Как обрести фигуру супермодели за месяц

Всем, кто не успел подготовиться заранее к пляжному сезону, рекомендуем воспользоваться нашими советами, которые помогут в кратчайшие сроки привести фигуру в порядок.


Чудес не бывает: вам придется приложить некоторые усилия — сесть на диету, заняться фитнесом, посетить салон красоты. И, разумеется, закрепить результат дома с помощью правильных косметических средств.
ДИЕТА
Одной из самых популярных диет среди западных звезд, является голливудская. На протяжении двух недель вам необходимо будет отказаться от мучных изделий и ограничить себя в потреблении соли, сахара и жиров. Основой рациона должны стать продукты с высоким содержанием белка (яйца, рыба, курица или индейка, творог), а также овощи и фрукты с малым содержанием углеводов (арбуз, дыня, ежевика, клубника, слива, ананас). Также не стоит забывать о воде — в день следует выпивать не менее 1,5 литров. По сути это — более жесткий вариант белковой диеты Дюкана: в день вы будете потреблять не более 800 килокалорий, а значит, гарантированно избавитесь от лишнего веса.
Примерный рацион на день:
Завтрак — обезжиренный творог со свежей малиной и зеленый чай.
Обед — помидор, одно сваренное вкрутую куриное яйцо, чашка кофе без сливок или молока (можно заменить зеленым чаем).
Ужин — салат из огурцов с одной ложкой оливкового масла, одно куриное или два перепелиных яйца, половина грейпфрута.
Обещанный результат -7 кг за две недели.


Никто не отменял и разгрузочных дней. Диетологи рекомендуют организовывать их таким образом: первый день — вход в диету, второй — само голодание, а третий — выход.
Готовиться к голоданию следует заранее: за пару дней стоит ограничить употребление жирной, соленной, консервированной пищи, а также всех видов круп.
Примерный рацион — первый день:
Завтрак — зеленый чай (желательно не теплый, а не горячий).
Обед — фрукты и овощи в свежем виде либо овощной салат с каплей оливкового масла без соли.
Ужин — вода или зеленый чай без сахара.
Второй день:
Завтрак, обед и ужин — чистая вода: чем больше, тем лучше! Можно добавить дольку лимона.
Третий день:
Повторяем рацион первого дня. На обед можно добавить кусочек вареной курицы или нежирного мяса. И постепенно переходите в нормальный режим питания, стараясь избегать жирной и высокоуглеводной пищи.
Обещанный результат: — 4 кг за три дня.
СПОРТ
Именно ежедневные тренировки помогают поддерживать хорошую физическую форму. И даже если вы вдруг съели гамбургер, то его можно «отработать», хорошенько попотев в тренажерном зале.
Самые эффективные упражнения для красивых подтянутых ягодиц — приседания. Ноги на ширине плеч, садимся максимально низко — так, чтобы колени не выступали за кончики пальцев ног. Делайте 3 подхода по 15 раз.
Укрепить мышцы пресса поможет хорошо всем знакомое упражнение «велосипед» со скручиванием. Исходное положение — лежа на полу, поясница прижата к полу, руки за головой, колени согнуты под углом 45 градусов. Старайтесь дышать ровно. Поочередно прикасайтесь левым локтем к правому колену, затем правым — к левому (при этом противоположная нога вытянута); в нижней точке касайтесь лопатками пола. Сделайте 4 подхода по 12-15 подходов.


Отжимания полезны как для бицепсов-трицепсов, так и пресса. Встаньте в положение «упор лежа» (можете согнуть ноги в коленях) и начинайте отжиматься, сгибая локти под углом 90 градусов. 3 подхода по 12 упражнений — идеальный вариант.
Такую небольшую тренировку можно завершить стойкой в планке. Становитесь в положение упор лежа, но на локтях, максимально напрягаете все мышцы тела и держитесь в таком положении минимум минуту.
САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ
Альтернативой или дополнением к занятиям спортом могут стать салонные процедуры, направленные на уменьшение объемов тела: различные массажи, обертывания или аппаратные процедуры. Одной из самых эффективных является безоперационная липосакция. Его действие основано на излучении ультразвуковых механических волн, которые воздействуют на целлюлит и подкожный жир, ликвидируя их, и приводят мышцы в состояние тонуса, как после двухчасовой тренировки. Специалисты обещают, что уже после первого сеанса на этом чудо-аппарате, вы потеряете до 5 см в объеме на том участке, который будете обрабатывать: бедрах, ягодицах или талии. Причем, без малейших усилий с вашей стороны.

Еще одной действенной процедурой является лазеротерапия на аппарате EXIMIA X- Slimmer. На проблемные зоны воздействует лазер (инфракрасный свет определенной частоты), разбивая подкожные жировые отложения, которые выводятся естественным путем. В результате кожа выглядит более подтянутой и упругой, а целлюлит и дряблость постепенно уходят. Как вы понимаете, после первой процедуры ждать особых результатов не приходится. Поэтому стоит запастись терпением и пройти курс из нескольких сеансов. Их количество определяет врач.
ДОМАШНИЙ УХОД
Закрепите полученный результат в домашних условиях. Не забывайте раз в три дня использовать скраб, который будет удалять омертвевшие клетки с поверхности тела для лучшего проникновения активных компонентов антицеллюлитных средств (кремов, лосьонов или масел). Выберите максимально комфортную для себя текстуру и наносите специальное средство после душа на слегка влажную кожу массирующими движениями. Во время нанесения того или иного продукта напрягайте ту часть тела, которую массируете. Таким образом вы будете бороться с жировыми отложениями с двух сторон одновременно — с внешней и внутренней. Не жалейте себя, хорошенько прорабатывайте каждый сантиметр тела. Если этот процесс будет доставлять некоторый дискомфорт — потерпите: красота требует жертв.
« Звездные селфи без макияжа
Рецепты для волос со всего света »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Собраны по интернету и свалены в кучу «умные» рекомендации. Снижение веса больше чем на 1,5кг в неделю — это очень плохо и грозит сильнейшим откатом.И потом, что такое " фигура супермодели"? Там одни анорексички со сломанной психикой. Вы этого желаете своим читателям? Очень гуманно, ничего не скажешь…
+10
жрать меньше, двигаться больше, другого не дано.
+3
  • avatar
  • 5sos5
Чушь написана! Сейчас таких советчиков полно по интернету гуляют.Или ты следишь за фигурой всю жизнь, или вообще не начинай следить.Потом насилие над организмом так шарахнет, что не одна больница не восстановит.
+3
Чтобы иметь фигуру супермодели нужно работать над собой КАЖДЫЙ день в течение всего года. Здоровый образ жизни, спорт, питание — это должна быть ЕЖЕДНЕВНАЯ норма, это должен быть образ жизни, мышления… А чтобы так, за месяц — ерунда это всё :(
Комментарий удалён за нарушение