Они были и блондинками, и брюнетками

Представляем вам подборку знаменитых женщин, которым посчастливилось быть и блондинками, и брюнетками. А вам они какими нравятся больше?


Софи Лорен



Любовь Орлова


Любовь Орлова

Элизабет Тейлор

Барбара Брыльска

Светлана Светличная

Наталья Варлей

Анастасия Вертинская

Мэрилин Монро
« Советы для тех, кто хочет питаться правильно
Польза плавания в бассейне »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
не брюнетки а шатены
+2
Если женщина красивая, то красива и брюнеткой и блондинкой.
+6
Софи Лорен лучше идёт тёмный цвет, глаза глубокие и загадочные и Элизабет Тейлор тоже. А вот у Светланы Светличной глаза акцентирует больше светлый цвет волос, нет тёмный тоже неплохо, но светлый это что-то… Мэрилин Монро и Любовь Орлову трудно представить тёмненькими, но видимо, каждому времени подходит свой образ и цвет волос, ведь женщины должны меняться, экспериментировать с образом.
+2
Большинству лучше брюнетка за исключением Орловой и Монро. Остальных светлые волосы простят, а то и вовсе предают вульгарности. Думала на лето покрасить в светлый цвет, после этой подборки останусь темненькой.
+1
Я за блондинок
+3
Красивая женщина всегда красива вне зависимости от цвета волос. Кроме того, каждый оценивает субъективно.
+3
Кому что идёт… Мэрилин Монро, Орлову, Светличную, Барбару Брыльска невозможно представить тёмными, да и на фото с тёмными волосами они не соответствуют своему образу. А тем, у кого брови чёрные густые и глаза тёмные (чёрный глаз всегда к сглазу). Таким как Элизабет Тейлор, Вертинской, Варлей, Софи Лорен светлый нежный цвет не к лицу. На фото Брыльска брюнетка в ранней молодости, а блондинкой — лет за тридцать. Поэтому «тёмненькая МОЛОДАЯ и эффектная».
0
Чушь написали! Не от цвета глаз зависит энергетический сбой, а от того, кто смотрит, от его душевного состояния! У Тейлор вообще были глаза фиолетовые — редчайший волшебный цвет!
0
из приведённых фотографий особенно очевидно, что блондинистость придаёт кукольности. есть мнение, что блондинистость придаёт стервозности, но наверное не в этой подборке. ;)
+6
Барбара Брыльская темненькая ооочень эффектная.
+1
В фильме «Пан Володыевский» Брыльска с темными волосами, на мой взгляд — очень неплохо!