8 характеристик личности в зависимости от время вашего подъёма

Основываясь на ведические знания, мы расскажем как вы живете и какой у вас потенциал на самом деле.


1. 2−3 ночи
Если человек без проблем, для психики и здоровья, встаёт с 2 до 3 ночи, то в этом случае он способен сильно продвинуться по пути самосознания. В это время активность Солнца ещё очень слаба, а Луна продолжает действовать на наш ум достаточно сильно. В результате этого ум естественным образом находится в состоянии умиротворения и покоя.


2. 3−4 утра
Эти люди также имеют достаточно сил, чтобы постичь свою духовную природу. При этом их психическая чувствительность не настолько высока, чтобы вести отрешённый образ жизни. При подъёме в это время рекомендуется заниматься только духовной практикой. Для людей, которые придерживаются этого расписания и каждый день совершают свою утреннюю молитву, время готовит большой сюрприз — им откроются глубокие тайны души.


3. 4−5 утра
Такой человек способен из пессимиста стать глубоким оптимистом. Именно в это время Земля пребывает в состоянии оптимизма. Все певчие птицы чувствуют это и начинают петь на разные голоса. Те люди, которые активно бодрствуют в это время, способны быть хорошими поэтами, композиторами, музыкантами, певцами, а также просто оптимистичными людьми. Это время предназначено для активной деятельности.

4. 5−6 утра
Эти люди будут бодрыми. Кроме того, их возможности победить любую болезнь достаточно сильны. В это время Солнце ещё не активно, но Луна уже не активна, поэтому ум становится очень чувствительным к любой информации и она быстро откладывается в памяти.

5. 6−7 утра
Те, кто встают с 6 до 7 утра, встают после Солнца. Это значит, что они не признают законов времени, но всё же стараются не спать слишком много. Их тонус будет несколько ниже, чем хотелось бы, и их дела будут идти не совсем плохо, но с явными промахами. Их здоровье будет более-менее, но это не касается критических жизненных ситуаций. То есть тот, кто склонен вставать с постели в это время, не будет иметь достаточного запаса как физической, так и психической прочности.

6. 7−8 утра
Если человек поднимается с 7 до 8 утра, то ему гарантирован более низкий психический и физический тонус, чем положено по судьбе. Таким образом, он упускает своё время. Поэтому весь день у него будет присутствовать или суета, или ощущение, что не хватает энергии, сил, концентрации внимания для успешной деятельности. У тех, кто встаёт в это время, есть склонность к гипотонии, мигреням, пониженному аппетиту, снижению иммунитета, пассивной жизненной позиции, пониженной кислотности в желудке и ферментной недостаточности в печени. А если жизнь заставляет их каждое утро преодолевать состояние нехватки энергии, то появляется нервозность, суетливость, перенапряжение, и наоборот склонность к чрезмерному аппетиту, повышению артериального давления, повышенной кислотности, воспалительным процессам в организме.

7. 8−9 утра
Те, кто имеют привычку вставать с 8 до 9 утра, несомненно, уже не могут победить недостатки своего характера и обычно имеют какие-то вредные привычки. Также подъём в это время сулит столкнуться с большими жизненными трудностями, хроническими и трудноизлечимыми болезнями, разочарованиями и неудачами. Таким людям гораздо труднее правильно оценивать обстановку, принимать нужное решение, делать правильный выбор в жизни и появляется склонность идти на поводу у событий, не имея сил менять что-то в своей жизни.

8. 9−10 утра
Те люди, которые умудряются спать до 9 утра и вставать с 9 до 10, как правило, встречаются в своей жизни с депрессией, апатией, нежеланием жить, разочарованием в своей судьбе, страхами, мнительностью, гневливостью. А также с безудержными привычками, несчастными случаями, быстро прогрессирующими тяжелыми болезнями и преждевременной инвалидностью или преждевременным старением.

Говорить о ещё более позднем вставании не имеет смысла — основная закономерность понятна.

Большинство людей — работающие люди, рабочий день которых начинается с 8 или с 9, а возвращаются с работы/учёбы в 18−19 часов. У многих из нас есть стереотипное мышление, что вечером начинается творческий процесс, лучше думается, больше сил и т.д., но это совсем не так. Утром можно сделать часть дел, которые запланированы на вечер.
« 8 законов, которые привлекут в вашу жизнь удачу...
Краткое руководство для женщин от именитых... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
с 2 до 3, мужики встают к холодильнику и никакого продвижения к самосознанию, кроме проблем с лишним весом
0
надо сделать выводы…
+2
Ага, и после утренних дел придёшь на работу, как выжатая в чай канарейка! Это какой образ жизни надо вести, чтобы написать всю эту чушь???
+3
Бред! Я встаю в 11ч дня, поскольку мой рабочий день с 12ч до 20ч. пока до дома доберешься, сготовишь, поужинаешь, электронную почту разберешь и какие-то дела переделаешь- время 5ч утра. Я до этого времени вообще уснуть не могу, даже если легла раньше. Но при этом я встаю в 11ч легко, хотя ежедневно сплю по 6ч всего. И из всех своих подруг, встающих раньше( кто в 6ч, кто в 7-8ч), я-самая улыбчивая и оптимистичная. не потому, что мне легче живётся, а потому что я ВЫСЫПАЮСЬ и ЖИВУ ПО СВОЕМУ БИОЛОГИЧЕСКОМУ ГРАФИКУ. Вот когда по роду деятельности я должна была вставать в 6 ч утра, я была вечно хмурая и склонная к стрессам. А сейчас посылаю весь мир подождать и сплю тогда, когда мой организм этого просит. И график работы себе создала именно под себя. Всем того желаю!!!
0
Я так же, как и Вы — сова, тоже стала работать по графику, удобному для меня, послав работодателя далеко и надолго. На пару часов пораньше Вашего, но мне так удобно и комфортно.
+2
4-5 утра древние деды встают обычно. что то не отмечено среди них наибольшего процента оптимизма. особенно если каждый разбуженный расскажет насколько он рад был быть разбуженным тем дедом в 4-5 утра.
+2
первая строка — ошибка. сразу читать не хочется.
+1
А тут ни одной статьи без ошибок не бывает — и орфография, и синтаксис, и стиллистика… в общем, все, какие только можно сделать… Пишет личность, не читавшая книг нормальных и плохо учившаяся в школе… Анекдот в тему: как можно в слове из 3-х сделать 4 ошибки? Легко — написать ИСЧО!
0
Но Вы-то тоже тот еще грамотей! Слово «стилистика» пишется с одной «л»! Так что прежде чем осуждать кого-либо, посмотрите на себя
+1
Ни о чем статья, кто их только пишет… в рабочие дни встаю в 5.30., в выходные, естественно стараюсь отоспаться в 8-9, и чО?
0
Пишут те, кто на жизнь зарабатывает только этими статейками. Больше НИЧЕГО делать не умеют.
0
Правда!
+2
бред