Хотите быть счастливыми? Никогда не говорите это мужчинам

Будьте внимательны с языком так же, как с деньгами и временем и тогда у вас будут прекрасные отношения.
То, что мы говорим, может принести много добра, но несколькими словами можно разрушить отношения. Мы отобрали 11 основных фраз, которые принесут больше вреда, чем пользы в общении с партнером.


№1 «Я не уважаю тебя»
Мужчины нуждаются в доверии больше, чем в чем-либо другом. Слова женщины о том, что она не уважает его могут стать разрушительным ударом, и раны от него придется долго исцелять.
№2 «Я же говорила!»
Женщина, как обычно, права, он, как обычно, неправ. Грустный расклад, избавиться от которого он мечтал, живя на сорока квадратных метрах с мамой. Вот поэтому они и любят восторженных дурочек, а вы роняете слезы на томик Мичио Каку.
№3 «Забудь об этом. Сделаю это сама!»
Когда жена говорит такое мужу, она унижает его и заставляет почувствовать собственную бесполезность. Буквально эта фраза означает следующее: «Я не верю, что ты сделаешь это лучше меня». Эта фраза из категории осуждения для мужчины. Мужчина нуждается, чтобы девушка ценила его мнение и доверяла его действиям, даже если они ошибочны.


№4 «Нам нужно поговорить!»
Будь его воля, он бы развернулся и припустил в сторону государственной границы. Надо поговорить — начинайте с сути без вступлений о глубине ваших отношений и важности обсуждаемого вопроса. Не тяните кота за хвост, заставляя любимого маяться, как в приемной врача перед болезненной прививкой
№5 «Ты можешь что-то делать нормально?»
Мужчина хочет, чтобы жена верила в него и в его способности. Мужчина не хотел бы слышать «Ты не справишься. Я позвоню водопроводчику» или «Спорт — не твой конек. Я попрошу нашего соседа научить сына бросать футбольный матч». Вашему мужчине не удалось даже попытаться, вы не дали ему этого шанса…
№6 «Смотреть футбол — это для тупых!»
А сериалы про вампиров, йога и журнал «Аксессуары» — для умных, безусловно.
№7 «Ты меня не понимаешь!»
Значит, вы плохо объясняете. Он не вы, не женщина и не экстрасенс, чтобы интуитивно ловить каждое ваше эмоциональное проявление, и не обязан посвящать жизнь разгадке таких важных тайн мироздания, что за муха вас укусила после обеда.


№8 «Почему ты не можешь быть как…»
Говоря такие вещи, как «Почему ты не можешь быть как Серега?» (друг партнера), ты буквально передаешь ему следующее: «Ты не можешь добиться успеха. Ты не успешен».
№9 «А, это всего лишь мой бывший!»
«Всего лишь» и «мой бывший» — для него антонимы. Если предположить, что вы порхаете по жизни и легко относитесь ко всем своим отношениям с мужчинами, он для вас тоже на десятом месте. Другой полюс — вы приуменьшаете значение общения с бывшим, то есть что-то скрываете.
№10 «Ничего, всё нормально!»
Сначала надуться, молчать и ходить тучей, на вопросы натянутым голосом отвечать «со мной ничего» и «все хорошо», а потом разрыдаться и обвинить его в бесчувственности — это пример того, за что женская логика вошла в сокровищницу мирового анекдота.
№11 «О чём ты думаешь?»
Оставьте мужчине кусок личного пространства хотя бы в мыслях, иначе этот конь взбрыкнет, сбросит вас и навсегда бежит в прерии наслаждаться тем, что он наконец-то, слава богу, никому не нужен.
« Самые красивые образы для лета 2015
Особенности питания весной »
  • +61

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Покажите мне российского мужика, который умеет «бросать футбольный матч»
+2
Личное пространство надо бы себе оставить. Чем больше любим мы мужчину, тем меньше нравимся ему.
+6
Надоели уже эти посты на тему «как ублажить мужчину и сделать его счастливым»… Нам постоянно советуют, что можно говорить, а что нельзя, как надо одеваться, как надо вести себя в постели и т.д. Шаг влево, шаг вправо-попытка к бегству. расстрел на месте… Грустно…
0
Да забейте на это всё! Поверьте моему опыту, что бы мы ни делали, всё равно будет по принципу — то не так сидишь, то не так свистишь. Из наблюдения за окружающей действительностью я сделала вывод, что с ними надо обращаться, как со скотиной. Тогда они будут ползать на коленях, ноги мыть и воду пить. Мазохисты потому что…
+8
Хорошие советы, спасибо. Только почему-то получается так: ты делаешь все чтобы было ему комфортно, а он в итоге и не любит тебя вовсе. Иногда приходишь к мысли — зачем особо напрягаться? В первую очередь надо любить себя и тогда он тебя полюбит и он будет беспокоится о твоем комфорте.
0
Точно!
0
может и верно, а может нет.
+4
Интересно, многие ли из отписавшихся здесь скептиков женского пола горят желанием услышать подобные фразы от мужчин в свой адрес?) И не надо говорить, что это совсем другое — вежливость и тактичность либо есть, либо нет, от пола это не зависит.
+2
Бред!!!
+1
Пусть на глухонемых все женятся.))))
+7
  • avatar
  • 5sos5
Это не говори, то что ему не нравится не носи, туда не смотри, накорми, на пои и тд и тп.Может хватит из женщины не поймешь кого делать? Отношения должны строиться на взаимодоверии и понимания.Надо научиться уважать друг друга, а не искать в каждых словах подтексты.Не так что понял, возьми и переспроси, что человек имел ввиду, это ко всем относится.А если не понимаете друг друга, лучше разойдитесь, а так здоровья не хватит отношения выяснять!
+1
И вообще, мужчины-это дети, а дети не любят, когда ими недовольны или их ругают.
0
Пусть к своим мамашам и идут… незачем было жениться.
+1
Не согласна… Если тебе нужен ИМЕННО ЭТОТ, а не какой-то там какой попало мужчина, то надо брать эти советы на вооружение и неукоснительно им следовать.Ну, а если вам наплевать на него-другое дело..)
0
Воооот! Мужчины видишь ли такие ранимые, и не знаешь даже, чтО его вдруг заденет… Ты пытаешься всего лишь заботу проявить, а оне, понимаешь, самостоятельные такие, гордые, понимаешь…
+3
Хорошо бы, чтобы с детства этому учили мамы и папы.Тогда и были бы все счастливы
Комментарий удалён за нарушение
0
!!!
+2
Да… Но всего должно быть в меру… И вообще, метод «кнута и пряника» ещё никто не отменял ;-)
0
А «пряник» у нас засохший, и им тоже бьют!!!