Лица доботоксной эпохи

«Смотрю на эти портреты и не могу понять, что в них подкупает больше: та аккуратность и сдержанность, с которой женщины прихорошились, или наивная (по нашим временам) честность фотографа, который именно снимал портреты, а не самовыражался.
Или дело просто в том, что отсутствие чётких стандартов красоты и неагрессивная подача самих себя миру, без выпучивания губ и глаз, способствовали „необщим выраженьям“ и разнообразию актёрских черт. Или, в конце концов, у зрителя срабатывает привязанность к советскому кино. В общем, судите сами.


Анастасия Вертинская


Наталья Варлей


Наталья Селезнева

Элина Быстрицкая

Надежда Румянцева

Ирина Алферова

Маргарита Терехова

Наталья Кустинская

Галина Беляева

Вия Артмане

Наталия Белохвостикова

Лариса Лужина

Любовь Орлова

Светлана Светличная

Наталья Фатеева

Татьяна Самойлова

Зинаида Кириенко

Лариса Голубкина

Барбара Брыльска

Татьяна Доронина

Людмила Касаткина

Руфина Нифонтова

Татьяна Пилецкая
« Как воспитывают детей в разных странах
Звездные дочки »
  • +138

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Посмотрите фильм «Скворец и лира». Орлова с Михайловым в главных ролях. Не знаю, как насчёт ботокса, но вся ушитая она там по полной программе)))
+2
Орлова некрасивая. И голос у неё противный. И эти малюсенькие глазки, которые она всегда под лоб закатывает, чтобы их видно было… Брррррр(((
+3
Правда, они классные? Они потрясающие!!!
+1
все кроме Белохвостиковой… уря!!!
+5
Неповторимые!
+7
Ах!!! Это — в ИЗБРАННОЕ!!! И только так! Когда я училась в 5 или 6 классе, у меня на письменном столе под стеклом лежали фотографии Руфины Нифонтовой, Татьяны Самойловой, Светланы Светличной и Вии Артмане. Как они мне нравились! И сейчас нравятся! Вот только фотки те за 45-48 лет исчезли, но теперь можно будет вспоминать детство ВСЕГДА! Спасибо огромное!
+4
изумительно красивы, необыкновенно!!!
+6
Красавицы!!!