Актрисы сериалов прошлого: много лет спустя

На днях свой день рождения отметила несравненная Джованна Антонелли — исполнительница главной роли красавицы Жади в сериале «Клон».
Эта мыльная опера принесла 39-летней актрисе неслыханную популярность. Женщины по всему миру захотели быть похожими на загадочную мусульманку, а мужчины, которые каким-то чудесным образом оказывались у телевизоров во время трансляции «Клона», тайно влюблялись в Жади. Почти 15 лет прошло с момента премьеры «Клона» в нашей стране, а Джованна Антонелли, кажется, совершенно не изменилась. Но так ли это на самом деле? «Клео» решил выяснить, что стало с самыми яркими звездами сериалов прошлого.
ДЖОВАННА АНТОНЕЛЛИ И «КЛОН»



Дебют актрисы состоялся вовсе не в «Клоне». Свою первую роль она сыграла еще в 14-летнем возрасте. Это была теленовелла «Тропиканка», благодаря которой молодая бразильянка заинтересовала телекомпанию Globo. Она не раз приглашала актрису в свои проекты, одним из которых и стал нашумевший «Клон». Именно это предложение стало для Джованны самым неожиданным, а успех, который новелла принесла актрисе, был головокружительным. «Клон» показали в более чем 30 странах мира. После роли в популярном сериале Джованна снялась еще в 12 мыльных операх и в 8 полнометражных фильмах. Сейчас звезда воспитывает двух очаровательных дочек — Антонию и Софию. Отец девочек — режиссер Леонардо Ногейра. Несмотря на рождение детей, Джованна и Леонардо пока так и не зарегистрировали свой брак.
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО И «ДИКИЙ АНГЕЛ»


Премьера «Дикого ангела» в России состоялась в 1999 году. С первых серий аргентинская мыльная опера полюбилась нашим соотечественницам, а Наталья Орейро моментально обрела целую армию русскоязычных поклонников. В 2002 на экраны вышло продолжение телесериала «Дикий ангел. Возвращение». Помимо роли Милагрос Наталья Орейро исполнила около 20 других. Сегодня актриса и певица является послом доброй воли в регионе Ла-Платы (в Аргентине и Уругвае) и матерью прекрасного мальчика Мерлина. Кстати, Наталья очень любит Россию и довольно часто приезжает в нашу страну, чтобы дать сольные концерты в разных городах.
ЭЛЕН РОЛЛЕ И «ЭЛЕН И РЕБЯТА»


В исполнительницу главной роли Элен Ролле были влюблены тысячи молодых людей, и эта любовь длилась долгих 6 телесезонов.
Сериал «Элен и ребята» стал самым популярным среди молодежи нашей страны. В исполнительницу главной роли Элен Ролле были влюблены тысячи молодых людей, и эта любовь длилась долгих 6 телесезонов. Французская актриса после «Элен и ребята» снялась лишь в двух сериалах и одном полнометражном фильме. Последнее ее появление на экране состоялось в 2000 году в картине «Выход». Сейчас Элен Ролле воспитывает двоих усыновленных детей из Эфиопии, избегая лишнего внимания со стороны прессы.

ВИКТОРИЯ РУФФО И «ПРОСТО МАРИЯ»

Виктория Руффо исполнила главную роль в известной российскому зрителю мыльной опере «Просто Мария». Съемки в сериале принесли Виктории не только всемирную известность, но и встречу с ее первым супругом Эухенио Дербеса. В браке родился сын Хосе Эдуардо, но даже это не уберегло пару от развода. Второй брак актрисы оказался куда более удачным. От политика Омара Файяда Виктория родила близнецов, мальчика и девочку. В 2005 году актриса вернулась в теленовеллы с ролью Марии Фернандес в сериале «Мачеха». Сейчас Виктория является самой высокооплачиваемой актрисой компаний «Телевиса» и «Телемундо».
ЛУСЕЛИЯ САНТУС И «РАБЫНЯ ИЗАУРА»

Луселия снялась в более чем 20 сериалах и 17 полнометражных фильмах.
Луселия Сантус впервые появилась на экранах в телесериале «Рабыня Изаура», моментально сделавшем ее популярной во всем мире. Феноменальный успех этой теленовеллы круто поменял жизнь актрисы: предложения о съемках поступали одно за другим. Луселия снялась в более чем 20 сериалах и 17 полнометражных фильмах. На счету актрисы есть даже появление в бразильском Playboy в 1980 году. Сейчас Луселия Сантус проповедует буддизм и дружит с кришнаитами. По воскресеньям актриса посещает свое любимое место в Рио-де-Жанейро — кришнаитский храм.
ВЕРОНИКА КАСТРО И «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ»

Звезда сериалов «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза» в 16 лет появлялась обнаженной на фотографиях в мексиканском журнале Caballero. Но съемки в новеллах круто изменили жизнь актрисы. Сейчас Кастро живет в Мехико и снимается в мыльных операх. На ее счету роли в более чем 15 сериалах и 23 художественных фильмах. Летом 2010 года, через 18 лет после своего первого визита, актриса вновь посетила Москву, где приняла участие в программе «Минута Славы» в качестве члена жюри.
ШЕННЕН ДОЭРТИ И «БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ 90210»

Самое главное достижение Шеннен — счастливый брак с фотографом Куртом Исваренко.
Именно благодаря сериалу «Беверли-Хиллз 90210» прославилась Шеннен Доэрти, исполнившая роль Бренды Уолш. Вторая по популярности роль Шеннен — Прю Холливелл в сериале «Зачарованные». В 1999 году Доэрти заняла 31 позицию в списке «50 самых сексуальных женщин мира» по версии журнала Maxim.
Актриса и сейчас снимается в большом кино, но похвастаться серьезными ролями, к сожалению, не может. Самое главное достижение Шеннен — счастливый брак с фотографом Куртом Исваренко. Это замужество — третье по счету для актрисы.
« О чем говорит ваша сумочка
В каких продуктах содержится белок »
  • +106

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Когда шла Рабыня Изаура я училась во вторую смену. Идешь домой, на улице зима, темно… и никого. Больше ничего из этого перечня не смотрела. Зато сейчас из каждого утюга, в оригинале. Был смешной случай — захожу в овощной магазичик около дома — хозяйка плачет — Леона не вышла замуж за Педро. Я ей посочувствовала — оказалось сериал.
+1
В любом случае возраст берёт своё, не смотря на все подтяжки лиц…
0
клон сняли не 15 лет назад
-3
Господи, неужели всю эту дрянь кто-то смотрит??? Я почти всех видела сейчас впервые, некоторые откровенно страшные, одна вообще косоглазая.
+3
вы лучше наших актрис покажите чем они хуже западных звезд, многие очень хорошо выглядят несмотря на возраст
0
  • avatar
  • ttom
они макияж наложили + пластика или ботекс-надо же как то держаться на уровне бывшего нашумевшего…
+3
тут дело не в «бывшем нашумевшем»… лицо и тело артиста — это его товар. Если актёр плохо будет выглядеть, его не будут снимать. Приходится держать себя в форме. Ну, не до фанатизма, конечно, как Пугачёва или Гурченко (светлая ей память)…
0
Пугачева вообще плохо выглядит,
+3
Интересно, как меняются люди.
+2
++
0
выглядят отлично. косметики очень много.
+3
отлично выглядят!!!