбирать ядовито-яркие оттенки. Для осени и зимы идеально подойдут холодные оттенки – бордовый, коричневый, серый и т.д., а вот летом добавьте голубых и малиновок ноток. В итоге, такой маникюр будет выглядеть лаконично, стильно и элегантно.
Ну и, конечно же, мы не могли не упомянуть о маникюре омбре. Он по-прежнему находится на пике популярности, и здесь присутствуют неограниченный полет фантазии в цветовых его исполнениях. Благодаря технике его нанесения практически любые сочетания выглядят нежными, изысканными и оригинальными.
Еще один вид маникюра, сохранивший свою популярность, это лунный маникюр. Его оригинальность по-прежнему привлекает к себе внимание и вполне уместна в современных стильных образах.


Абсолютные новинки маникюра 2016
Однако мы не сомневаемся, что наибольший интерес вызовут новинки нейл-дизайна, стремительно ворвавшиеся в модные тенденции наступающего сезона.
Во-первых, это маникюр-рамка. Ноготь словно очерчивается рамкой. Рамка может быть контрастного исполнения по отношению к покрытию ногтя или иметь более тёмный оттенок. И данный маникюр не приветствует никаких декоративных элементов. Его сравнительная простота обладает оригинальностью и завершенностью. Такой дизайн обязательно привлечет внимание окружающих.
Во-вторых, тем, кто хочет быть на пике моды в нейл-дизайне, обязательно следует обратить внимание на нейл-артотрицательного пространства. Его разнообразие просто поражает, причем это в полной мере касается как цветовых, так и графических решений. Данное направление можно уверенно назвать главным трендом сезона.
А вы уже задумывались над образом для встречи Нового 2016 года? Или у вас в планах грандиозная вечеринка? В таком случае выбирайте металлический маникюр из фольги. С помощью специальной фольги мастер нейл-арта создаст по вашему желанию стальной френч или рисунок в стиле отрицательного пространства, а также можно полностью покрыть ногти фольгой, и на празднике они очень эффектно будут отражать блики праздничного освещения.

Красивый маникюр 2016 — фото
Не бойтесь экспериментировать и будьте модными в новом сезоне!







































« Инжир для красоты и стройности
Как правильно снимать напряжение разным знакам... »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красиво, но маникюр не мое, хожу без маникюра и счастлива)
0
Дарья спасибо за интересную статью!!!
0
Невероятно здорово!
0
Красивые ногти и цвет!