7 бюджетных способов создать модный образ

Пожалуй, каждая из нас хоть раз в жизни оказывалась в ситуации, когда безумно хотелось приобрести модную вещь, будь то новое платье или туфли, но финансы не позволяли пойти на шоппинг-авантюру. К счастью, мы знаем, как бюджетно обновить гардероб, создав при этом стильные и дорогие образы.


Не забывай о дисконтных и стоковых магазинах
Секонд-хенд…Наверное, при прочтении этого слова у тебя в голове рисуются нелицеприятные картины магазинов со старыми, растянутыми вещами, где одежду можно приобретать килограммами. На самом деле, понятие о покупках не с первых рук весьма широко, так как имеет несколько возможных вариаций.


Например, стоковые магазины – это в некой степени тот же секонд-хенд. Единственным отличием являются то, что первоначальными обладателями товара являются не частные лица, а брендовые магазины. Нераспроданный новый товар они перепродают в руки дисконтных магазинов, где, как правило, такие вещи разлетаются весьма быстро.


Еще одним вариантом «секонд-хенд»-шоппинга является покупка понравившихся вещей через веб-сайты знаменитых блогеров, которые устраивают распродажи собственных вещей по низким ценам.
Если оба вышеперечисленных варианта тебе по каким-то причинам не подходят, то всегда можно прибегнуть к старому-доброму способу онлайн-шоппинга через Ebay, где можно приобрести товар, поставив низкую цену в самый последний момент. Эдакий вещевой гэмблинг. А почему бы и нет? Никаких рисков для жизни и семейного бюджета.
Обменяй вещи на «кредиты»

Все мы, девушки, знакомы с ситуацией, когда шкаф ломится от огромного количества вещей, при этом кажется, что надеть нечего. В таких случаях первоначальной реакцией является желание отправиться на шоппинг и полностью обновить гардероб. К сожалению, бюджет не каждой девушки сможет позволить такую фривольность и расточительство. Наверное, поэтому сегодня огромную популярность набирают сайты для обмена вещей, которые позволяют сделать чейндж старых вещей на кредиты, которые можно потратить в их онлайн-магазине. Вот такая удобная экономия.
Используй сайты с ваучерами и промо кодами

Перед тем как совершить покупку в онлайн-магазине, обязательно поищи через поисковики имя сайта и возможные дискаунты, которые позволят приобрести товар со скидкой. Почти все интернет-магазины выставляют в сеть ваучеры, которые можно использовать во время оплаты покупок, указав информацию в графе «промо код».
Также во время «виртуального шоппинга» обязательно используй настройки Google shopping, которые помогают сравнивать цены на определенный товар, представленный разными магазинами. Это позволит тебе найти сайт, где ты можешь приобрести понравившуюся вещь по самой выгодной цене.
Приобрети базу для составления капсульного гардероба

Один из лучших способов создать «неиссякаемый» гардероб – это прикупить базовые вещи нейтральных цветов, которые помогут составить множество «аутфитов». Универсальные вещи могут выступать как в качестве самостоятельной единицы, так и в виде вспомогательного связующего звена для создания определенного образа.
Инвестируй деньги в покупку в качественных вещей

Существуют определенные предметы гардероба, на покупку которых можно потратить чуть больше денег для приобретения качественной продукции. К таким элементам относятся наручные часы, сумка или очки, по которым, как правило, оценивают «дороговизну» всего наряда в целом.
Запишись на рассылку оповещений от брендовых магазинов

Многие брендовые магазины периодически устраивают 24-часовые обвалы цен, которые позволяют приобретать вещи по высоким скидкам. Поэтому, чтобы не пропустить возможность поучаствовать в промоакции, обязательно запишись на рассылку оповещений от онлайн-магазина, который известит тебя о проходящих на сайте распродажах.
Отдай предпочтение классическим базовым вещам

Известное выражение Коко Шанель про то, что «мода меняется, а стиль остается», уже, пожалуй, всем успело набить оскомину. Но все же придется повториться, ведь мадемуазель Коко действительно права. Тут уж ни прибавить, ни убавить. Модные тренды действительно меняются слишком быстро, поэтому, дабы избежать проблемы сезонности и трендовости гардероба, который быстро теряет свою актуальность, лучше всего приобрести несколько классических вещей, таких как тренч, маленькое черное платье или тельняшку.
Как видите, благодаря простым, но действенным советам составить стильный и вариативный гардероб, потратив при этом минимум средств, может каждая.
« Макияж, который вредит здоровью
Plus-size коллекция SS 2015 »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
да, правильные советы! 80% моих вещей (года 2 покупок) куплены в инете. по магазинам с магазинными ценами ходить не могу. это клиника. :(
+1
А что делать женщинам средней зарплаты?
+3
А напишите статью про недорогие способы «передела» устаревшей, но добротной вещи в новомодную.Ото сейчас кризис, все еще, сильно за новинками не угонишься…
+2
Спасибо! Полезные советы, особенно в отношении сайтов с промо кодами
0
Статья может и правильная, для тех у кого времени свободного очень много, что бы заниматься таким шопингом.
+2
На мой взгляд, очень правильная статья.