Самые красивые свадьбы, платья и невесты среди богатых и знаменитых

Школьная форма Мэрилин Монро, разрисованная фата Анджелины Джоли, готическое платье Диты фон Тиз и другие самые оригинальные свадебные наряды звезд.


1. В 1997 году Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) продемонстрировала оригинальность в выборе нарядов: на свадьбу с актером Мэттью Бродериком (Matthew Broderick) она надела черное платье. Модные критики оценили экстравагантность актрисы, но сама Сара жалеет, что не отдала предпочтение традиционному белому.




2. Брак Диты фон Тиз (Dita Von Teese) и Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson) распался, но о чем королева бурлеска точно не жалеет, так это о наряде для готической церемонии — роскошном пурпурном платье от Vivienne Westwood.


3. Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) для своей свадьбы с бейсболистом Джо Ди Маджо тоже предпочла темную цветовую гамму: на бракосочетание в Сити-холл в Сан-Франциско она приехала в черном шерстяном с костюме с белым меховым воротничком.


4. Другая голливудская дива, Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor), выходила замуж восемь раз. И если в первый раз актриса пошла к алтарю в классическом белом подвенечном платье, то затем дала волю фантазии. За своего пятого мужа, актера Ричарда Бартона, она выходила замуж дважды. В 1964-м году — в желтом платье (cпециально для церемонии Тейлор заказала себе точную копию наряда, в котором она играла в первой сцене «Клеопатры»). Спустя 11 лет — в летящем ярко-зеленом сарафане с эффектом омбре.




5. Кейли Куоко (Kaley Cuoco), Джессика Бил (Jessica Biel), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) не пожелали выходить замуж в тривиальном белом и выбрали для свадьбы розовый и его оттенки. Джулианна Мур (Julianne Moore) надела платье Prada лавандового оттенка, а ее супруг Барт — рубашку и галстук в тон.




6. Ставку на эффект омбре сделали Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), отдав предпочтение белоснежным платьям с розовым градиентом.


7. Супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) выходила замуж в облегающем мини. Кира Найтли (Keira Knightley) пошла к алтарю в воздушном маленьком белом платье Chanel — эта вещь стала ее любимой. Найтли еще пару раз надевала подвенечный наряд на красные дорожки.


8. Сестра Бейонсе (Beyonce) Соланж Ноулс (Solange Knowles) выбрала комбинезон кремового оттенка Stéphane Rolland. Кстати, на ее свадьбе, вопреки традициям, абсолютно все гости были в белом.



9. В 1960-х и 1970-х, когда мир охватила модная революция, многие отказывались от классических платьев и пышных торжеств. Свадебная церемония Йоко Оно (Yoko Ono) и Джона Леннона (John Lennon) 1969 года продлилась всего 10 минут, невеста была в топе, мини-юбке, гольфах и широкополой шляпе — от классики остался только белый цвет.

10. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) вышла замуж за Брэда Питта (Brad Pitt) в платье Atelier Versace с вышитыми вручную рисунками ее детей.


« Что будет модно завтра: Цвета и принты в стиле...
15 мудростей Эсте Лаудер »
  • +98

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
последняя опять самая молодец. :)
-1
+++!
+4
Да, а у меня было белое платье))