10 правил красоты стильной женщины

Если вы хотите быть красивой, стильной и обаятельной — эти правила для вас!


На фото — в шляпе, белом ожерелье и стильных очках — американка Линн Коэн Делл — Графиня Гламура и невероятно великолепная женщина.


Самая красивая и умная леди Верхнего Вест-Сайда, которая научила женщин всего мира спокойно и с достоинством встречать Зиму Жизни поделилась секретами красоты.


1. Наша жизнь — театр, так что наряжаться в него надо ежедневно.

2. Всегда улыбайтесь при встрече. Второго шанса произвести первое впечатление у вас не будет.

3. Одеваясь по моде, вы говорите: «я тоже». Следуя собственному стилю, утверждаете: «только я».

4. Дело не в том, что вы носите, а в том, как сочетаете вещи между собой.

5. Наряжайтесь в первую для себя. Когда вы счастливы, мир вокруг меняется к лучшему.

6. Самое важное — аксессуары. Вы можете сколько угодно носить одно и то же платье, меняя украшения, ремни и шарфики.

7. Подчеркивайте преимущества и скрывайте недостатки

8. Ваше отношение определяет все.

9. Когда вы входите в комнату в шляпке, комната становится вашей.

10. Мне нравятся сильные люди и сильные цвета. Любой цвет хорош, если он достаточно насыщенный.
« Звёзды в цветочках
Эта женщина сумела победить старость »
  • +111

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Перебор. Во всём.
-4
Это тот случай, когда всего много, а здравого смысла- мало. У этой женщины все, что на ней надето-куплено по богатому, накрашена она, как обезьяна. У нее лицо-неухоженное. Иметь такие морщины на лице и их оштукатурить- это усилить эффект отсутствия ухода за кожей лица и сколько слоев пудры не клади, будет еще не естественнее и вульгарнее. Этой женщине необходим курс омоложения аппаратной косметологии с применением эффективных омолаживающих процедур и когда лицо через 1,5 месяца будет выглядеть свежо и молодо, столько пудры и помады не понадобиться. Можно чуть реснички подкрасить, чуть румян, в тон кожи и помада на губах неброская.
0
Почему Вы считаете, что накачать всякими дрянью губы, щеки и т.д. это красиво, а естественная красота это вульгарно и плохо. Знаете жизнь дается каждому, а старость только избранным.
+1
Злые Вы.А мне нравится глаза-они сияют.а это лучше чем все другое, человек счастлив и это главное, а вы все подвохи ищете.Живите и радуйтесь каждому дню.
+4
Сути-то вы и не поняли, ей не надо себя вуалировать и украшать-она демонстрирует стиль! А он или есть или его нет, у неё есть с избытком! Великолепная женщина и возраст уже не имеет значения- без возраста
-1
Вы меня не убедили. Если есть в женщине что-то обезьянье, то не стоит себя до этого состояния доводить. Для каждого возраста есть свои критерии.
+2
Скорее всего, она не штукатурит морщины, а просто выравнивает тон кожи: в таком возрасте у нее должны быть пигментные пятна, и много пятен, все сводить — тяжелое испытание для кожи, ведь с возрастом кожа становится хрупкой. А морщины у нее уже никакими аппаратными процедурами не сведешь, опять же из-за возраста. Так что она поступает мудро, что не терзает свою кожу понапрасну. Для такой возрастной кожи случайная микротравма может обернуться бедой. И не надо оценивать состояние кожи у женщины молодой либо средних лет — и у такой пожилой по одним критериям. Для своего возраста эта дама — просто молодчина.
-1
Эта женщина рискует во всех смыслах. Для своего возраста эта дама — очень старая.
+2
Лицо-то можно омолодить косметологическими процедурами. А руки, шею, тело в такие годы не приведёшь в состояние молодости. И тогда женщина точно будет выглядеть вульгарно.по принципу: спереди- пионерка, а сзади — пенсионерка А мне понравилось в ней отсутствие каких-то комплексов.И одежда подобрана, по-моему, со вкусом.
+5
Не всем в этом возрасте можно проходить эти процедуры! Ей около 80 или даже более. Кожа сухая, поэтому морщины. Она стареет естественно, речь именно об этом! В жизни смотрится эффектнее, фото без обработки — нещадно. И все же молодец! Индивидуальность!
+2
Девочки, завидуйте молча!!!
0
  • avatar
  • aak8
точно
-1
как сорока
+4
  • avatar
  • l-tex
Действительно, графиня гламура! Все со вкусом и шиком, и аксессуары прекрасны для любого возраста, и здесь все к месту, Мне только контур на губах слишком контрастен
0
  • avatar
  • aak8
согласна
+3
Сколько ей? За 80? Тогда — браво!
-1
Это видеть-просто кошмар. Женщину в этом возрасте, в котором они перед нами предстали уже ничто не украсит. Здесь вульгарность и безвкусица. Наши русские женщины умеют одеться элегантно и не вызывать к себе излишнего внимания, не делать акцент на свои возрастные недостатки.
0
например фуфайку одеть
0
Из всех наших могу выделить только Элину Быстрицкую и Людмилу Чурсину… Именно в таком приблизительно почтенном возрасте! И потом правильно, что она хочет выделится! Каждый индивидуален! А внимание нужно любой женщине, если она Истинная Женщина!!!
0
Согласна в Вами-сорока натуральная.
0
Молодец, женщина! Единственное, красится не в меру, ни к чему столько косметики использовать за один раз…
+1
Супер! Молодец! И даже сидя на лавочке у подъезда нужно выглядеть стильно и красиво. И правила о которых здесь сказано, как нельзя точно подмечены.
+7
А мне она нравится! При всей броскости всё достаточно грамотно подобрано! А старость-ко всем придёт.Так что не злобьтесь!