Эта модель в 60 лет выглядит на 35

На днях легендарной супермодели Иман Абдулмаджид исполнилось 60 лет, а она, между прочим, может дать фору любой длинноногой барышне, только начавшей свою карьеру!


Иман стала настоящим явлением в мире моды, она задала высокую планку для новичков и по сей день является примером. Она стала первой представительницей мусульманского мира, поднявшейся на западные подиумы.
Карьеру фотомодели девушка начала в 1975 году, когда была приглашена в качестве фотомодели американским фотографом Питером Бэрдом (Peter Beard) и переехала в США. Её первая публикация в качестве фотомодели была в журнале Vogue в 1976 году.


Среди примечательных фактов биографии — участие Иман в клипе Майкла Джексона «Remember the Time», где она сыграла супругу фараона Египта, в которого перевоплотился актер Эдди Мерфи.


Она является генеральным директором IMAN Cosmetics, Skincare & Fragrances — фирмы по производству косметики.

Также Иман занимается благотворительностью, она принимает участие в программе «Сохраним детям Жизнь» (Keep A Child Alive), которая доставляет лекарства детям больным ВИЧ/СПИДом и семьям в Африке и в других развивающихся странах.












« 10 продуктов и 33 способа их использования...
Платья 50 размера - выбирай с умом »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Ужасное лицо-не естественное, с килограммами косметики! Если бы она выглядела так в свои 60 от природы, можно было бы искренне порадоваться за ее успехи! А это работа косметологов! Лицо куклы с надутыми щеками и губами! Куклы все на одно лицо!
0
А почему про семью ничего не сказано? Детей нет что ли? Разве это счастье?
0
Как бы ни брызгали ядом (уверен — от зависти) её хулители, а она Женщина красивая. Во всяком случае, на представленных фото — точно!
0
Ну конечно, на фото в черном платье с крупнокаменным колье отчетливо видны шрамы под мышкой от неоднократных исправлений в фигуре
0
Она схожа с Наоми Кембелл.
+2
эту модель да на мой огород, через неделю посмотреть
+1
Такая красавица и гордость мужа, наверняка)
+3
значит мусульманки могут обходиться без хиджаба и даже вываливать грудь на всеобщее обозрение. Так в чем проблема со школьной формой? Мусульманами все надуто? или двойные стандарты — здесь могу, а здесь не могу
+3
Умная, даже мудрая — фото на диване! Игривая — фото с чёрным колье! Романтичная — фото на песке! Послушная, смиренная, трудолюбивая- фото в платке, в крапинку! Образ жены Фараона — ну просто… Фараонша!!! Царица! Образ «под Клеопатру» — это фото превыше всех похвал! Одна шея чего стоит! Лишь скульптору под силу сиё изваять, а тут Сам Всевышний потрудился! Фото с тёмным жемчугом, в белом платье, кучерявая, ей явно там лет 20, а морщин вокруг рта навалом, это естественное от природы, — сколько искренности, чистоты помыслов, улыбка всему Миру! Ну и последнее фото — в белом пиджаке с бивнем на груди — взгляд устремлённый в вечность..., всматривается… Она ждёт ответа с Неба! Мадам! Вы прекрасны! Думаю, надеюсь ей будет чем оправдаться на Страшном Суде. Посчитайте свои хорошие дела, а уж потом… морщины…
+2
Красивая стильная и очень ухоженная дама. Морщины вполне соответствуют возрасту. И хорошо, что они появляются только, когда она широко улыбается или щурится.Это признак того, что ботекс не колола в мимические морщины и в носогубные складки. Носогубные очень отчетливые и их много- в них бы и можно инъекцию ботекса…
0
В носогубные, вроде бы, только филлеры вводят, не ботокс… Дивной красоты женщина! Природные данные+работа пластических хирургов.Блестяще.