Стильная старость

Фотограф Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen) снимает стильных и элегантных женщин в возрасте. Героини его фотографий не скрывают свой возраст, не прячут седину и не пользуются услугами пластических хирургов. Эти женщины давно поняли, что истинная красота неподвластна времени, а вкус и стиль с годами становятся только тоньше. Смотрим скорее!





















« Как правильно хранить продукты
Продукты, которые старят кожу »
  • +112

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Класс! Главное, ребята, сердцем не стареть!
0
Молодцы! это всё зависит от человека.
0
На праздник, думаю, можно так одеться, поприкалываться.
0
А глаза под очками то скрывают… На первом фото особенно, чего в комнате солнцезащитные очки носить. А так молодцы. Таких немного…
+1
Это европейские бабушки, у которых нет таких детей, которым нужно помогать и внуков, которых надо тоже вырастить, выучить с копеечной пенсии.
0
БАБКИ СУПЕР
0
Молодцы, бабки! Конечно, некоторым бы и умерить эпатаж в обычной жизни, но для фотосессии самое то! С предыдущим комментом полностью согласна.
+2
Главное, что все женщины — стройные. Не знаю, кто как, но я уже давно не раз ловила себя на мысли, когда видела по- добных женщин в жизни или на фото, что меня они ПОДСТЁГИВАЛИ К ДЕЙСТВИЮ. Ну если они так выглядят в свои сто лет ТО… кто дал мне право РАСКИСАТЬ, ХАНДРИТЬ, ЛЕНИТЬСЯ И ХОДИТЬ, КАК ЧМО БОЛОТНОЕ?! И сразу появлялись силы Жить, Творить, Летать, ГУБКИ БАНТИКОМ....!!! Дальше продолжайте, те кто читает мой комент.
0
super!!! vi pravi na vse 100!!!
+4
Хорошо если зубы в порядке и нет живота. Который к сожалению появляется у большинства стареющих людей.Итак Плоский живот прямая спина и зубы. Это супер стильная старость
+4
  • avatar
  • Олz
Эпотажные дамы и очень все фактурные. Характер каждой виден в облике. И самое главное, нет озабоченности в завтрашнем дне!