Эта женщина сумела победить старость

Каждую неделю в мире рождается новая интернет-звезда, и на этот раз внимание средств массовой информации привлекла 60-летняя женщина, которая без помощи пластической хирургии выглядит, по меньшей мере на 20 лет моложе своего возраста.


Знакомтесь, это Мелисса. Она живет в небольшом городке в Теннесси и ведет блог о красоте.


У нее есть свой канал на YouTube, где она дает советы по макияжу, стилю и фитнес-процедурам.


Она также может рассказать, как сделать прическу для разных случаев.

А этот очаровательный наряд она надела на концерт, куда отправилась с внучками. Да-да, вы не ослышались.

Мелиссе 60 лет, у нее 2 детей и 7 внуков! Глядя на нее, в это невозможно поверить.

В чем ее секрет?
Мелисса говорит, что не использует супер-увлажняющие крема и тем более ботокс. Вместо этого она выбирает продукты, которые содержат ретинол. Она также большая любительница фитнес-упражнений. Все это, безусловно, хорошо сказывается на ее внешности.

Что ее вдохновляет
Мелисса говорит, что беззаботно относится к теме старения, а южный темперамент не дает ей унывать. И, конечно, ей нравится, что у нее так много увлечений. А что уж говорить о вечных непоседах-внуках, с которыми не заскучаешь!
« 10 правил красоты стильной женщины
7 причин примерить широкие брюки »
  • +129

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо!
+1
Здорово!
-1
Вранье
+5
У нас и в России есть женщины которые выглядят очень молодо для своих лет.Я лично знаю такую.Когда я с ней познакомилась и она сказала свой возраст я была в шоке.Она в свой 53 выглядит на 40.При том что пластические операции не делает(правильно зачем)Так что у нас в России тоже много красивых женщин.Только они не мелькают в интернете, по телику.
+5
Согласна! вот мне 56 стукнет через месяц. но выгляжу на все 40. а по ощущению — вообще 34! а если бы как Мелисса, не ходить каждый день на службу, а высыпаться, вообще была бы красота неземная! :))
+1
Да уж, стоит выспаться хотя бы 2-3 дня подряд… Обычно мой возраст оценивают лет на 15 меньше, чем в действительности, но честно скажу. что это отчасти наследственность, мама выглядела гораздо моложе своих лет, моя младшая сестра в свои 53 выглядит на 37-40. Мне обычно дают 42-44, и дочери моей в магазине бутылки шампанского не продадут без паспорта в её 29 лет. И еще в этом главное самоощущение и кураж!
+1
Совершенно верно! Кто ХОЧЕТ, тот ищет средства и добивается результата, кто НЕ хочет, ищет причины. И все эти разговоры про недостаток денег, времени и т.д. — ерунда. Было бы желание…
+1
Деньги тут ни при чем. Главное — здоровое питание простыми продуктами, режим и двигательная активность. Стараюсь каждый день пройти 4-5 км пешком. Были с дочкой в Адлере, я её замотала, личный рекорд — около 15 км, из центра до ж/д вокзала, оттуда до парка с танцующими фонтанами и обратно в центр, в гостиницу. Вот это — отдых, а не перемещение из положения лёжа на пляже в положения сидя в ближайшем заведении фаст-фуда и далее опять лежа — на пляж или в номер на кровать. Нужно чувствовать себя как можно моложе и тогда будешь биологически моложе.
0
Где же найти свежие и хорошие продукты в моем городе! В магазинах такое продают, что травишься!!!
+6
Симпатичная
+1
Не верю
+6
если убрать ежедневный стресс, то все возможно и без ботокса.
+2
Извините, это очередная «туфта»(
+13
Только вчера ночью смотрела канал TLC где показывали ее. В погоне за идеальной внешностью эта женщина сделала 53 пластические операции. Вот вам и красотка.
0
Одна из наших актрис поделилась, что выглядеть ей хорошо способствует регулярная сметанная маска…
+3
Посмотрите фильм..«Век Адалин»… о женщине, которая не старела… интересно…