Как в 50 чувствовать себя здоровее и счастливее, чем в 25

Как стать звездой Инстаграма в 73? Пробежать полумарафон в 52? В 73 года стать известной фотомоделью? В 60 лет ежедневно по несколько часов проводить в тренажерном зале?


Звезда Инстаграма в 73 года


Аннет Тоин 73 года. Больше двадцати лет она была монахиней в католическом монастыре. Она носила закрытую одежду, молилась и соблюдала обеты. Однажды она поняла, что упускает что-то важное. В тот день она решила уйти из монастыря и стать обычно пенсионеркой, у которой есть сад. Теперь Аннет звезда Инстаграма: она часто фотографирует себя в зеркале и выкладывает их в сеть. «Я счастлива быть в своем возрасте, потому что теперь я, наконец, чувствую себя счастливой и нравлюсь себе в зеркале!», — говорит Аннет.
Хосеп Пенья, который прекрасно выглядит


Хосеп Пенья 60 лет и он выглядит просто прекрасно. Некоторые ему очень завидуют и думают, что это просто хорошие гены. Но это не так! Хосе каждую неделю упорно работает над собой: он гребет на лодке, ходит в зал и по 2-3 часа качает там мышцы. Однако когда Хосеп хочет отдохнуть он…идет на танцы. Именно в этом секрет успеха Хосеп. Он говорит, что только во взрослом возрасте понял, как важно следить за собой и заниматься спортом. «Важно только начать!», — говорить Хосеп.
Бьюти-редактор, которая остановила время

Джейн Каннигем создала бьюти-блог о красоте после сорока пяти лет. Она призывает задуматься о том, почему индустрия красоты сейчас так активно культивирует понятие «молодости». При этом «молодость» и «красота» — это совершенно разные понятия, которые могут быть не связаны друг с другом. Хотя бренды делают все, чтобы мы просто панические боялись стареть. «Я хочу доказать, что можно быть красивой в любой возрасте, при этом оставаясь с натуральной красотой», — говорит Джейн.
Аннабель Дэвис, которая работает моделью в 63

Аннабель Дэвис почти всю жизнь проработала в аэропорту Лондона констеблем. Она носила форму и привыкла блюсти порядок. Но в 60 лет она вышла в отставку и задумалась о том, что же делать дальше? Так совершенно случайно она попала в модельное агентство и стала известной моделью. Сейчас она активно снимается и ходит по подиуму. Секрет красоты, как считает Аннабель, очень простой: много ходить пешком и раз-два в неделю устраивать себе разгрузочные дни.
Пробежать полумарафон в 52 года

Лариса Иноземцева в 51 год решила изменить себя полностью: она похудела 18 килограммов и серьезно занялась бегом. Все началось с того, что ее дочь Катя и зять Дима просто поставили ее перед фактом о том, что они все вместе участвуют в марафоне. Тогда Лариса стала тренироваться и очень активно. Каждый день она начала бегать понемногу. В итоге через несколько месяцев она смогла пробежать десять километров! Что не сделаешь ради того, чтобы не подвести семейную команду.
« 10 звездных пап, которые стали отцами после 50 лет
20 шикарных и максимально простых причесок,... »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
В каждом возрасте свои плюсы!!! Желаю всем не падать духом и постоянно думать о будущем, жить в гармонии с собой..!!!
+1
В свое время Эльдар Рязанов написал строки: «У природы нет плохой погоды...» Зачем считать годы и сравнивать их с другим возрастным периодом. В 25 одни цели, потребности и самоощущение, в 50 — другое. Чувствовать внутри себя комфорт, радоваться каждому прожитому мгновению, вообще находить что-то ценное и удивительное в своей жизни… При этом не зацикливаться на болячках, которых к 50-ти, как правило, «воз и маленькая тележка». Жить по принципу: «Остановись, мгновение, — ты прекрасно». А возраст сравнивать — занятие бесполезное.
+4
Мне в 50 казалось, что жизнь только начинается, как раз ушло много комплексов и стало так хорошо!!!
0
Я с Вами согласна, прошла через это...!!! Удачи!!!
+1
  • avatar
  • 5sos5
Вот молодцы!!! А я в 52 себя уже похоронила, и все потому что у меня комплексов выше головы, благодаря людям которые меня окружают.Я их выгоняю из своей жизни, а они все равно прут, как фашист на Москву.Устала, и похоронила себя.И очень рада за тех, у которых все отлично складывается, не смотря на возраст, как в этой статье.
+6
Не раскисать!!! меня тоже какойто дипресняк был в 50 лет. А вот к 57 открылось второе дыхание. Гуляйте, ходите на выставки в кинотеатр, столько всего нового и интересного. Когда на работу ходишь каждый день ничего вокруг себя не видишь А сйчас, на пенсии столько времени свободного, есть время подумать, побродить, спокойно поразмышлять, пофилософствовать. Так что держитесь найдите для себя интересное увлечение. я вот ещё и шить начала, вдруг ни с того ни с сего.-))
+1
  • avatar
  • 5sos5
Философствовать мне сейчас нельзя, плавно перехожу в самокопание.Гуляю, люблю фотографировать, но… Спасибо за поддержку, даже не ожидала, что мне тут «нашлепают»)))
+6
Какие комплексы в 52 года? Не загоняйте себя в них и люди потянутся НУЖНЫЕ!!!
+1
  • avatar
  • 5sos5
Просто когда человек не вписывается в общество, вот тогда и появляются комплексы.Не любят у нас личностей, но за то здоров пользуются их добротой.Вот и уходит вся энергия на них, а себе ничего не остается.
0
Вы правы.со мной всегда так((
+4
… однако, вы боритесь! Как можно похоронить себя в 52?! Жизнь заставляет как минимум шевелиться)))))
0
  • avatar
  • 5sos5
Шевелюсь, но такое чувство, что у меня на плечах все проблемы мира поселились.))
Комментарий удалён за нарушение
0
  • avatar
  • 5sos5
Если б не статья в УК, запросто бы, хоть моральное удовлетворение получила бы)
+1
Научитесь говорить всем нет. и не бойтесь остаться одна.Мы все одиноки по большому счёту. Все кому я когда то помогала.поддерживала в итоге нагадили на голову. я отряхнулась, послала их на финг и не заморачиваюсь. А копаться в себе в 52 года -уже поздно, это плодотворно только в подростковом возрасте.Чужие проблемы не решайте, решайте только свои и по мере их поступления. Решили одну проблемку. взялись за другую и получайте наслаждение по мере их убывания. Старайтесь не вспоминать какие то прошлые неудачи. Вспоминайте то что у вас получилось, приятные моменты своей жизни и на них фиксируйтесь и держите это состояние и оно плавно перейдёт на вашу теперешнюю жизнь. Здоровья вам и хорошего настроения. остальное всё ерунда…
0
  • avatar
  • 5sos5
Спасибо, от чистого сердца!