Необычные и забавные платья

Впереди все лето, а значит, у нас будет много возможностей для отдыха и развлечений. Необычные и забавные платья помогут сделать наш отдых ярче, а фотографии с мероприятий будут очень обсуждаемы в социальных сетях. Давайте помечтаем и попробуем выбрать необычное платье.
Многие наряды можно сшить самостоятельно или заказать пошив в ателье. Какие-то платья можно перешить из имеющихся в нашем гардеробе и дополнить различными украшениями и отделкой. Для создания необычного платья может быть использована даже самая простая ткань, главное выбрать или придумать принты, которые мы нанесем на готовое платье.
Всем известны организации, предлагающие услуги печати на футболках и печать картин на холстах. Но чем платье хуже? На платье так же можно напечатать любые надписи, картины и принты. Другие платья можно сделать из самых необычных и неожиданных материалов. В общем, все зависит от нашей фантазии, а эти фотографии послужат источником вдохновения. Конечно, подобные наряды не надеть в офис или на учебу, но кто сказал, что в нашем гардеробе должны быть вещи только для повседневного использования. На мой взгляд, надо иметь наряды для праздников, карнавалов и даже просто для фотосессий. Хотя если у вас хватит смелости и уверенности, можно отправиться в подобных платьях на прогулку.






















« 12 поразительных отличий мужчин от женщин
15 секретов красивых ногтей »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Креативно! А то, что неносибельно- так это же исключительно подиумные модели! Аппроксимация- оторванная от привычной практичности чистая творческая мысль. Дизайнеров этому учат специально.
0
Ох уж да)
+1
Надо же так фигнёй страдать!
+4
бывают настолько привлекательные барышни, которым идёт всё. )))
+2
за фантазию и креатив-5 баллов, но в остальном не носибельные и не нужные модели. по моему мнению.