Пары, которые живут вместе более 50 лет

Перед вами — фотопроект, который способен растопить даже самые черствые сердца циников со стажем. Вдохновленная примером собственных родителей, которые прожили в браке 46 лет, фотограф из Нью-Йорка Трейси Байс начала свой проект около года назад.
Свою серия фотоснимков она посвятила любви, которая оправдала себя за долгие годы, и из необузданной страсти превратилась в доверие, нежность, понимание и поддержку. Все эти пары женаты уже более 50 лет и согласились на бесплатное участие в интересном и трогательном проекте о настоящей, вечной любви.


Вот как сама фотограф пишет о своем проекте:
«Каждые отношения имеют свое уникальное начало и именно с него начинаются эти десятилетия жизни, поделенной на двоих. Брак — понятие очень сложное, со своими удачами и провалами, радостями и печалью. Семья — это словно ваша маленькая вселенная, созданная вместе. Я хочу помочь вашим семьям отпраздновать дар удачного, долгого брака через искусство фотографии и запечатлеть ваше счастье навсегда.»
На данный момент, Байс провела фотосессии с пятью парами, которые прожили в браке намного дольше, чем в одиночестве. Ее пара рекордсмен — 71 год в браке, а проект постоянно пополняется новыми снимками, так как желающих становится все больше. Этих влюбленных, проживших 70 лет вместе, номинировала их внучка, так описав их историю отношений:
«Их любовь отражается в их 13 детях, 24 внуках и растущем количестве правнуков. Они путешествуют, читают, занимаются своим садом, смотрят вместе сериалы и любят делиться любимыми воспоминаниями и историями из жизни… Они самые добрые, до сих пор влюбленные и просто прекрасный пример для любых вступающих в брак людей.»
Норберт и Мэри, женаты 71 год






Глория и Уолтер, в браке 65 лет



Росс и Элинор, вместе 63 года



Марта и Джордж, женаты 70 лет



« Вся правда о женщинах
12 лучших цитат Одри Хепберн о красоте »
  • +73

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!
0
Мои родители вместе уже 65 лет( им по 85 лет обоим!!! Слава Богу !!!).А мы с мужем вместе 40 лет ( Возраст сыновей -39 лет и 38 лет !!!)Спасибо Богу за всё!!! За детей и внуков!!! За друзей и жизнь!!!
0
  • avatar
  • aoar
Думала, что и у меня так будет, но увы! Рада за них.
0
Какое счастье…
-3
перед камерой можно и поулыбаться… И вообще… надо наших стариков показывать, а не этих...((
+2
Тоже хочу так!
+3
Приятно смотреть на такие пары.Дай им, Бог!
0
Мой папа не дожил до Золотой свадьбы с мамой всего 1,5 месяца.
+4
вот к чему надо стремиться! Так здОрово! Хотелось бы так же…
+3
Дай Бог всем так жить!