Радикальные изменения девушек до и после нанесения макияжа

Каждый из нас знает, на что способен макияж, но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Предлагаем вашему вниманию впечатляющие работы стилиста-визажиста из Москвы Гоар Аветисян.
При помощи своего таланта (ну и конечно же косметики) Гоар способна преобразить любую девушку, превратив даже самую невзрачную особу в неотразимую красотку. Женщины — учитесь, мужики — плачьте.































« Универсальная зарядка, которая поможет...
4 ошибки в макияже, которые допускают русские... »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Посмотрите какая больная кожа под гримом!!!
+6
это не макияж, это грим. Макияж подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Грим полностью меняет внешний вид.
0
Согласна с предыдущим комментатором. Девушкам после такого макияжа только на улицу красных фонарей… Такую увидела бы на улице — точно подумала, трансвестит или с панели)
+4
Сила макияжа впечатляет. Только на каждый день такое не наденешь — иначе от своей кожи вообще ничего не останется. Согласна с предыдущим комментатором — нужно лечить кожу
+3
Не в восторге.Считаю, что многие модели от природы достаточно привлекательные, просто не ухоженные.Им надо лечится от прыщей, пудра эту проблему не решит.Девушка на 1 фото по сути своей-ромашка, ни к чему из нее делать женщину-вамп, выглядит вульгарно, как и многие на фотографиях после макияжа смотрятся доступными женщинами.Хотя, может, мужчины сейчас предпочитают именно таких? В целом считаю, что этим девушкам надо обратить внимание на свое здоровье, тогда цвет лица не надо будет делать тоником, который на фото, может и смотрится, но в жизни может быть заметен.Пропадает обаяние личности после такого макияжа.Особенно вульгарно выглядят девушки на фото 1,2,6.