Звезды, отвергающие пластические операции

В последнее время знаменитости стали ходить на прием к пластическим хирургам едвали не чаще, чем к стоматологам. Но эта звездная чертова дюжина воспринимает свой возраст с достоинством. Самые натуральные и вечно молодые селебрити.


1. Моника Белуччи (50 лет) всегда спокойно относилась к своей внешности и к возрасту. «Красота – это божий дар, здесь нечем гордиться» — говорила она. Белуччи не понимает стремления женщин казаться моложе, и сама к пластике относится отрицательно.


2. Мишель Пфайффер (56 лет) в принципе не против пластических операций, но еще ни разу не видела работу, которая бы ее впечатлила, поэтому сама пока пластику и не сделала.


3. Кейт Бланшетт (45 лет) в одном из интервью пошутила, что ее муж обещал развестись с ней, если она ляжет под нож хирурга. Видимо, брак Кейт и Эндрю Аптона в безопасности – актриса не понимает страха коллег перед возрастом и считает омолаживающие операции «навязчивой идеей».

4. Мерил Стрипп (65 лет) никогда не делала пластических операций и вообще не пытается выглядеть моложе. У обладательницы многочисленных наград и многодетной мамы есть заботы важнее.

5. Сьюзан Сэрандон (68 лет) боится делать пластические операции. По ее словам, многие после них выглядят так, как будто «вечно удивлены»: широко распахнутые глаза и отсутствие мимики.

6. Кевин Костнер (60 лет) говорит: «Я часто слышу за спиной шепот «А он выше, чем я думал!»… Настанет день, когда кто-то скажет, что я гораздо старше, чем он помнит. И это нормально».

7. Опра Уинфри (61 год) признается, что делала только одну операцию – по уменьшению желудка, чтобы похудеть. А молодость – это регулярный уход за собой, дорогие крема и процедуры в салонах.

8. Холли Бэрри (48 лет) стала первой афроамериканкой, получившей «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль». Холли предпочитает косметику пластической хирургии в первую очередь из этических соображений и чувства долга перед собственной дочерью: она убеждена, что поклоняться голливудскому видению совершенства – неправильно.

9. Сальма Хайек (48 лет) считает, что за собой нужно ухаживать, ведь «каждая женщина имеет право на сохранение молодости», однако пластическая хирургия — «это не красиво». По-старомодному здоровый образ

10. Брэд Питт (51 год) за разумное принятие своего возраста, за лицо, которое соответствует телу. Вокруг него рождалось множество слухов о бесчисленном количестве пластических операций, которые якобы сделал Питт в разные годы своей жизни. «Мне просто повезло с генетикой», — объясняет актер.

11. Джоди Фостер (52 года) считает, что пластика – не для нее. «Я бы предпочла рассказать что-то о себе, о том, кем я являюсь… а не пытаться говорить фактически о том, что я стесняюсь самой себя».

12. Джулианна Мур (54 года) никогда не осуждала людей, которые хотят выглядеть лучше, но не верит, что пластика может им помочь: «Я думаю, что их лица после этого выглядят так, будто бы с ними что-то сделали… И мы инстинктивно не считаем это привлекательным».

13. Роберт де Ниро (71 год) неустанно повторяет, что стареть нужно достойно и воспринимать свой возраст как нечто неизбежное. Лично он ни за что не станет ложиться под нож хирурга только для того, чтобы избавиться от нежелательных морщин.
« Как тренировать мозг во сне
Cекреты красоты француженок »
  • +121

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А про Российских актерах почему то молчат.только про Пугачеву не забывают!
+1
Нельзя сказать точно-есть тут пластика или нет. Хотя аппаратная косметология и инъекции дают видимые результаты. Один МИНУС -стоят очень дорого.
+6
Пластика здесь рядом не стояла.Это видно невооружённым глазом! Ухоженные-да. Это тоже видно! И я это говорю, как 50-летняя дама, ежедневно наблюдающая за возрастными изменениями в собственном зеркале. я перешла на гипердорогой уход.Но это система кремов, масок и салонных процедур. А под нож боюсь. Ботекс тоже не колю. И подбородок второй в этом возрасте есть не у всех. У меня нет. У моих подруг-тоже не у всех второй подбородок. Вот глаза- предательски выдают возраст- и мешки по глазами.и морщинки вокруг глаз. Но это не главное! Важно, чтобы взгляд не был потухшим!- тогда точно старость.
0
хотел бы на ваше фото взглянуть
+3
ВСЕ В УМЕНИИ ПРИМЕНЯТЬ МАКИЯЖ
+11
Неизвестно, делают ли пластику данные звёзды или нет… Но, по крайней мере, видно, что морщинки на лице у женщин есть, что лица без ботокса и пр. ереси. А вообще, слова Р.Де Ниро правильные: стареть нужно достойно.
0
Может оно и так, но внешность этих селебрити вызывает БОЛЬШИЕ сомнения. Тут что то не то… Редко кто в серьёзном возрасте за 60 выглядит привлекательно без пластики, а уж за 70 так это и не обсуждается. Тем более звёздные личности: актёры, певцы и т. д., при их то работе, графике, гриме, стрессах и прочее, прочее, прочее. Верится с трудом, что это натуралы.
-1
Согласна с Вами.
+8
Мужчина не нуждается в пластике и что он выглядит привлекательно до старости
-1
неужели можно в таком возрасте без пластики иметь такой подбородок? Я не верю
0
Постоянные иньекции гиалуроновой кислотой и второго подбородка Вы не увидите