Мода для полных 2015

Для роскошных женщин мода лета 2015 года подготовила замечательную возможность скрыть небольшие недостатки и продемонстрировать достоинства во всей красе.
Силуэты платьев и сарафанов в моде для полных женщин 2015 (фото ниже) «поддерживают» общую модную тенденцию: трапеция, греческий стиль с завышенной талией, А — образный силуэт, облегающие платья коктейльного типа.


МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2015 С ФОТО: ТЕНДЕНЦИИ ЛЕТА
Обладательницам пышной груди стоит воспользоваться асимметричным вырезом горловины, вырезом — лодочкой, V – образным неглубоким вырезом, визуально удлиняющим шею, небольшим круглым вырезом. Мы уже писали о платьях для полных женщин и о том, как подобрать для них фасон.


Мода для полных женщин лета 2015 года широко использует геометрические и оптические рисунки, визуально изменяющие пропорции тела. Широкая полоса из орнамента или кружев, идущая снизу вверх по переду платья, темная вставка по талии – вытягивают и стройнят силуэт. Более темные фигурные части на боках платья от подмышек до низа позволяют сделать фигуру стройнее. Этой цели отлично служит и разделение платья на два цвета: более светлый завышенный лиф и темный низ, правая часть платья темнее и шире левой. Самое главное – прикрывайте подмышечную часть и плечо небольшим рукавом, прозрачной «сеткой» с утягивающим эффектом, выбирайте широкие бретели на сарафанах.


Модели одежды для полных женщин лета 2015 года допускают многослойность и многоярусность: двойная туника или приталенное платье с надетой поверх трапециевидной кружевной частью. Продолжает оставаться актуальным корсетный верх платья или нижней туники, аккуратно формирующий талию и поддерживающий бюст. Такая одежда заменяет утягивающее белье и широко используется в выпускных моделях платьев.

МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2015 ФОТО: БРЮКИ И ТУНИКА
Брюки и туника — на пике летней моды. Если тонкий трикотаж в основе летнего платья не подходит для пышных форм, то в качестве туники смотрится замечательно, носится комфортно. Длина туники должна доходить до середины бедра. Этнический стиль туники позволяет использовать и большую длину в сочетании с леггинсами.

Главное! В центре офисной летней моды находятся укороченные брюки, но при склонности к полноте такие брюки уродуют фигуру.
В моду вернулись брюки с высокой посадкой. Летний вариант отлично заменит корректирующее белье. Прямые брюки, брюки с небольшим клешем от колен, широкие брюки с завышенной талией – носим и в мир, и на пир!
К тунике или блузке отлично подойдет узкая юбка-карандаш, с длиной ниже колена на ладонь. Блуза ниже линии бедра поверх такой юбки предполагает широкий пояс. Хотите заправить блузу в юбку – выбирайте перекрестную драпировку спереди. Этот ход украсит блузку, обозначит талию, отведет внимание от груди.

МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2015: ФОТО АКТУАЛЬНЫХ ОТТЕНКОВ И ТКАНИ
Цветовая гамма лета 2015 года разделена на две главные части – геометрический рисунок и яркие цвета. Геометрический рисунок может сочетаться с однотонной тканью, растительным орнаментом и энимал принтом! Цветовая палитра содержит не только традиционные черный, белый, бежевый и коричневый — нежно любимые офисными работницами, но и яркий синий, красный, зеленый, фиолетовый цвета.

Ткани в моде для полных женщин 2015 в летнее время года используют самые разные. Тенденция многоярусной одежды предполагает нижнюю часть из утягивающего атласа, шелка, хлопка, вискозы. Верхняя часть, предохраняющая от солнца, может быть из гипюра, органзы, шифона — любой полупрозрачной ткани, однотонной или с рисунком.

МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2015 ФОТО: ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ
Уходит из моды блеск пайеток и страз.Ткани с металлическим блеском, золотистые, серебристые, жемчужного отлива — делают фигуру шире.Наутюженные стрелки на брюках или лампасы – визуально стройнят, удлиняют ноги.Объемная сумка из летних коллекций 2015 на уровне бедер – делает их визуально еще больше.В моду для полных женщин сезона 2015 года входят брюки – бананы. Такой фасон может скрывать тяжеловатые бедра, с одной стороны, и урезать длину ног, с другой.

Пока на улице жара, особо не задумываешься о более прохладном сезоне. Модная Директива предлагает ознакомиться о модных трендах осени 2015, чтобы быть во всеоружии, когда похолодает.



















« Как мыть посуду без химии
Необычные приемы педикюра, которые должна знать... »
  • +96

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Очень красивые формы, намного приятнее смотреть на округлости, чем на кости)) Очень понравились и модели, и платья!
-1
Модель в розовом — просто свинка.
0
ПРИВЕТ.ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МОДЕЛИ ПЛАТЬЯ, ЭТО ДЛЯ МОЛОДЫХ ПОЛНЕНЬКИХ, А ДЛЯ НАС-КОТОРЫМ ЗА 60.
+1
очень понравилось!!!
+1
Спасибо!!! Понравилась яркая туника с разноцветными босоножками, люблю такое летом. Модель в платье с горошком — это мой типаж, в чёрном платье тоже, буду иметь в виду.
+3
Очень красивые модельки!!! Спасибо.
+4
Да! Мне 62 года, но ни одна модель не произвела на меня впечатление! А всё из — за того, что мой биологический возраст не совпадает с психологическим (духовным). Он где — то на уровне 50 — ти.Что предпочитаю: юбки-брюки, туники, джинсы, юбки- шорты, длинные летние платья, юбки разной длинны, платья до колен и в том же духе. Кстати на мне, как говорят женщины и мужчины — это не смотрится вульгарно, а современно! Я вообще без комплексов и ношу то, в чём чувствую себя комфортно! Любите себя и Вас полюбят другие!
+4
Почти все наряды без рукавов. У меня одной при поднятии руки в сторону отвисает кожа в районе бицепса? На моделях не заметила, даже на тех, что выглядят полнее меня. А в общем и целом все очень красиво и вполне носибельно, без вычурности. Но в моем случае конечно требуется что-то вроде палантина или болеро или легкого кардиганчика, пиджачка
+1
  • avatar
  • ofrs
Или рукавчик из газа, типа митенок.
+3
Есть красивые модели.