Маникюр а-ля Louboutin

Ногти давно обрели свои тренды и дизайнерские решения, наравне с прическами или одеждой. Маникюр тоже может быть в моде, на пике популярности, должен сочетаться со всем, чем только можно, и вообще возводиться в ранг искусства.
Если бы не эти талантливые людиу которых руки растут откуда надо, мы бы и представить себе не могли что творить такое с ногтями вообще возможно.


Этой весной умами креативных поклонников маникюра завладела вполне известная, но снова вошедшая в тренд идея — Лабутен маникюр, у которого сейчас даже появился свой хэштег #louboutinnails, под которым эти черно-красные, острые и блестящие идеи и гуляют по всей сети. Не можешь позволить себе роскошные туфли от Лабутен, символ роскоши и высокой моды? Не беда. По крайней мере, ты можешь позволить себе маникюр в их стиле. Причем это не только классическое двусторонее черно-красное решение, креативных идей масса!


Поклонницы роскошных туфелек изощряются как могут: самый популярный вариант, конечно же, это двухсторонний маникюр в легко узнаваемой палитре.



Далее идут идеи посложнее — как насчет французского Лабутен маникюра с эффектным сочетанием матовой и глянцевой поверхностей и конечно же красным цветом на внутренней стороне ногтя?
1
Лабутен маникюр — это не только хорошо известная красно-черная палитра с двух сторон. Это так же стразы и острая форма ногтей в честь тонкого каблучка известных туфелек.


Тут же вспоминаются и другие расцветки роскошной обуви — бежевый, белый, глянцево-синий…
1


И, конечно же, принты — тигровые и под кожу. Это — маникюр уровня «Про», но если все идеи уже использованы — то почему бы и не попробовать? Главное в этом тренде — взять за образец пару известных туфелек, о которых мечтается больше всего и перенести их дизайн и цветовое решение на ногти. Не забудьте о подошве туфель — ее оттенок, красный ли, серый, серебристый в блестках, идёт на внутреннюю часть ногтя. А там можно креативить сколько душа пожелает.
« Вредные секреты здоровой пищи
10 фактов об Одри Хепберн »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
исполнение ужасное, да и ногти такие, что лучше спрятать и не показывать. А черно-красная гамма — это классика, цвета Кармен. А она плохо кончила!!!
+2
какой ужас((( кто этот «мастер»...((( маникюр на всех фото — учебная работа начинающего…
0
супер
0
Класс!
+4
прикольно, но с такими ногтями картошку не почистишь!;))
0
дорогая, это маникюр женщин, у которых есть кому чистить картошку. Да и денег он стоит немало.Как и сами Лабутены.
0
Ту, у кого есть кому чистить картошку, этот сайт не читают…
0
ну девать-то колготки точно самой придется...;)
0
одевать…
+1
Надевать. ))
+1
блин, точно!!! спасибки за поправку!!!)))
+2
на той картинке, где рядом с туфельками маникюр очень понравился, потому что сделан профессионально. А на остальных смотрится неаккуратно
+1
Просто ужас
+3
черный с камнями маникюр убил наповал