Седые волосы - новый тренд сезона

Теперь не надо заморачиваться с покраской волос, чтобы выглядеть моложе. В моде старость!
Парикмахерам не надо волноваться, ведь те, кому еще по возрасту седина не положена, тоже хотят быть в тренде. Выходит, что самыми струевыми сейчас будут бабушки, главное им об этом рассказать. Разве они могли бы подумать, что просто старея можно стать стильными. Хотя, одного цвета волос конечно недостаточно. А вот зачем себя состаривать молодым девушкам — непонятно. А как вам?





























« Советы для здоровья от тибетского доктора
О чем не расскажут мамы »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я в молодости однажды на свадебный банкет чёлку посыпала (тогда была стрижка) серебрянкой, батареи красят. И… вошла в зал с опозданием! По залу прокотился возглас Оооооооо!!! Все забыли про жениха и невесту и всё выясняли — старуха так хорошо сохранилась или молодая с горя поседела?! Ржачка была! Отвал башки! Но Это было шикарно! А волосы я никогда не красила, а сейчас могу уже не красить… раз такая мода! Ура! Экономия!
0
Мне не нравится, на ведьм похожи.
0
Мне 56лет.Я подкрашивала все годы седину.Мода так изменчива.пока буду отращивать свои волосы.мода изменится.Да и на кого я буду похожа в этот период.
0
Когда лицо молодое, не кажется что с
0
жемчужный блонд(
0
Это не седина, а очень белый блонд. Кстати, очень опасно обесцвечивать волосы до такого оттенка. Можно вообще волос лишиться! И отросшие корни надо будет постоянно «белить». Так что не советую, проверено на собственном опыте…
+4
Да не старость в моде. Так же, как молодость не может быто в моде. Хочется молодёжи чего то новенького. Они же молодые. Сегодня они такие, азавтра будут другие. На то и молодость дана.Я в молодости в какой только цвет не красилась.Зачем прямо так в штыки то принимать. Черный цвет ужаснее, а молодёжь красится.
+2
Мы тоже красились, правда, пергидролем, не больно много возможностей у нас было. Однажды покрасилась Супрой и пряди получились не белые, а седые. Ходила так, пока не отросли свои русые волосы. А когда отросли, то уже появилось полно своих седых волос, я как бы плавно перешла в седые пряди. И пожалела, дура!, продлила себе седую голову.Всему свое время, седина наас не минует, а вот другого цвета уже не будем никогда, поэтому приходится краситься каждый месяц и тратить денежки.
+1
Да просто ужас!!!
+6
Всему свое время. Стариться надо с достоинством и не стесняться седин, а в молодые годы надо быть молодыми. Седина не молодит.
+1
Конечно не молодит! Многие женщины закрашивают седину, чтобы «молодиться». Это понятно. А вот искусственно стариться-это не понятно…
-1
подходит только к молодому лицу