12 фото самой красивой девочки планеты

Кристина Пименова — это русское имя знают уже миллионы.


Популярность Кристины Пименовой, маленькой русской девочки с лазоревыми глазами, измеряется числами, до которых она пока что не умеет считать: более двух с половиной миллионов подписчиков на Facebook и около полумиллиона на Instagram.


Ее задумчивое личико украшает билборды, витрины, обложки и собирает сотни тысяч лайков одним появлением в социальных сетях.


Она известна как «самая красивая девочка в мире». Кристину зовут в главные ток-шоу, с ней мечтают сделать интервью, ей предлагают эксклюзивные контракты, но ответ на все один: нет.

Портреты Кристины попали в итальянское модельное агентство и приглянулись букерам. И началось: Кристина в рекламе детских линий Roberto Cavalli, Armani, Dsquared, Ermano Scervino, Кристина — лицо Monnalisa, Кристина — далее везде.

Оказывается, Кристина не знает, что она «самая красивая девочка в мире». Мама ей этого просто не рассказала, а в интернет ее одну не отпускают: даже браузер в айфоне удален, а айпад выдается только в поездках.

В комментариях помимо тысяч признаний в любви к ее дочери от маленьких мальчиков имеется и недетский троллинг, который мама иногда просто не успевает удалять.

В школе и в секции художественной гимнастики пока мало кто слышал о славе Кристины, она по странному стечению обстоятельств больше известна во всем остальном мире, чем в России.
« Выбираем цвет бровей для разных оттенков волос
Актуальные тенденции в уходе за волосами »
  • +130

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пусть радует нас красота И сделает нас чуть добрее… Не важно в какие лета, Но каждому душу так греет!..
0
Таких красивых девочек на планете — миллион!
0
Что бы вы тут не писали, тетеньки, а девочка необыкновенная!!! И макияжа на ней минимум. Понятно?
+3
Слов нет. Девочка красивая. Но в таком юном возрасте делать из неё куклу-модель — это ненормально в первую очередь для психики ребёнка… Это всего лишь моё личное мнение…
+1
я с вами согласна! но в этом возрасте очень много девочек красивых не хуже))))
+4
девочка красотка, но моя внучатая племянница тоже такая же красотка
0
вот ведите)и ваши красотки! да они все в этом возрасте лапочки)что пиарить та???
+1
Девочка действительно хороша! Не оскудела земля русская на красавиц! Злые коммненты все испортили… Найдите другой выход отрицательным эмоциям.
+5
читаю комментарии и просто в ужасе! Какие вы злые и зависливые! говорите о благе ребенка и тут же засаживаете малышку говоря что таких пруд пруди и фотошоп!!! не стыдно, взрослые тети? девочка действительно очень красивая! может родители и не правильно поступают отдавая такое маленькое дитя в модельный бизнес, но они пытаются ее оградить от негативное стороны этого процесса. А вы, мамы самых красивых деток, устояли бы от многотысячных контрактов в евро, которые можно потратить и на образование, воспитание, путешествия и т.д. этого же ребенка??? вот только честно ответьте для себя
-1
Очень красивая, но жизнь ее днозначно навсегда испорчена
0
не факт!
-1
она с возрастом может поменяться но не в лучшую сторону, может изрости!!! и карьера закончена!!!
+2
Зачем тогда выкладывать фото в соц сетях, если они (родители) «скрывают» это от дочери?!? А как же тогда съемки в итальянских брендах??? ее во сне фотографируют?
+1
аххахахаха!!! это точно, и маме пиар))типа не хочу а делают)))
+1
заштукатурили ребенка и сделали с нее конфетку, вот и красивая, ты сячи детей в мире красивые и по красивей
0
согласна, полностью все в этом возрасте красотки))
+7
Да уж… девочка накрашена не меньше взрослых моделей. А так — вполне обычный ребенок, в любом д/саду или школе полно таких. Откуда взяться известности в России, если она тут — одна из многих таких же?
0
да это так!!! накрась любую девочку она еще по круче будет))ничего не обычного! оглянитесь они все в таком возрасте просто милые красотки)))из чего сделали культ не понятно))))???
0
Культ сделали из денег… увы.