7 причин примерить широкие брюки

Помните ли вы, как начиналась мода на скинни-джинсы? За пару месяцев все девушки облачились в облегающие джинсы. Мы увидели все многообразие женских бедер и поняли, что этот, будем честны, уродливый крой, мало кому идет.
Узкие брюки не снимали круглый год: летом их носили с балетками и босоножками, а зимой заправляли в угги или высокие «жокейские» сапоги. Особым шиком считалось сочетать их с блейзерами и лодочками. Те, кто думал, что эта мода быстро пройдет, понял, что ошибался, когда скинни-джинсы вытеснили из магазинов все другие фасоны. Выросло целое поколение девушек, не видевших в своей жизни никаких других брюк, кроме скинни. В какой-то момент показалось, что это уже навсегда и что о широких брюках помнят только историки моды. Но мода не была бы модой, если бы не вернулась снова к широким брюкам. Мы собрали для вас 7 причин, почему вам стоит поменять скучные скинни на широкие брюки.


Широкие брюки стройнят
Не имеет значения, какой у нас вес и размер, мы все хотим выглядеть чуточку стройнее. Поэтому часто покупаем узкие джинсы, облегающие топы или вещи на пару размеров меньше. Ведь нам кажется, что в маленьких вещах мы сами будем меньше. Но практика показывает, что оптические иллюзии работают по-другому: чем просторнее вещь, тем стройнее кажется женщина.


В длинных брюках вы будете казаться выше
Решите модную задачу. Дано: невысокая девушка. Цель: казаться выше. Решение: надеть широкие брюки и туфли на каблуке или платформе. Длина брюк полностью скроет обувь, вы будете казаться выше, а ноги – длиннее. Простой и старый фокус работает всегда.


Широкие брюки не спрячут вашу женственность
Есть отдельная категория женщин, для которых важно всегда и везде выглядеть женственно. Это те самые женщины, которые в магазин за хлебом идут «при полном параде». Эти женщины предпочитают юбки, платья и каблуки и почти никогда не носят брюки, потому что боятся, что в брюках будет сложно разглядеть их красоту. Марлен Дитрих над этими страхами громко бы посмеялась. Она прекрасно знала, что выглядеть соблазнительно и женственно можно как в юбке, так и в широких брюках. Эти качества вообще редко зависят от одежды.

Широкие брюки подойдут для любого случая
Действительно, редкий фасон брюк можно надеть и в оперу, и на рынок за овощами, и на работу. С такой сложной задачей справятся, пожалуй, только широкие брюки. Они уместны на вечернем мероприятии и на деловой встрече. В них можно подписывать контракты и делать покупки, гулять по городу и посещать презентации. В общем, утилитарность и многофункциональность этих брюк обещают превратить их в главную вещь сезона.

Широкие брюки можно носить в любую погоду
Мы вас поймем, если вы скажете, что не хотите покупать новые летние брюки, потому что лето уже почти закончилось. Но широкие брюки из плотной шерстяной костюмной останутся с нами в осенне-зимнем сезоне и почти полностью вытеснят узкие брюки и скинни-джинсы.

Широкие брюки дарят свободу
Женщины делятся на тех, кто следит за модой, и тех, кто выбирает удобство и практичность. В этом сезоне вкусы и тех, и других совпадут. В моду сегодня вошла женщина, которой все равно, что о ней подумают, которой безразлично, нравится она кому-то или нет, и для которой на первом месте стоит собственный комфорт и свобода движений. Естественно, такая женщина выбирает широкие брюки.

Широкие брюки всегда будут в моде
Что никогда не выходит из моды? Правильно, стиль. Кто у нас отвечает за стиль последние сто лет? Правильно, Коко Шанель. Что любила носить мадмуазель кроме маленьких черных платьев? Правильно, широкие мужские брюки. Наверное, к ее словам можно прислушаться и примерить этот фасон брюк: Шанель плохого не посоветует.

Не раздумывайте слишком долго и поскорей переодевайтесь в широкие брюки. Тогда через много-много лет вы сможете смело заявить будущим внукам, что были настоящей модницей и первой примеряли все модные новинки.
« Эта женщина сумела победить старость
10 коварных продуктов, которые могут стать... »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кроме первого фото и посмотреть больше не на что.
0
Будучи еще студенткой я облачилась в костюм который мне тогда сшила сестра. Костюм состоял из блузки с длинными рукавами и широкими брюками с широким поясом. Костюм был потрясающего фиолетового цвета. В университете я чувствовала себя богиней моды. Я тогда обладала аккуратными бедрами и талией 60 см. + туфли на высокой платформе. Это было роскошно и модно.
0
Широкие брюки подходят не на каждую фигуру. Мне не нравятся широченные брюки, максимально могу носить брюки шириной меньше стопы на 3-4 см. и то, если клёш от бедра
+1
Обожаю широкие брюки! Спасибо!
0
Otlicnij sait!
0
class mi piace
0
КЛАСС!!!
+2
Обожаю широкие брюки, но широкие в меру. Каждая женщина может носить такие брюки, но ширина индивидуальна. Полным чрезмерный объём не на пользу, по-мрему
+2
Шири на брюк — дело личного вкуса каждого, конечно. Кому-то нравятся и широкие. Но неидеальные бедра вполне можно скрыть, если к скинни или джеггинсам надеть удлиненную блузку или джемпер навыпуск. Или жилет до середины бедер. Лично мне слишком широкие брюки не нравятся: при ходьбе они колышутся вокруг ног и бесят))), а при вождении заставляют нервничать — так и кажется, что сейчас зацепишься штаниной за педаль или за передачу))))