4 супер диеты для похудения от знаменитостей

Кто не мечтает выглядеть как звезда! Почему бы тогда не воспользоваться рецептами голливудских звезд и не довести свою фигуру до совершенства.
Не секрет, что от внешнего вида знаменитостей зависят их доходы, вот и стараются звезды, как могут, чтобы быть стройными и привлекательными. Большинство их них, чтобы сбросить вес за короткий срок, прибегает не только к интенсивным тренировкам. но и разнообразным системам похудения. Так как же селебритис сбрасывают вес?


1. Солистка «А-Студио» Кети Топурия похудела после родов «путем закрывания рта».
После рождения ребенка Кети Топурии прошло менее двух месяцев, но певица выглядит отлично и кажется, что ее фигура от беременности вовсе не пострадала. Она призналась, что все это результат правильного питания.


«Девочки, решила вам написать, так как все начали спрашивать, как я так быстро вошла в форму. Отвечаю: это только путем закрывания рта. Хотя и у меня сейчас лишних 5 кг (на фотках не видно, ведь позировать я умею). Сейчас я пока больше не худею – видимо, организм не хочет все сразу сбрасывать. Хотя сижу на диете, а диета у меня белковая + клетчатка и много воды. То есть – правильное питание!!!» – рассказала в блоге Кети Топурия.


2. Дженнифер Лопес не из тех девушек, которые могут есть все подряд без вреда для фигуры. Ее путь к стройности – правильное питание и активные физические нагрузки.
Джей Ло тщательно следит за калориями: она употребляет в день около 1200-1400 ккал, придерживается 4-разового питания, причем после 16:00 – углеводы под запретом. В ежедневный рацион звезды входят цельнозерновые крупы, легкие белки, фрукты и овощи. Изредка Джей Ло позволяет себе любимые лакомства: блинчики или шоколадное печенье.

Если же Дженнифер набирает вес, эффективное похудение за неделю ей обеспечиваетбелковая диета. Эта низкоуглеводная диета на неделю, разработанная специально для певицы, позволила Дженнифер Лопес похудеть после родов. Певица и сейчас использует ее перед важными концертами.

3. Мадонна придерживается здорового образа жизни: она давно отказалась от сигарет и алкоголя, а также перешла на вегетарианскую систему питания.
Здоровый рацион и интенсивные регулярные занятия спортом помогают звезде оставаться не по годам стройной и молодой. Если же певице нужно быстро сбросить несколько килограммов, Мадонна садится на грейпфрутовую диету.

Эта диета рассчитана на 7 дней. В ее меню входят овощи, фрукты, рис, бобовые, зерновые и орехи. Но основной продукт диеты – естественно, грейпфрут. Его можно есть в любое время, но не более двух штук в день. Грейпфрут уменьшает аппетит, улучшает обменные процессы, выводит токсины и содержит витамины и микроэлементы, полезные для тонуса кожи. Этот фрукт снижает уровень инсулина, что в свою очередь уменьшает желание перекусить.
Завтракает Мадонна обычно овсянкой на йогурте или молоке, кусочком хлеба с отрубями, грейпфрутом или фрешем из плода. На обед предпочитает овощной суп, овощной салат и зеленый чай. Ужин певицы состоит из риса с томатным соком или печеным помидором, грейпфрута и чая. В качестве перекуса Мадонна выбираетяблоко, стакан кефира или апельсин. Главное правило этой диеты – не есть после 19:00 и забыть о вредных привычках. Тогда лишние сантиметры быстро уйдут с талии и бедер.

4. Сара Джессика Паркер – поклонница «замороженной» диеты. И здесь можно не ограничиваться только соком.
По мнению ученых, именно такая холодная еда сжигает жир, так как на переваривание замороженных блюд нашему организму нужно вдвое больше энергии, чем на усвоение такого же количества теплых.

Что же можно есть? Прежде всего, замороженные фрукты и ягоды, а такжефруктовый щербет и молочное мороженое. Непременное условие диеты — естькаждые полтора часа, чтобы избежать приступов голода. Ее продолжительность может быть от 1 до 3 дней. В последнем случае вы легко скинете пару килограммов.
« 100 пар идеальных лодочек
10 советов, помогающих сохранить любовь »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.