Какой цвет будет самым модным осенью 2015

Осень уже на подходе и пора задуматься про обновление гардероба. Институт цвета назвал оттенок, который будет самым модным осенью 2015, при чем как у женщин, так и у мужчин.


Самым популярным оттенком наступающего осеннего сезона принят тон «увядшая трава», или попросту оливковый цвет. Дизайнеры утверждают, что он отлично знаменует окончание лета и красиво встречает осень.
Оттенок увядшей травы относится к нейтральным оттенкам, которые отлично смотрятся как сольно, так и в дуэте с более темными или яркими цветам.


Когда-то оливковый оттенок строго считался цветом формы для военных и сафари. Но сегодня этот прохладно-зеленый цвет отлично подходи для создания стильных образов для мужчин и женщин. Он актуален как никогда, ведь связан с природой и просто благоухает натуральностью.



Также в десятку самых модных осенних оттенков 2015 вошел цвет «Сушеной Травы», «Оранжевый Кадмий», и конечно «Марсала», который назван самым модным цветом 2015 года. Палитру также дополняет «Кашемировая Роза», «Аметистовая Орхидея», «Бискайский Залив», «Штормовая погода», «Желтый Дуб», «Зеленая пустыня».
« 5 типов женщин, от которых бегут мужчины
Как правильно выбирать аксессуары под вырез платья »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Увядает все, давайте и мы увядать, офигели.
+1
Для молодых, да. Тех кому за… состарит еще лет на 10-15.