11 доказательств того, что Кейт Миддлтон копирует стиль принцессы Дианы

Мы сравнили образы принцесс Великобритании и вот, что увидели.


1. Официальный визит в Австралию Кейт Миддлтон и принца Уильяма на скалу Улуру. Они прошли по стопам принцессы Дианы и принца Чарльза, которые также посетили это место чуть более 30 лет назад.


2. В декабре 2006 года Кейт Миддлтон впервые была приглашена на выпускной парадпринца Уильяма в Сандхерсте. Шляпка и пальто красного цвета – она смело скопировала знаменитый образ Дианы.


3. Все две фотографии были сделаны во время объявления помолвки. Как можно заметить, Кейт выбрала для этого события платье идентичного синего оттенка и похожие классические лодочки.

4. Голубое платье в горошек, в котором Кейт Миддлтон вышла вместе с мужем и ребенком на руках из больницы святой Марии, очень похоже на зеленое платье в горошек леди Ди, в котором она вышла с новорожденным сыном Уильямом из той же больницы.

5. Сочный и яркий оттенок алого Диана предпочла во время одного из своих многочисленных перелетов в 1984 году. А Герцогиня Кембриджская надела подобный комплект во время своего недавнего тура по Австралии и Новой Зеландии в 2014 году.

6. Оттенки бежевого явно в фаворитах у принцесс. У них много общего: например, их объединяет любовь к фантазийным шляпкам.

7. Лыжные прогулки в альпийской деревушке Клостерс, Кейт любит так же, как когда то любила Диана.

8. Встреча спасателей в Сиднее.

9. Традиционное приветствие народа Маори.

10. День примирения. Принцессы одеты, как две капли воды.

11. Фотография с Дианой была сделана во время ее первого публичного выхода в свет с Принцем Чарльзом в Лондоне в 1981 году. Кейт выбрала аналогичный наряд для церемонии Sun Military Awards в 2011 году.
« 7 трюков, которые помогут отлично выглядеть на...
6 способов обаять любого человека по методике... »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Возможно это не она сама копирует, а стилисты при дворце, ощущение, что наряды шьет один и тот же человек, иногда наряды «сидят» на обеих не совсем удачно — в плечах широковато.
+2
Хороший стиль можно и скопировать.
0
Только вот фантазийные шляпки — это не обязательно их любовь, а непременный атрибут королевских скачек в Аскоте: www.wday.ru/moda-shopping/style/skachki-v-askote-2015-30-samyih-neobyichnyih-shlyapok/
+5
Вот и чудесно! Видимо сынок до сих пор с нежностью и любовью помнит о маме, вот умница Кети и старается.Хорошо, что он лицом в маму, а не в папика)
+2
Хорошо выглядит, ну и пусть копирует на здоровье.
+2
Мне они оба симпотичны.
+5
Всегда восхищалась леди Ди. Очень красивая, статная женщина, интеллигентная, да ещё и с отличным вкусом. Истинная леди! Некоторым нашим первым леди (из бывших) не мешало бы у неё поучиться.
+11
Хороший стиль и вкус и скопировать не грех!