12 фото самой красивой девочки планеты

Кристина Пименова — это русское имя знают уже миллионы.


Популярность Кристины Пименовой, маленькой русской девочки с лазоревыми глазами, измеряется числами, до которых она пока что не умеет считать: более двух с половиной миллионов подписчиков на Facebook и около полумиллиона на Instagram.


Ее задумчивое личико украшает билборды, витрины, обложки и собирает сотни тысяч лайков одним появлением в социальных сетях.


Она известна как «самая красивая девочка в мире». Кристину зовут в главные ток-шоу, с ней мечтают сделать интервью, ей предлагают эксклюзивные контракты, но ответ на все один: нет.

Портреты Кристины попали в итальянское модельное агентство и приглянулись букерам. И началось: Кристина в рекламе детских линий Roberto Cavalli, Armani, Dsquared, Ermano Scervino, Кристина — лицо Monnalisa, Кристина — далее везде.

Оказывается, Кристина не знает, что она «самая красивая девочка в мире». Мама ей этого просто не рассказала, а в интернет ее одну не отпускают: даже браузер в айфоне удален, а айпад выдается только в поездках.

В комментариях помимо тысяч признаний в любви к ее дочери от маленьких мальчиков имеется и недетский троллинг, который мама иногда просто не успевает удалять.

В школе и в секции художественной гимнастики пока мало кто слышал о славе Кристины, она по странному стечению обстоятельств больше известна во всем остальном мире, чем в России.
« Выбираем цвет бровей для разных оттенков волос
Актуальные тенденции в уходе за волосами »
  • +130

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
Родители этой бедняжки совсем без головы! Вместо того, чтобы удалять, проще было бы не выставлять фото на всеобщее обозрение.Чего добиваются родители? Думаю, они сделали всё, чтоб испортить будущее своей дочери.
+5
родители выгодно продают дочь. И пока востребована, к сожалению, будут использовать на полную катушку.
0
любую девочку в этом возрасте можно преподнести как модель)))не хуже! ее просто пропиарили как надо!!! но это лишнее! мне уже этих родителей жаль!!!
+6
Полностью с вами согласна. Когда родители не смогли реализовать себя, они стараются сделать это через детей, не думая ни о чем.
+9
Таких девочек пруд пруди, да и красивее многие ее в десятки раз) Не вижу в ней ничего особенно красивого, кроме фотошопа))))))
+8
Девочка, в самом деле, одарена внешностью. Но, таких девочек есть не мало.Вот только не все родители хотят этим пользоваться((
+17
Самая красивая девочка в мире! Сколько ей лет? Она накрашена, как взрослая! Для кого это? Для педофилов? Зачем взрослые укладки волос? Хорошенькая, ничего не скажу. Но как уже подается эта ее симпатичность!
+2
Не только укладка, но и окраска, мелирование…
+9
обычная девочка и фотошоп… Последние 4 фото весьма неоднозначны, педофилией от них попахивает(((
+4
Какие мудрые родители, что оградили ребенка от «славы»!
0
И невежества тоже. Браво!
0
Какая красавица и красивые у нее глаза!