Свадебное платье по знаку зодиака

Выбор, что надеть на самый важный день в вашей жизни, может оказаться слишком сложным. Однако, если вы — большая поклонница астрологии, — этот выбор можно значительно облегчить.
Если верить астрологам, наши стилистические предпочтения определяются знаком зодиака. Следовательно, опираясь на знания астрологии, можно подобрать и свое идеальное свадебное платье. Итак, смотрим.
Овен Ваш стиль: Вы любите моду, но, вы не из тех, кто слепо следует тенденциям. Вы всегда можете найти что-то действительно красивое и необычное. Ваше идеальное свадебное платье должно быть простым и сдержанным, но при этом обладать какой-то «изюминкой», способной выделить вас из толпы.
Ваше платье: Вам подойдет элегантное платье с каким-либо неожиданным элементом, например, с открытой спиной. Держитесь подальше от нарядов с корсетом и платьев, имеющих большое количество декора и украшений.




Телец
Ваш стиль: Вы любите роскошные наряды, но при этом не пожертвуете комфортом ради красоты. Скажем так, скорее вы выберете простое платье, в котором можно танцевать всю ночь, чем изысканное, но в котором вы будете чувствовать себя неуютно.
Ваше платье: Никаких утягивающих корсетов, откровенных вырезов и «голых» платьев. Вы ищете привлекательный ансамбль, который не будет мешать вашему веселью. Выбирайте платья простого кроя: классические прямые силуэты, соблазнительные платья, подчеркивающие утонченность женской фигуры только там, где надо.



Близнецы
Ваш стиль: Что касается предпочтений, то вы — настоящий хамелеон. В гардеробе Близнеца можно найти одежду совершенно противоположных направлений. Вы можете смешивать и сочетать одежду различных фактур, как профессиональный стилист. Кроме того, вы никогда не откажитесь от небольшого дополнительного яркого аксессуара.
Ваше платье: Ваш наряд должен сделать заявление, но при этом он не должен быть чересчур экстравагантным. Звезды советуют обращать внимание на легкие и не стесняющие движений свадебные платья, дополненные интересными деталями: цветочным кружевом или замысловатой драпировкой и платья силуэта «русалка».


Рак
Ваш стиль: Ваш стиль можно описать одним словом — элегантность. Вам близки наряды классических, женственных силуэтов, а-ля Одри Хепберн, но в вашем образе есть и современные мотивы.
Ваше платье: Платья без бретелек, плотно облегающие талию, платья с приспущенными плечами — это ваш выбор. Вместо стандартного белоснежного наряда, астрологи рекомендуют вам обратить внимание на оттенок слоновой кости и на ткани, украшенные тонкой вышивкой.

Лев
Ваш стиль: К моде вы относитесь критично, предпочитая ориентироваться на собственный вкус. Смелые цвета, узоры, аппликации — ваш гардероб наполнен красивыми вещицами.
Ваше платье: Ваше свадебное платье должно рассказать всем, что именно Вы — королева бала. Традиционные пышные платья с корсетным бюстье, платья с пышной юбкой из тафты или органзы — идеальный способ, чтобы сделать заявление.


Дева
Ваш стиль: Обычно Девы очень женственны. Вы предпочитаете наряды классического кроя, но такие, в которых есть некий кокетливый элемент. Вы не боитесь рисковать с цветом и формами, но вы всегда остаетесь верными вашему стилю.
Ваше платье: Вам следует выбирать платья A-силуэта или прямого покроя. Однако, не забывайте про декор — выбирайте наряды со сложными узорами из вышивки или юбками, усеянными объемными лепестками.

Весы
Ваш стиль: Как правило, Вы прекрасно умеете ориентировать в модных тенденциях. Вы любите экспериментировать с одеждой, легко выходите из зоны комфорта.
Ваше платье: Вам следует выбирать платья необычного кроя, с неожиданными элементами декора. К примеру, с узлом на спине или платье с прозрачными вставками.

Скорпион
Ваш стиль: Гладкий и обтекаемый — у вас, определенно, есть фирменный стиль, и вы несете его в массы. Вы тяготеете к классическим силуэтам, но можете поэкспериментировать с материалами.
Ваше платье: Ваше идеальное платье благородно и элегантно. Простые и чистые силуэты, прямая юбка простого кроя, винтажные мотивы, по мнению астрологов, находка для вашего свадебного образа.

1
Стрелец
Ваш стиль: Вы считаете свой стиль женственным, но не скучным. Как правило, ваш шкаф полон одежды, но вы любите экспериментировать, играя с узорами и цветами.
Ваше платье: Выбирайте наряды А-силуэта из струящейся ткани, украшенной принтами, платье-бюстье из кружева.


Козерог
Ваш стиль: Вы редко экспериментируете с одеждой, предпочитаете проверенные годами стилевые решения.
Ваше платье: Обилие декоративных элементов, сложная вышивка, глубокое декольте — это не про Вас. Платье без бретелек с плавной линией декольте и многослойной юбкой это то, что вам надо. Кроме того, такой наряд идеально сочетается с красивыми броскими аксессуарами.

Водолей
Ваш стиль: Вы творчески мыслящая личность, которая носит то, что делает ее счастливой. Вы точно не падете жертвой проходящих тенденций, а будете экспериментировать с тем, что вас вдохновляет.
Ваше платье: Вам подойдет длинное, экстравагантное платье с полупрозрачной юбкой и разноуровневым подолом.

Рыбы
Ваш стиль: Свободный, легкий — ваш стиль по своей сути богемный. Вы тяготеют к мягким, летящим силуэтам, в которых есть едва уловимая сексуальность.
Ваше платье: Традиционное пышное платье не для вас. Вместо этого выбирайте неструктурированное платье романтического кроя. Ткань белого цвета, детали из кружева — все это придаст вашему наряду необходимую торжественность.
« 10 рецептов ужина для стройной талии
10 правил удачной стрижки »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я близнец, что написано о нас-не правда. У меня совсем другое было платье и я до сих пор от него в восторге!
0
Я овен, про меня точно и про двух подруг, они близнецы, тоже все точно и про сестру, она весы. Удивительно.
0
Я скорпион. Ничего не понравилось. Люблю платья в стиле ретро, рукавчики фонарики, хотя да и набивной рисунок, но главное натуральная ткань.
+4
Милые барышни-невесты! Как дизайнер свадебных платьев дарю подсказку ( ни в коем случае — не совет): выберите для себя платье своей мечты. Сделайте его на заказ, абсолютно по вашей фигуре, по вашему желанию. И совершенно не важно, нравится ли оно кому-то. Главное, чтобы оно нравилось вам и вы были с ним органично одно целое!
+1
А мне даже очень понравилось! Хотя бы тем, что платья все разные, а верх или низ можно чем-то поправить на свой вкус и фигуру. Я так думаю. А сейчас все невесты — в белых, пышных, длинных, практически одинаковых платьях. И не обращают, часто, на фигуру, что толстая, что тощая, «пялют» и не маскируются. Девочки вклю- чайте мозги, включайте фантазию! Всё в ваших руках!
+1
какие-то все платья… Одинаковые? Не?
+1
Действительно, козерог — скрытый романтик, поэтому его стиль — элегантно-романтический!
+3
все не то
+1
Козерог — а вот и не правильно все про меня! Предпочитаю женственную одежду — кружево, оборки, вышивку — не слишком, конечно. Самое неудачное платье у Козерога и Водолея. Что за манера невестам быть полуголыми?
+1
«Козерог Ваш стиль: Вы редко экспериментируете с одеждой, предпочитаете проверенные годами стилевые решения.» бррр, ненавижу одежду с открытыми плечами. подпись: типичный Козерог.