15 способов носить джинсовую юбку

Период расцвета популярности джинсовых юбок пришелся на первую половину 2000-х. Но, как известно, иногда они возвращаются!
Однако не спешите доставать из гардероба радикальное мини, вспоминая светские выходы Пэрис Хилтон (откровенно говоря, не всегда удачные). В этом сезоне дизайнеры обратили взоры на более женственные модели и ретро-силуэты. Знаменитости подхватили тренд и активно демонстрируют самые разные варианты того, как удачно вписать джинсовую юбку в свой повседневный гардероб.
Один из самых актуальных вариантов в этом сезоне – денимовый тотал-лук: сочетание джинсовой юбки с джинсовой же рубашкой или курткой. Что касается аксессуаров, то хрестоматийным вариант будет дополнение такого образа крупными золотыми браслетами и часами в мужском стиле. Еще один фаворит селебрити – юбки А-силуэта с металлическими пуговицами. Такая модель в духе 60-х отлично сочетается с лаконичными пуловерами, водолазками или блузами. В качестве обуви девушки выбирают ботильоны или даже сапоги.
Эти и другие способы носить джинсовую юбку – в нашем обзоре.


Рианна


Оливия Палермо


Клаудия Шиффер

Поппи Делевинь

Ева Мендес

Бейонсе

Кайли Дженнер

Рианна

Кейти Холмс

Лили Дональдсон

Миранда Керр

Джейми Чанг

Харли Виера-Ньютон

Эли Лартер

Элла Катлиф
« Девушки, вышедшие замуж за особ королевской крови
Как быстро высушить волосы без фена »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Некрасивые модели юбок, посмотрите у Макс Мары в этом году какие юбочки, татьянки их называют, ткань мягкая, летящая, а судя по этим фото люди их достали из старых сундуков, да еще и с серными колготами!?
0
А мне понравилась юбка у Оливии Палермо (2 картинка), и у Джейми Чанг (12-я — не образ в целом, а только юбка).
+1
Для сведения — расцвет популярности джинсовых юбок пришелся не на первую половину 2000-х, а на конец 70-х — первую половину 80-х. Ну, это для тех, кто на танке…
+1
Половину не знаю… Кто эти люди? Да еще и некрасивые…
0
Из юбок, если честно, мне понравилась только первая. Кто эти люди, я тоже не знаю, но, судя по тому, что страшнее дефолта, видать, модели какие-то… да еще и ноги у половины или кривые, или коленки уж больно страшные…
0
Не очень, что бы очень… У меня две джинсовые юбки… Одна маленькая, красивее, чем здесь. А вторая, вообще, классная, необычная! Здесь такой нет. Надо будет сфоткаться.