13 женских бьюти-трендов, которые терпеть не могут мужчины

Не секрет, что мужчины и женщины на многие вещи смотрят по-разному. И внешний вид — не исключение. То, что нам кажется милым, удобным и модным, у сильной половины вызывает непонимание и даже неприятие.
И в нашем обзоре 13 предметов, которые стоит исключить из гардероба, если мы хотим быть привлекательными в глазах наших спутников.



1. Комбинезоны


Модные в этом сезоне комбинезоны у мужчин ассоциируются со спецовкой или пижамой.

2. Леггинсы


Яркие и удобные леггинсы раздражают мужчин своим вульгарным видом и сумасшедшими расцветками.

3. Джинсы-скинни

По мнению мужчин, эти джинсы слишком обтягивающие и сексуальные.

4. Штаны-алладины

Удобные и просторные штаны-аллаины — идеальный вариант для лета. Однако, мужчины считают, что такие брюки портят женскую фигуру, визуально укорачивая ноги и добавляя лишних объемов.

5. Гренадерские плечи

По мнению мужчин, этот «привет из 80-х» делает женский силуэт чрезмерно грубым и мужеподобным.

6. Платья с баской

Мужчины считают, что кокетливые платья с басками делают женщин похожими на детей, наряженных в рюши.

7. Угги

Вот уже несколько лет подряд, теплые и удобные угги сохраняют пальму первенства на рынке зимней обуви. Но по мнению мужчин, эта обувь уродует хрупкие женские ножки, делая их похожими на лапы неандертальца.

8. Балетки

Сильный пол считает, что балетки — это комнатные тапки, абсолютно непригодные для выходов в свет.

9. Свободные платья

Платья, которые не подчеркивают талию, по мнению мужчин, пригодны только для беременных.

10. Яркий макияж губ

Мужчины терпеть не могут накрашенные губы, а модные в этом сезоне, кричащие расцветки их просто-напросто пугают.

11. Туфли на платформе

Туфли на платформе — идеальная замена неустойчивым каблукам. Мужчинам такая обувь не нравится, так как она визуально увеличивает ступни и делает ноги похожими на копытца.

12. Гетры

Большинство мужчин, считают гетры абсолютно не привлекательными.

13. Крупные серьги

Яркие большие серьги помогают привлечь внимание к лицу и разбавить даже самый скучный образ. Мужчинам же, такие аксессуары кажутся варварскими.
« История одного несостоявшегося развода
7 вещей, которые делают тебя старомодной »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Давно живу в этом мире. За истекший период сделала вывод: женщины в основном одеваются-красятся-подбирают аксессуары не в расчете на мужчин, а для чтобы произвести впечатление на других женщин. Мужики восхищаются нами не благодаря, а скорее вопреки.
0
А я точно знаю, что мужчины любят крупные серьги, они просто с восторгом смотрят на женщину, которая их носит, потому что вместе с каблуками это выражение женственности.Другое дело, что серьги должны точно идти даме, к лицу, костюму и быть к месту.Нельзя носить крупные серьги-подвески дамам с челками, а так же не всегда их можно носить с распущенными волосами.Если дама-крупная, то серьги должны быть крупными, соразмерными лицу.Если дама крупная дама носит стрижку и челку, то ей пойдут крупные серьги не подвесками.(См.пример героини детективов Джессики Флетчер, которая носит деловой стиль).В Интернете Вы найдете информацию, как подобрать серьги к определенному овалу лица.Крупные серьги требуют строгой и высокой прически.Дамам изящным и не высоким так же противопоказаны крупные серьги с крупными камнями.Если такая женщина хочет надеть большие серьги, то она должна носить такие украшения, состоящие из мелки камней и других элементов.Во всем нужно чувство меры и каждый аксессуар надо подбирать тщательно под себя.На фото просто представлены слишком креативные серьги для этой дамы.Если бы она надела украшения в русском или другом этническом стиле, например-восточном, то точно это было бы красиво.Просто в целом образ не подходит ее типажу.С сожалением замечаю, что мужчины ныне разборчивы и они внимательно смотрят носите ли Вы ювелирные изделия или бижутерию, видимо кошелек женщины для них важнее всего.
0
Всё это МЕРЗОСТЬ, кроме ЕСТЕСТВЕННОГО состояния.
0
А я, что ни одену, все равно красавица!!!
+3
НАДЕНУ… А не… одену
0
Может и правда. Моему все эти точно не по вкусу. Только к уггам он нормально относится, знает, что это удобно и тепло нам, женщинам.
+2
что за бред…
+5
Всё дело не в одежде, а в том кто её носит. Надо понимать свою фигуру, а уже потом моду. Ну и дрес код должен соответствовать месту и времени. А мужчинам больше всего нравится костюм Евы)
+8
Пальма первенства среди отстоя-угги, балетки(особенно разношенные на жирных ногах) и алладины, называемые в народе: штаны-засранцы или аллах акбар.
+1
Вы смешно написали… особенно про штаны. Мужчины носят с припущенной " матней "… Зачем???
+1
Тоже считаю угги страшными, но то насколько они удобны это полностью компенсируют!!! Несколько лет назад осмелила и все таки купила себе первую пару. С тех пор только угги!!! Я забыла, что такое мерзнут зимой ноги!!! Даже в неотапливаемых электричках.Мягкая толстая подошва спасает от боли при ходьбе. Красота красотой, но здоровье дороже! PS но угги покупаю хорошие, полностью натуральные. И в последнее время их стали делать довольно красивыми.
0
Правильно… всему свое место. Кг и не для похода на светские, образно говоря, мероприятия. Это- кэжьюал
0
Опечатка… УГГИ… а не кг и
+1
Если бы моя жена купила угги, я бы их ночью сжег, как лягушачью кожу! PS Не замечал в них никакой красоты-мерзкие валенки!
+7
О плечах. А что делать тем женщинам у которых такие плечи свои? Например, Волочкова? У неё свои плечи как у шпалоукладчицы?
+1
А КАКИЕ НОГИ И РАСТЯЖКА!!!
+10
Может, это покажется странным, но я почти во всём согласна с мнением мужчин, представленным тут, кроме пунктов 3 и 9. Скинни на многих выглядят прекрасно, мужчинам не угодить — то недостаточно, то слишком сексуально, стоит учитывать свои предпочтения в первую очередь, а не идти на поводу у мужчины, иначе потом будет, как в анекдоте про Соловья-разбойника — то не так сидишь, то не так свистишь. А что касается свободных платьев, то в дикую жару иногда хочется, чтобы к телу ничто не прилипало и не облегало. Потерпят!!!
+1
Я думаю, что одеваться надо для своего мужчины, если он рядом. А когда есть свобода, можно пошалить со своим гардеробом
+2
Надеть свободное платье из полупрозрачной материи, чтоб слегка, но просвечивало! Забудут о том, что им такой фасон не нравится!!!!
0
Согласна…