Мотивирующие советы от известных и успешных женщин

Эти женщины красивы, независимы и добились грандиозной славы и всеобщего признания. У каждой из них есть свои секреты успеха.
Бейонсе


Находите время подумать о жизни.
Мой папа однажды сказал мне: “Невозможно все время быть первой, иногда нужно сдавать лидерские позиции для того, чтобы подумать и найти мотивацию для новых свершений”. Это очень верная мысль – с тех пор я взяла за правило хотя бы 20 минут в день проводить в тишине и спокойствии, чтобы подумать о том, чего я хочу, об ошибках, которые я совершила, и о том, как их не повторить в будущем. Если каждый день узнавать о себе и своих целях что-то новое, на следующее утро вы будете просыпаться чуть более мудрым, чем были вчера. И значит чуть более счастливым и гармоничным.
Анджелина Джоли
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.


Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.
Я поняла, что счастье – это выбор. Мы не хотим кого-то обидеть или показаться неинтересным собеседником, в то время как надо хотеть быть счастливым.
Кейт Бланшетт


Если бы я могла выбирать, я бы предпочла всю жизнь быть на грани успеха – это чудесное ощущение ожидания и волнения и никаких разочарований.
Тайра Бэнкс

Когда я поняла, что пора завершать карьеру модели, задумалась: а что делать дальше? Фантазии привели меня в студию звукозаписи: мне хотелось создать альбом, сорвать овации и получить «Грэмми». Возомнив себя новой суперзвездой, я записала уйму песен, которые, к счастью, никто не услышал… Друзья подсказали, что не быть мне новой Леди Гагой. И добавили: “Имей в виду, что судьбу определяют таланты”. Смысл этого совета был в том, что нужно понимать, какими талантами вы обладаете, и развивать именно их. При этом иногда важно устраивать проверку себе и своим целям – соответствуют ли они вашим истинным желаниям. Осознав, что я не обладаю певческим даром, я продолжила самоанализ – и тогда меня осенило: я могу стать эффективной бизнесвумен в сфере шоу-бизнеса! Ведь у меня есть и талант к предпринимательству и понимание мира моды. Как видите, все получилось.
Джулианна Мур

То, что в вашей голове могут жить два голоса и постоянно спорить друг с другом – это нормально. Просто не давайте там завестись третьему. Он вечно будет принимать сторону слабого и нерешительного.
Внимательно следите за своей жизнью. Не тратьте ее на одно и то же.
Мерил Стрип

Всякий, кто хочет чего-нибудь добиться, должен много работать. Когда я работаю, я тоже выкладываюсь на полную катушку. Я уверена, стремление к совершенству и есть то, что отличает хорошую жизнь от успешной.
Гвинет Пэлтроу

Жизнь слишком коротка и бесценна. Так что вдохновляйся всем, в чем чувствуешь хоть каплю вдохновения.
Сальма Хайек

Совершенство – это конец эволюции. Так что здесь всегда будет что-то, над чем нужно работать.
Когда тебя любят, не нужно требовать от человека доказательств любви, а то ведь может получиться так, что доказательства останутся, а любовь испарится.
Пенелопа Крус

Вы не можете жить, глядя на себя со стороны, с чьей-то чужой точки зрения.
Я согласна с тем, что смех – лучшее лекарство. Он помогает людям освободиться от того, что прячется глубоко внутри.
Моника Беллуччи

Ощущать внутренний комфорт – это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь себя внутри.
« 7 звёздных мамочек, которые удачно вышли замуж...
5 тибетских упражнений на каждый день »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Согласна! Живи сегодня счастливо и обязательно на позитивной волне. Благодарим даже за срывы, неудачи, ибо и они нужны для исправления, но лучше их не допускать.
+1
Да, что-то в этом есть
+3
  • avatar
  • 5sos5
Каждая права по своему