10 звездных пап, которые стали отцами после 50 лет

Желание стать папой и счастье отцовства могут преодолеть все, даже возраст!


Стать отцом в зрелом возрасте после 50-60 лет — это модный тренд в западном шоу-бизнесе.
1. На днях в западных СМИ появилась новость о том, что 59-летний Мел Гибсон в девятый раз станет папой. 24-летняя возлюбленная актера Розалинд Росс находится на первых месяцах беременности.


2. Стив Мартин впервые стал отцом в 67 лет, Энн Спрингфилд родила ему первенца в декабре 2012 года.


3. Брюс Уиллис стал в пятый раз папой в 59 лет. Вторая жена актера Эмма Хеминг родила ему пятую дочь Эвелин Пенн. Также Брюс Уиллис воспитывает 3-летнюю Мейбел Рей и поддерживает отличные отношения с дочками от первого брака с Деми Мур — Румер, Скаут и Таллулой.

4. Хью Грант впервые стал отцом в 51 год — у него родилась дочь от китайской актрисы Тинглан Хонг. Через год у актера снова родился ребенок.

5. Когда старшей дочериПола Маккартни исполнилось 42 года, у артиста родилась младшая дочь Беатрис Милли. Самому Полу Маккартни на тот момент исполнился 61 год.

6. Британский певец и композиторРод Стюарт воспитывает 8 детей, двое последних появились на свет, когда звездному отцу было 60 и 66 лет.

7. В 66 лет отцом стал режиссер Клинт Иствуд, у него родилась дочь Морган.

8. Алек Болдуин в 55 лет стал отцом третьего ребенка — наконец-то у актера родился сын. Малыша Рафаэля Алеку Болдуину родила вторая жена Хилария Томас. Также пара воспитывает очаровательную дочь Кармен.

9. Майкл Дуглас стал отцом в 56 и 59 лет — его жена актриса Кетрин Зета-Джонс родила дочь Кэмерон и сына Дилана.

10. Роберт Де Ниро в очередной раз стал отцом в 68 лет. В 2011 году у них с Грейс Хайтауэр родилась дочь Хелен, которая появилась на свет благодаря суррогатной матери.
« 40 фактов о глазах, которых вы не знали
Как в 50 чувствовать себя здоровее и... »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Думают, что от них :)