20 нетрадиционных и очень красивых свадебных платьев

Кто сказал, что свадебное платье обязательно должно быть белоснежного цвета, да ещё и с гигантским ободом под подолом?
Всё это прошлый век и сейчас невеста на собственной свадьбе может выглядеть, так как этого пожелает она, а не так как ей диктуют традиции прошлого. Долой скучные белые платья, да здравствует цвет, яркость и креатив!
Дерзкое платье с оранжевым низом


Чудное голубое платье


Вышитый вариант


Ода цвету

Просто, ярко, а главное стильно!

Блестящие аппликации украсят любое платье

Всплеск красного

Только взгляните на этот ярко-розовый подол!

Цветочная феерия



Превосходный дизайн!

Акцент на рукава

Кружевное платье в пол

Пикантная деталь

Винтажная версия

Короткий топ, пышная юбка и кроссовки — отличный вариант для хипстеров

Нежное платье с красным кружевным болеро

Русалка

Богемный стиль
« Застольный этикет: 20 дурных манер разных стран...
Макияж на осень и зиму-2015 »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я выходила замуж один раз и очень давно(в 1977 г) в белом платье и фате.А если бы в наше время выходила, то платье было бы непременно с красным поясом, бантом и т.д, но все равно белое
+3
Большинство просто вульгарны! При стеснения обстоятельствах или свадьбе по причине, например когда люди давно живут вместе и вдруг надо узаконить отношения, отсутствие платья понятно. А так, лишать себя удовольствия раз в жизни одеть белое длинное платье… Деньги того не стоят. Купите! Не настолько это и дорого. К тому же в нашей жизни есть только два повода одеть шикарное вечернее платье: выпускной и свадьба. И да, если женщина в очередной раз выходит замуж, белое платье не к месту. Помню, я выходила замуж, денег особо не было, решили купить простое бальное платье, поехали на чиркизон. Обыскали все, дешевле 4000 руб. не нашли. Расстроилась, рынок уже закрывается, завтра свадьба. Зашли в один из салонов и купили роскошное свадебное платье за 2000 ( по тем деньгам очень дешево, такие платья тысяч 10 стоили), вот так высшие силы распорядились и все таки они были правы! А платье потом сестра в тяжелое время по тихому взяла и продала за 6000. На тот момент ей это очень помогло. А жаль, я его специально оставила, хотела дочке показать.
0
Платье русалки — капец просто, куда жених смотрит? :))))
+5
Только белое-это свадебное.
+4
Все же белые платья, фата — это незабываемо, волнительно и красиво!!! И только эти вещи можно назвать свадебными. Все остальное можно назвать и красивым и неожиданным, но они не дают того эффекта праздника, что мы привыкли получать на свадьбе)))
+3
все таки белое платье это всегда красива и всем оно идет.но еще можно беж или нежно голубое.но не такие платья.Это мое мнение.
+2
что там делает пара лезбиянок?
0
лесбиянки женятся
-1
Платья в основном такие страшненькие — я рада, что на нашей свадьбе был дресс-код «джинсы+блузка/футболка»)))
+5
Лучше и нежнее белого свадебного платья и белых туфель для невесты не было и не будет!
+3
я тоже никогда в жизни не мечтала именно о «белом свадебном платье»…
+2
Солидарна с Вами. Дважды была замужем, но всех этих причиндалов ни разу не надевала. И подругу выдавала замуж в известном всем теперь нашем Видяево в замечательном темно-синем платье, другую в Североморске в голубом, и сама — в темно-синем бархатном. У нас на Севере никто не заморачивался по этому вопросу. Никто из нас никакой фаты не надевал, у всех в прическах были белые цветы и — всё! Вот теперь, спустя много лет, подумала, что в волосы нам нужны были не белые цветы, а поярче, красные надо было попробовать, все трое блондинки, только девчонки голубоглазые, а у меня зеленые… И дочка моя тоже… нестандартно обошлась со своим нарядом и с дресс-кодом для гостей. Получилось необычно и красиво. А кроссовки с пышной юбкой… на мой взгляд… приличного слова не могу подобрать.
+1
Молодцы! Видели бы вы свадьбы в Питере… Там платья — просто как на королевском балу… кто во что горазд… и синие, и красные, и пышные, и не очень пышные… Зато ОЧЕНЬ красивые…
+2
Вы не поверите — ВИДЕЛА! Мой однокурсник дочку замуж выдавал — и платье с фатой красивые были, и свадьба была в Петергофе, и скорый развод. Зато не хуже, чем у ЛЮДЕЙ… Романов дочку замуж отдавал в Эрмитаже. И что?
+3
Королевские платья — это для окружающих. А свадьба должна быть для себя! А для себя не означает — НАПОКАЗ.
0
абсолютно согласна! :)
-2
парад уродов