Plus-size коллекция SS 2015

Имя модели Тесс Холидэй последнее время у всех на устах. Необычная модель с пышными формами и в татуировках опровергла все правила моделей и стала первой девушкой с такими параметрами, которая подписала контракт с лидирующим модельным агентством.
В общем и целом, карьера Тесс сейчас на подъеме, а зрители все никак не могут решить: красиво ли то, что мы видим в результате? Мешает ли лишний вес и излишние татуировки ее природной красоте? Красива ли Тесс Холидей и может ли она быть настоящей моделью? Или ее бешеный успех можно объяснить только ее «необычностью»?




Новая рекламная кампания английского plus-size бренда Yours Clothing снова ставит перед нами эти вопросы: в их коллекции весна-лето 2015 пышнотелая нестандартная модель гуляет в кружевных мини-платьях и игривых джинсовых комбинезонах. Все выглядит как нельзя лучше, но старые предубеждения не дают нам покоя. Если девушка-модель обладает красивым лицом, фотогенична, одежда прекрасна, но вот формы не подходят под стандарты, можно ли считать это красивой рекламной компанией? Радует ли она наш взгляд? Хочется ли пойти и купить такую одежду? Новые фото Тесс наделали много шумихи в Интернете, и нам интересно ваше мнение — красива ли модель такой, какая она есть, или похудеть и стать «как все» не помешает?









« 7 бюджетных способов создать модный образ
Модные платья весна-лето 2015 »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Перебор с тату, а так привлекательная девушка, особенно у нее такое красивое лицо…
0
не много сбросить вес не помешало бы для здоровья, а внешность у нее красивое
+3
Она конечно же красотка, но лишний вес сбросить хотя бы вдвое не помешало…
+1
Она показывает, что и пампушечки могут быть красивы и стильны, она дает стимул для полных женщин, чтобы они не опускали руки и продолжали ухаживать за сабой.
+2
Женщина она красивая но тату перебор то что она одета не плохо!!!
-2
На неё приятно смотреть!
-2
Мне нравится и тату тоже
+3
Это полный перебор, точнее демонстрация обжорства у неё получилась, можно быть немного пышкой, но не до такой же степени((((
+3
А почему бы такой не быть моделью? Полные люди тоже существуют и им хочется красиво одеваться.Но вот тату лишнее.
+8
Лицо, конечно, ей подправили. Не может быть, чтобы при ТАКОМ весе отсутствовал второй подбородок. А вообще — ужас ужасный. Всё что нужно спрятать ( жуткие колени и руки выше локтя)выставлено на показ.