Романтичная и взрывная

В этой женщине с неимоверно сильным внутренним стержнем идеально сочетаются и мудрость, и красота. Когда в начале 90-x Пенелопа Крус начинала свой звездный путь, в нее мало кто верил.
Но сдаваться – не в правилах горячей и целеустремленной Пе. Она ворвалась в Голливуд и с мастерством тореодора положила его на лопатки. Лучшие фото и высказывания 40-летней испанки.


«Меня никто не растил богатой невестой. У нас было все, что нам нужно. Но я благодарна Богу за то, что не была богатой: опасно родиться, имея сразу все».


«Природа очень мудра — дает женщине целых девять месяцев, чтобы приготовиться к чуду рождения ребенка, но только в тот момент, когда видишь личико своего младенца, полностью перерождаешься — становишься совершенно другим человеком, другой женщиной. Матерью».


«Я не уверена, что я заслуживаю этого, но я приложу все усилия так, чтобы Вы не сожалели об этом».

«Сложно начинать карьеру только со своей красоты и потом пытаться стать серьезной актрисой. Никто не воспринимает красивых серьезно».
«Когда я приехала в Голливуд, я знала по-английски лишь одну фразу: «Я хочу сниматься вместе с Джонни Деппом!»


«Я не хочу умереть молодой. Или в какой-то экстремальной ситуации. Не хочу почувствовать боль – физическую или нравственную. Но я думаю, что смерть – это продолжение жизни».


«Для меня куда важнее свобода, чем возможность красоваться на обложках!»

«Я люблю роли, в которых я неузнаваема».


«Вы не можете жить, глядя на себя со стороны, с чьей-то чужой точки зрения».

«Самый важный урок, который я изучила в этом бизнесе, как сказать нет. Я сказала нет большому количеству искушений, и я рада, что я сделала».

«Когда я лишь начинала делать карьеру в шоу-бизнесе, то очень злилась, когда кто-то пытался узнать о моей личной жизни. «Какое это имеет отношение к работе?» — кричала я журналистам. Теперь повзрослела и понимаю правила игры».

«У меня слишком изящная задница! Ведь я с детства занималась балетом и потому вся такая воздушная».

«Когда я начинаю сниматься в фильме в первый день, я чувствую себя странно».

«Я провожу так много времени, живя одна — главным образом в гостиницах — и я подбираю кошек, когда я чувствую себя особенно одинокой».

«Я – боец с самого детства, и даже когда все вокруг говорили, что я не смогу стать актрисой, я рискнула попробовать. Я была очень сильной и точно знала, чем я хочу заниматься в жизни. Мне хотелось сделать что-то за пределами опыта моей семьи».

«Я считаю себя европейской, испанской актрисой, работающей на четырех языках в разных странах. Я всегда использую свой акцент, отличающий меня от других, а не пытаюсь стать одной из голливудских звезд».

«Я благодарна за возможности, которые предоставляются мне в Голливуде. Но всегда работаю там как европейская актриса, просто подрабатывающая в Америке».

«Я не смешиваю работу и личную жизнь. Я оберегаю личную жизнь».


«Джони Депп является настолько особенным, что он похож на марсианина. Фактически, я называю его марсианином».

«Поскольку это наша работа, мы должны сказать всем, что мы делаем, или с кем мы спим? Это немного абсурдно, но все так и есть».

«Я люблю итальянскую культуру, она прекрасна. Люблю итальянский язык, людей, их характер и музыку … просто обожаю! Иногда я ощущаю себя итальянкой, запертой в теле испанской женщины».

«Единственное, чем я горжусь – умением смеяться над собой».
«Я согласна с тем, что смех – лучшее лекарство. Он помогает людям освободиться о того, что прячется глубоко внутри. Я клоун и люблю смешить людей. Именно поэтому мне нравится сниматься в комедиях».
«Я стараюсь есть здоровую еду, но люблю всякие не совсем полезные блюда. Дайте мне тарелку хлеба, оливковое масло и соль и я счастлива. Но конечно нельзя все время так питаться».
«У меня есть склонность становиться мамочкой для всех окружающих. Мои брат и сестра все время жалуются на то, что я слишком их опекаю».






« Всё, что можно сказать о вас по вашему лицу
15 идеальных сочетаний цветов в одежде »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
mmmmmmmmmmm daaaaaaa
+1
одна из самых красивых талантливых любимых звёзд
0
Хороша, хотя мордашку чуть -чуть подправили хирургией.
Комментарий удалён за нарушение
+1
эффектная брюнетка!!! обожаю ее в фильме «Бандитки»
+2
Классная!.. И такая настоящая!